+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 185

Тема: Мортид

Гражданский Аватар для mihail9417
    Лучших ответов
    0

0
    мортид норм
    элез на века

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Мортид норм ютубер, а вот бойка с сурманом некрасиво замутили бойко облил г владюху, хоть и за дело, если ты считал владюху своим другом, зачем потом его парафинить-то, Сурман сам не желая этого полил элеза,хотя вроде как фанат его конкретный был, просто если ты что-то делаешь не стоит это делать на показуху, смотрите, какой я офигенный, ну это все не красиво)))

Гражданский Аватар для PuzZzLe174rus
    Лучших ответов
    0

1
    Очень позитивный и хороший ютубер, всегда поднимает настроение своими видосами;)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ну мне очень нравится как играет Дмитрий_Крымский и дичь начало

Спецагент Аватар для Dexterford
    Лучших ответов
    54

0
    Цитата Сообщение от svol74 Посмотреть сообщение
    Знакомый nickname? согласны, что сейчас это один из самых адекватных летсплейщиков в ВФ <...>
    Судя по всему я зашел в какой-то кружок фанатов Мортида, но отписаться про него тоже не против.
    <...>или есть более достойные персонажи? <...>и если подписан, то только ради ВФ обзоров, или в целом нравится манера подачи материала у этого парня? <...>
    Не могу сказать, что он менее достоин внимания. Мне доводилось видеть видео на YouTube от этого обзорщика, они весьма познавательны и написаны в позитивном окрасе, но формат видео, конечно, не совсем подходит для человека его возраста. Полагаю, это что-то вроде "фишки", говорить с невидимым персонажем или слишком наигранно вести диалог со зрителем, или эти немного странные анекдоты, то есть я воспринимаю эти моменты, как проявление индивидуальности формата в этих роликах, дабы не сливаться с остальной массой обзорщиков и сделать более теплую, располагающую атмосферу при общении со своим зрителем. Важным плюсом считаю то, что он избавляет своих зрителей от прослушивания нытья о недостатках WF или вводимого в него контента, во что скатываются популярные "критики" в своих видео, а находит положительные стороны и дает советы по правильному использованию этих "плюсов". Как раз то видео, о котором я вел речь ранее, было обзором оружия. Человек доступно объяснил где и как им пользоваться, какую тактику предпринимать при игре с этой пушкой и стоит ли эту пушку иметь у себя на складе в сравнении с аналогами. Полезная информация, когда не знаешь, стоит ли выбивать оружие из коробки удачи или же оно не подходит твоему стилю игры. Ну и вкупе с вышеупомянутой дружественной атмосферой, созданной автором в своих роликах, остается положительное впечатление после просмотра его работ.
    <...>
    зачем мне это знать? интересно много-ли нас, 30+, залипших в этой игре. и да, я считаю, что его обзоры хотя и понятны в возрасте от 15, но рассчитаны на более взрослую аудиторию.
    <...>
    Возможно так и есть, весь этот формат видео, анекдоты, прочие персонажи рассчитаны на более взрослый контингент, но тем не менее его труд находит своих обожателей и фанатов среди людей разных возрастов и это, безусловно, хорошо. Остается только пожелать успехов ему в развитии канала.

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Dexterford Посмотреть сообщение
    Важным плюсом считаю то, что он избавляет своих зрителей от прослушивания нытья о недостатках WF или вводимого в него контента, во что скатываются популярные "критики" в своих видео, а находит положительные стороны.
    Мы не сомневались что админам нравится когда ничего не говорят о недостатках WF

Шпион Аватар для Tranpon
    Лучших ответов
    0

2
    Мне его подача не нравится ((((( бесит АЖ!

Спецагент Аватар для Dexterford
    Лучших ответов
    54

0
    Цитата Сообщение от doc86rus Посмотреть сообщение
    Мы не сомневались что админам нравится когда ничего не говорят о недостатках WF
    Я сейчас выражаю лично свою точку зрения по поводу трудов этого человека. Извиняюсь, что не указал это в начале своего комментария.

Десантник Аватар для BLo0ody
    Лучших ответов
    4

0
    Один единственный позитивный чувак!

✓ Болтовка скилл?Шатал я ваш скилл,ВСС-сила ¯\_(ツ)_/¯

Шпион
    Лучших ответов
    0

4
    раньше смотрел ща надоело .как будто он в другую игру играет все у него хорошо все нормально аш бесит. завел хороший интернет и комп и выпендривается

+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения