+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 185

Тема: Мортид

Шпион
    Лучших ответов
    0

17

Мортид

Знакомый nickname? согласны, что сейчас это один из самых адекватных летсплейщиков в ВФ, или есть более достойные персонажи? ( только без пионеров, типа Валюха Зажимает, сутками висящих в стримах и прочих недоразумений).
    кто-то из вас подписан? и если подписан, то только ради ВФ обзоров, или в целом нравится манера подачи материала у этого парня?
    почему спрашиваю, хочу понять какая аудитория и с какими успехами в ВФ следит за его творчеством, так что желательно отписываться в теме со своим юзербаром.
    зачем мне это знать? интересно много-ли нас, 30+, залипших в этой игре. и да, я считаю, что его обзоры хотя и понятны в возрасте от 15, но рассчитаны на более взрослую аудиторию.

p.s Справедливости ради хочу отметить, что Нежданный Бойка, например, так-же вызывает только положительные эмоции от просмотра.
    Последний раз редактировалось svol74; 27.03.2016 в 19:59.

Ветеран Аватар для iimmaamm
    Лучших ответов
    14

9
    по мне Разор снимает действительно познавательное видео;то есть доносит до публики что да как в нашей игре,а Мортид тоже норма позитивный человек;и снимает норма и где надо объяснит,а стримы это ненужный шлак если честно,который к тому же еше длится как полнометражный худ фильм

Десантник Аватар для Doctor03Stein
    Лучших ответов
    0

13
    Из всех обзорщиков подписался только на него. Анекдоты,манера подачи материала и конечно сама его игра. Плюс,в отличии некоторых,не ноет. И даже если у него не проходит урон или лаганёт/зафризит,он это обыграет с юмором.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от iimmaamm Посмотреть сообщение
    по мне Разор снимает действительно познавательное видео;то есть доносит до публики что да как в нашей игре,а Мортид тоже норма позитивный человек;и снимает норма и где надо объяснит,а стримы это ненужный шлак если честно,который к тому же еше длится как полнометражный худ фильм
    приму к сведению

Лучших ответов
    14

2
    просто у многих обзоршиков бывает такое то что они тупо показывают ка они умеют играть,зачем это?на игру не надо смотреть а надо самому играть!поэтому я и смотрю разора потому что у него нету этих игр где он просто зашел на карту включил бандикам и показал игру 40 на 10,кому это нужно!я считаю так канал должен нести информационный и обучаюший характер,к примеру у меня не было возможности зайти на птс,а разорчик дал мне эту возможность в своем обзоре

Десантник Аватар для Doctor03Stein
    Лучших ответов
    0

6
    Цитата Сообщение от iimmaamm Посмотреть сообщение
    Разор ноет. При чём постоянно. Что в игре,что в видео. Единственный плюс его,это днища.

Генерал Аватар для Ximik3686
    Лучших ответов
    8

14
    Я подписалась на Мортида. Но не для просмотра видосов по Вф а чтобы его прохождения посмотреть.
    А разор уже раздражать начал. Ноет что-то вечно, какое-то псевдо экспертное мнение толкает еще и мошенников и гoвнoигры всякие рекламирует.

Альфа (+/-)

Браво (+/-)

410 баллов

Спецагент Аватар для WiedmololBool
    Лучших ответов
    97

4
    Зачем этих позорщиков вообще смотреть?

Лучших ответов
    14

2
    Цитата Сообщение от Doctor03Stein Посмотреть сообщение
    Разор ноет. При чём постоянно. Что в игре,что в видео. Единственный плюс его,это днища.
    он не ноет он критикует,а крутика не бывает просто так,значит есть за что,а разве ты не видиш как обстоят дела в игре

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Ximik3686 Посмотреть сообщение
    Я подписалась на Мортида. Но не для просмотра видосов по Вф а чтобы его прохождения посмотреть
    вполне понятный, открытый, честный ответ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения