Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 387

Тема: Бонусы для "старичков"

Шпион Аватар для 1T450VOO1
    Лучших ответов
    29

488

Бонусы для "старичков"

Всем привет! Давайте поговорим о ветеранов warface. Есть такие игроки,которые по настоящему преданные игре,играют с самого начала (почти 4 года!) и играют до сих пор! Что я хочу предложить? Предложить я хочу "день ветеранов warface".Т.е тем игрокам давать какие нибудь плюшки!Пускай маленькие,но все равно приятно! Не так-ли? Или покупать оружие,которое доступно только нам-Ветеранам! Последнее время я наблюдаю такую картину. Для новичков всё! Ветеранам только за повышения! У нас такого не было,когда мы начинали играть . У нас не было плюшек! Давайте наверстаем упущенное. Раньше игрокам,которые не нарушали правила игры, выдавали "крд" ,почему-бы не сделать похожую схему? Кто ЗА ставьте лайк! Если тема многим понравиться ,думаю разработчики это не пропустят мимо ушей! Думаю новички будут бомбить! Ожидаю...
    Тема добавлена в Спец тему,прошу поддержать бурными лайками
    Стр.1583
    №15824
    ------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось 1T450VOO1; 04.04.2016 в 14:39.

Шпион Аватар для k2999199
    Лучших ответов
    0

0
    Срочно мне подарки выписали разрабы вы чего я же так долго играю в игру года!

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от iimmaamm Посмотреть сообщение
    просто смысл в чем,есть игра,есть участники збт,и есть факт то что разработчики им не дали никаких плюшек за участие,вот думаю может я сделаю
    Не передумал? Мы же ждём)

Лучших ответов
    29

3
    Цитата Сообщение от Rasic91 Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо, если бы тем, кто долго уже играет выдали какие ни-будь уникальные и полезные предметы. Думаю какие ни-будь красивые скины на самые популярные пушки или уникальное оружие хорошо подойдут для такого дела. На счёт кредитов не знаю, мелочь, а приятно, но не уверен, что эта акция повторится.
    Согласен! Надеюсь разработчики нас заметили и безусловно нас отблагодарят за преданность игре! Многие ушли из проэкта или их просто забанили за нечесную игру! Нас осталось мало,ждём...Надеямся...Верим!

Ликвидатор Аватар для GlavKra6
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1T450VOO1 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Давайте поговорим о ветеранов warface. Есть такие игроки,которые по настоящему преданные игре,играют с самого начала (почти 4 года!) и играют до сих пор! Что я хочу предложить? Предложить я хочу "день ветеранов warface".Т.е тем игрокам давать какие нибудь плюшки!Пускай маленькие,но все равно приятно! Не так-ли? Или покупать оружие,которое доступно только нам-Ветеранам! Последнее время я наблюдаю такую картину. Для новичков всё! Ветеранам только за повышения! У нас такого не было,когда мы начинали играть . У нас не было плюшек! Давайте наверстаем упущенное. Раньше игрокам,которые не нарушали правила игры, выдавали "крд" ,почему-бы не сделать похожую схему? Кто ЗА ставьте лайк! Если тема многим понравиться ,думаю разработчики это не пропустят мимо ушей! Думаю новички будут бомбить! Ожидаю...
    если ты внимательно заглянешь на сайт, то поймешь, что такие бонусы уже есть - https://wf.mail.ru/promo/volcano/ все как ты просил - небольшие бонусы для ветеранов нынешних и будущих

P.S. всем синего дыма за счет мэйл ру)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    те,кто в игре больше 2-х лет заслуживают уважения. все верно написано. почему ветераны стали изгоями,а те кто пишут про опыт - в игре он вообще ничего не значит. варбаксовая категория (кроме тех,что на время) полное днище....раритет во многом уступает оружию из "обычного".

Лучших ответов
    29

3
    Цитата Сообщение от ggrgSGRg Посмотреть сообщение
    те,кто в игре больше 2-х лет заслуживают уважения. все верно написано. почему ветераны стали изгоями,а те кто пишут про опыт - в игре он вообще ничего не значит. варбаксовая категория (кроме тех,что на время) полное днище....раритет во многом уступает оружию из "обычного".
    Конечно!Я вижу много игроков у которых звания больше моего!Но наиграно всего лишь 800 часов - "бог войны"!Я играю в эту игру почти 4 года!Где благодарность?Типо не нравиться-можешь и не играть...Как-то обидно!Много малолеток у которых весь дон,звания больше и т.д. Они лучше меня в этом!Но у меня есть опыт,который я набрал за 2к часов игры,да может я и лучше играю,но не всегда!Чем я отличаюсь от них?Только одним-что я предан игре!И всеее!А многие меняют проэкты как перчатки и не парятся!Обидноооо...Хочеться что-то получить достойное,за почти 4 года игры.Это не как не повлияет на баланс,нас малооо!Но за-то новички будут знать кто играет и будут играть в эту игру в надежде получить что-то подобное!Новичков очеееень много,многие даже не знают что у игры есть форум...Надеюсь разработчики нас поймут!

Ликвидатор Аватар для GlavKra6
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 1T450VOO1 Посмотреть сообщение
    Конечно!Я вижу много игроков у которых звания больше моего!Но наиграно всего лишь 800 часов - "бог войны"!Я играю в эту игру почти 4 года!Где благодарность?Типо не нравиться-можешь и не играть...Как-то обидно!Много малолеток у которых весь дон,звания больше и т.д. Они лучше меня в этом!Но у меня есть опыт,который я набрал за 2к часов игры,да может я и лучше играю,но не всегда!Чем я отличаюсь от них?Только одним-что я предан игре!И всеее!А многие меняют проэкты как перчатки и не парятся!Обидноооо...Хочеться что-то получить достойное,за почти 4 года игры.Это не как не повлияет на баланс,нас малооо!Но за-то новички будут знать кто играет и будут играть в эту игру в надежде получить что-то подобное!Новичков очеееень много,многие даже не знают что у игры есть форум...Надеюсь разработчики нас поймут!
    создается впечатление, что тебя силком заставляли все эти 4 года.

Лучших ответов
    29

0
    Цитата Сообщение от GlavKra6 Посмотреть сообщение
    если ты внимательно заглянешь на сайт, то поймешь, что такие бонусы уже есть - https://wf.mail.ru/promo/volcano/ все как ты просил - небольшие бонусы для ветеранов нынешних и будущих

P.S. всем синего дыма за счет мэйл ру)
    А ну даа!!! Спасибо РАЗРАБОТЧИКАМ за это!СИиний дымм-это супппер!Благодарствую!Мне его не хватало!

Гвардеец Аватар для Red8Fox
    Лучших ответов
    0

4
    Предлагаю ветеранам выдать по велосипеду. А то ноги устают пешком бегать.))

Лучших ответов
    29

1
    Цитата Сообщение от GlavKra6 Посмотреть сообщение
    создается впечатление, что тебя силком заставляли все эти 4 года.
    Хах)Я люблю эту игру!Но чем дольше я в эту игру играю,чем лучше я понимаю, что на нас-забили !Звания только добавляют-и всее...Подтягивают новичков всякими плюшками,которых в то время-не было!Не честнооо...Нам и качаться было сложнеее,сейчас каждый желающий может прокачать себе максимальное звание.Такого не было!Насчет оружия за повышения:я и с ак-103 не плохо играю...

Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения