+ Ответить в теме
Страница 102 из 108 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1080

Тема: Помощь при проблемах с компьютером

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

Помощь при проблемах с компьютером

Друзья!

Вы регулярно заводите топике, где просите помощи у других игроков при проблемах с ПК, не относящихся к игре. Например, удалить вирус, замерить температуру процессора, повысить производительность, подобрать компоненты для обновления системы. Многие ответы можно найти в поисковых системах, но помощь живого человека, конечно, гораздо приятнее и часто полезнее. На нашем форуме немало игроков, которые неплохо разбираются в ПК или даже являются специалистами в этой области - и могут дать совет новичку или неопытному пользователю.

В этом топике мы предлагаем вам задавать свои вопросы, связанные с ПК или делиться проблемами. Другие игроки при желании смогут оказать вам помощь или посоветовать решение! Чтобы не плодить флуд и однотипные темы, обсудить все предлагается именно здесь. Пожалуйста, будьте вежливы, задавая вопрос, описывайте проблему грамотно и полно, не забывайте о простых словах, которые могут многое - "Спасибо" и "Пожалуйста".
    Если вы не уверены в своих познаниях, не стоит давать необдуманные рекомендации, это может навредить. Не стоит также подшучивать при ответе - рекомендации "полить комп холодной водичкой, если горячий", могут быть восприняты буквально и приведут к нежелательному результату.

Обращаем особое внимание, что ссылки на непроверенные сайты и нелицензионное ПО, даже если они подаются как помощь игроку, все равно являются нарушениями правил форума. Как ни печально, но это меры безопасности - под видом полезного файла может таиться вирус или шпионская программа. Если вы хотите поделиться полезной для форумчанина с проблемой ссылкой, но не уверены в ее легитимности, отправьте ее игроку в ЛС. Допускаются ссылки на официальные сайты программного обеспечения, ссылки на драйвера от производителя/разработчика и подобные.
    Последний раз редактировалось Tronix; 13.07.2012 в 18:09.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Проседает фпс (от 7 фпс до 200, среднее значение 40-56) и фризит при любых настройках графики, причем да же в главном меню. Во всех других играх все норм.
    Мой пк: win 10 (весь мусор тип xboxов и тп удален)
    gtx 1060 (6gb)
    i5 6500 (не перегревается)
    16gb оперы
    50gb свободного места на диске
    Фигня такая крч ток в вф
    Последний раз редактировалось aressandro; 02.05.2018 в 20:53. Причина: 3.8.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Помогите!!! Микрофризы в варфейсе, а так же есть в кс го(но не такие). Конфиг компа: Райзен 1400, ГТХ 1050ти , 8гб (2800) одной планкой. Винда на ссд, игра на ННД(пробывал на ссд вф ставить). Замерял график времени кадра и он скачет оч сильно при подкатах врагов, прыжках врагов, когда меня убивают. Играю на минималках, менял винду, дрова ставил все, биос обновлял, проц гнал, оперативку гнал. Много чего пробывал, помогите плз!

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    У меня так же бывает, это происходит не по твоей вине, проц неплохой у тебя, видюха то же, оперативки хватает.
    Дело в том что за последнее время у многих появились фризы, подлагивание, отбросы персонажа.
    НО!!! дело может быть в процессоре, а то есть брак( но не факт ) в основном фризы происходят из за процессора.
    Советую удалить Xbox DVR через Power Shell.
    Или вот тебе ссылка по настройке PC для игр, потому что Windows 10 нагружает систему ненужным софтом для обычного геймера(https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DTzMfIjF3qys)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, у меня такая проблема. Раньше (до 06.01.2018) у меня была сборка ПК: Radeon R7 360, AMD Athlon x2 250e, 4GB RAM DDR3, 1TB ROM.
    Игра работала отлично для этой "недосборки". Решил я после 06.01.2018 обновить свой ПК и поставил процессор AMD FX-6100 и 8GB RAM DDR3 одной планкой.
    После этого обновления у меня перестал запускаться клиент игры, просто при запуске игры (после заставок) у меня либо вылазит BSOD 0x00000101, либо перезагружается компьютер.
    Я уже много чего пытался делать, чтобы игра запустилась, поставил планку оперативной памяти в 1-ый слот, менял совместимость и много чего еще. Windows 7 SP1 у меня, ребят, если кто-то шарит и готов помочь - пишите! Спасибо заранее :)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

Проблема с запуском игры

При первом запуске игры не подкл. к серверу
    при втором запуске прекращение работы виндовс
    при третьем запуске не начиная начальных заставок крайтек и майл ру вылетает

кто может помочь?

комплектация компа:

core-i7 8700
    GeForce 1050 Ti 4 Gb
    Motherboard iGame z370-x
    RAM 32 Gb
    SSD 240 Gb
    Последний раз редактировалось lich123321; 18.08.2018 в 09:15.

Гражданский Аватар для Hapkotup15
    Лучших ответов
    0
    варфейс грузит видюху всего лишь на 50% подскажите что делать?gtx 650 *** какие 50%

Phenom ii x4 955.

Маршал Аватар для kapacuk13
    Лучших ответов
    49
    Цитата Сообщение от Hapkotup15 Посмотреть сообщение
    варфейс грузит видюху всего лишь на 50% подскажите что делать?gtx 650 *** какие 50%
    Только замена процессора на нормальный.

Десерт теч, акс, саша грей, даеву, баретта

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    помогите решить проблему у меня проблема с драйвером где можно скачать рабочие целый день мучаюсь на видюху amd radeon r7 200 series я играю и идет ошибка драйвера и всину постоянно

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_8b14f1aa56 Посмотреть сообщение
    помогите решить проблему у меня проблема с драйвером где можно скачать рабочие целый день мучаюсь на видюху amd radeon r7 200 series я играю и идет ошибка драйвера и всину постоянно
    Драйвера для AMD.
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 17.09.2018 в 10:12.

Войду в активный PVE клан. Микро нет. Спец по "МАРАФОН-у" , так-же играю Вулкан. Для сбора корон !

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, люди добрые! Помогите пожалуйста! Недавно собрал компьютер, проц. i3-8100 мать Asrock H310, Видеокарта Asus 1060 3gb DUAl, моник Samsung LS23A950DSL, так вот проблема заключается в том что у меня моник поддерживает 120 гц, видеокарта и проц нормальные но изменении частоты обновления экрана с 60 гц на 120 гц, черный экран и возвращается в исходное положение в 60 гц. Драйвера видеокарты обновлял с диспетчера устройств, потом скачал офф сайта асуса, а потом еще скачал драйвера с офф сайта Нвидиа. устанавливал родной драйвер моника скачал офф сайта. Короче ничего не помагает. ПОМОГИТЕ!

+ Ответить в теме
Страница 102 из 108 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения