+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: [Мини-Гайд] Контратака при опрокидывании - как ее упростить.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

[Мини-Гайд] Контратака при опрокидывании - как ее упростить.

На написание данного мини-руководства натолкнул комментарий одного известного ютубера, который в обзоре на новость о возможности купить Титан-II навсегда заявил, что по его мнению бронежилет бесполезен,
    т.к. пусть лучше его убьют сразу, потому что все равно, когда тебя опрокинули, прицел двигается так медленно, что развернутся в сторону врага практически невозможно и шансы минимальны.
    Я думаю многие опытные игроки уже догадались о чем пойдет речь, ведь у них мышь уже настроена под это дело. А для новичков и просто тех, кто не в теме, думаю данная фишка не раз спасет вашу пятую точку не только в ПвП, но и от атак ненавистных щитовиков в ПвЕ.

Итак, для того, чтобы свободно двигать прицел в момент, когда вас сбили с ног выстрелом из болтовки или опрокинул щитовик, просто необходимо настроить свою игровую мышь.
    Нужна именно игровая мышь, на которой имеется кнопка для смены чувствительности (dpi), и в комплекте с которой имеется ПО для настройки этих самых доп. кнопок.

Мыши могут быть самые разные, но для примера я покажу на своей А-4 Tech X-7: на скрине ниже стрелкой указана та самая кнопочка, при нажатии которой меняется чувствительность сэнсора устройства.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 26
Размер:	44.0 Кб
ID:	1337630

По умолчанию в настройках программы Oscar, которая идет в комплекте с мышкой, у данной кнопке имеется 6 режимов с некоторым шагов по увеличению DPI резкости. Нам столько не нужно.
    Переключаем настройки на ручную выборку и снимает галочки с лишних "позиций":

Нажмите на изображение для увеличения
Название: assacc.jpg
Просмотров: 55
Размер:	68.2 Кб
ID:	1337631

На первую позицию выставляем ту чувствительность, на которой вы играете (в моем случае это 800 точек).
    На вторую позицию выставляйте максимально возможное DPI для вашей мышки (на скрине 3600).

Теперь просто в момент, когда вас опрокинули, нажимаем на кнопку смены резкости на мышке... и вуаля, мы можем двигать прицел с такой же скоростью, как будто нас и не опрокидывали.
    Главное после того, как встанете, не забыть нажать еще раз и вернуть предыдущие настройки.

Данная фишка значительно повысит ваши шансы выжить и законтрить из пистолета опрокинувшего вас снайпера и намного легче и быстрее набить ачивку на хэдшоты в контратаке на ПвЕ.

Если вы снайпер и в качестве доп. оружия используете Глок, советую заменить его на более ваншотный и дально-стрельный пистолет - СиГ, Вальтер, 5-7, Кольт, Матэба.
    Потому что в случае снайперской дуэли при опрокидывании Глок не позволит ваншотнуть противника на дальней дистанции.

На этом все! Да прибудет с вами Титан-II, защитные перчатки и анти-ваншотный шлем)) (шутка).

P.S. если успею, позже докину видеозапись о том, как это выглядит непосредственно в игре.
    Последний раз редактировалось Septem; 05.04.2016 в 08:57.

Вояка Аватар для AndyMy
    Лучших ответов
    36
    Это законно?) Мне пока не надо, но интересно (не надо потому что у меня в обычном режиме перс двигается так же как лежит))) ).

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от AndyMy Посмотреть сообщение
    Это законно?) Мне пока не надо, но интересно (не надо потому что у меня в обычном режиме перс двигается так же как лежит))) ).
    У меня сэнса тоже мелкая всего "6" в настройках игры при 800 dpi на мышке. При опрокидывании двигается крайне медленно, без этой фишки никого не убить.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Ребят вы ***ки!!!
    За читы не банят,а то что ради принцип написал 3 Х в бан закинули? вы *****асы редкие тогда и это не 3 х это реально крик игроков.Когда начнетье работать по игре с читами а??? *** вы получаете зарплату? вы ***ки непутевые и по жизни вам светит большое ре.Мой ник вы узнаете-оброщайтесь за снятием порчи ***ки!! смерть вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ----------

Смерть!
    попомните мои слова
    неужели вам порча дороже игры а?

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ----------

по работе и наказание
    смотрим
    следим и покупаем винки разрабам

Гвардеец
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от BocmanBy Посмотреть сообщение
    Ребят вы ***ки!!!
    За читы не банят,а то что ради принцип написал 3 Х в бан закинули? вы *****асы редкие тогда и это не 3 х это реально крик игроков.Когда начнетье работать по игре с читами а??? *** вы получаете зарплату? вы ***ки непутевые и по жизни вам светит большое ре.Мой ник вы узнаете-оброщайтесь за снятием порчи ***ки!! смерть вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ----------

Смерть!
    попомните мои слова
    неужели вам порча дороже игры а?

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ----------

по работе и наказание
    смотрим
    следим и покупаем винки разрабам
    Весение обострение?

Десантник
    Лучших ответов
    2
    Метод реально помогает, спасал меня не раз, ну хоть на прощание дамаг накинуть помогает. Но у меня половина контратак-из основного оружия. А как я вам не скажу, но это не багоюз)

Спецагент Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    12
    Цитата Сообщение от Chaos6789 Посмотреть сообщение
    Метод реально помогает, спасал меня не раз, ну хоть на прощание дамаг накинуть помогает. Но у меня половина контратак-из основного оружия. А как я вам не скажу, но это не багоюз)
    Балабол детектед.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Спасибо,узнал много нового

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2
    Как раз такая мышь. Действительно полезная инфа, но не подскажете, какой "коэффициент замедления"?

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения