+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 186

Тема: Мортид

Спецагент Аватар для lllooohhhpppttr
    Лучших ответов
    0

3
    не играя ПВП я смотрю только его - отличный комментатор ... отличная подача видеоматериала ...КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ - отличная задумка ... ну и конечно АНЕКДОТ ... МОРТИД - это не для детей и школопуперов - это как и написал автор от 30+ ... иногда Элеза смотрю но чисто по теме нужной мне ...короч МОРТИД - остальные просто не совсем адекватные обзорщики(кроме Дм.Крымского )...вот чисто наше мнение - потому что я не один его лупаю - нас много ...

Ветеран Аватар для koberv
    Лучших ответов
    14

2
    Мортиду однозначно плюс за его канал на ютубе, единственный ютубер по варфейсу, смотреть которого всегда интересно и весело. Остальные Элизы, у меня лично, вызывают только отвращение. Не могу не упомянуть напарник Мортида Кэп. Очевидность, его коменты весьма органично вписываются в ролики.

PS: Для ТС: Отзыв оставил участник сия бедлама в возрастной категории от 30 до 40.

Сержант Аватар для BeslanB
    Лучших ответов
    0

0
    Мортид веселый мужик - интересно смотреть
    Разор - выпускает интересные видео
    Ласка - раньше выпускал что-то интересное, сейчас вообще одно отвращение никакого обдуманного видео - обс....ть игру года и этим заваевывать себе подписчиков как то глупо. Люди и так знают косяки этой игры.
    Остальные ютуберы не интересны

Шпион Аватар для Billybonz1977
    Лучших ответов
    0

3
    Мортида смотрю регулярно, не пропускаю не одного его видео про варфейс, некоторые прохождения так же смотрю. Из ютуберов по варфейсу он однозначно самый позитивный и адекватный мужик. Успехов ему и все такое.

Гвардеец Аватар для Ato0om
    Лучших ответов
    4

2
    Никого не смотрю.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Думка.хтф , разор, ласка. Все остальные любители торговать лицом мимо

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Мортид хороший обзорщик (для меня лучший) и боевой товарищ

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от koberv Посмотреть сообщение

PS: Для ТС: Отзыв оставил участник сия бедлама в возрастной категории от 30 до 40.
    ок, принял к сведению

Шпион Аватар для 0663033908qq
    Лучших ответов
    0

0
    Мортид!!!он позитивный мужик!не для школяров!смотрю регулярно!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от svol74 Посмотреть сообщение
    Знакомый nickname? согласны, что сейчас это один из самых адекватных летсплейщиков в ВФ, или есть более достойные персонажи? ( только без пионеров, типа Валюха Зажимает, сутками висящих в стримах и прочих недоразумений).
    кто-то из вас подписан? и если подписан, то только ради ВФ обзоров, или в целом нравится манера подачи материала у этого парня?
    почему спрашиваю, хочу понять какая аудитория и с какими успехами в ВФ следит за его творчеством, так что желательно отписываться в теме со своим юзербаром.
    зачем мне это знать? интересно много-ли нас, 30+, залипших в этой игре. и да, я считаю, что его обзоры хотя и понятны в возрасте от 15, но рассчитаны на более взрослую аудиторию.

p.s Справедливости ради хочу отметить, что Нежданный Бойка, например, так-же вызывает только положительные эмоции от просмотра.
    Элез тоже неплохо снимает, но увы не интересно смотреть его игру и наигранные эмоции...

ЛЮБИТЕЛЬ РОМБОВ

+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения