+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105

Тема: Твои любимые книги.Читающий Варфейс

Рейнджер Аватар для DereVnya05
    Лучших ответов
    4

Твои любимые книги.Читающий Варфейс

Вопрос наверное относится к духовной,просвещённой стороне личности игрока - А что читаете Вы?
    Я не литератор конечно, но интерес к литературе как человека относящегося к эпохе СССР велик, ведь мы были самой читающей страной не так давно,но......
    Задаваясь подобным вопросом в игровом мире,мне прежде всего интересно узнать мнение о книгах и советах,которые нравятся вам. Особенно что читает наше молодое сообщество Warface) Спасибо за внимание и понимание)

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ----------

Мой список книг,которые мне когда то понравились и советую к прочтению.. "Над пропастью во ржи", "Мастер и Маргарита","Убить пересмешника","Сто лет одиночества" "Анна Каренина",ну и книга детства,которую можно перечитывать вечно,"Маленький принц"
    Последний раз редактировалось DereVnya05; 06.03.2016 в 04:59.

"Но и утром всё не так,Нет того веселья:Или куришь натощак,Или пьешь с похмелья"(Высоцкий)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    да никто тут не читает. Школота одна.

Лучших ответов
    121
    Мне очень понравилась не так давно прочтенная книга "Метро" Дмитрия Сафонова. Сейчас читаю роман "1984" Джорджа Оруэлла. Еще нравится роман "11 минут" Пауло Коэльо, роман "Подсолнух" (но больше девчачий, наверное, хотя сама история очень сильная). Помню посмотрела фильм "Марли и я", потом мне в руки попала данная книга. Прочла с большим интересом и удивилась, что фильм и книга слово в слово. Да вообще можно бесконечно перечислять. Еще понравилось читать "Записки кота Шашлыка" Алекс Экслер (читала в дороге, очень легкое чтение и время быстро пролетело).

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    8
    Последнее из книг , что прочитала ( в их натуральном виде так скажем) - Брэдбери : "451 градус по Фаренгейту " и "Вино из одуванчиков ",
    но университетская привычка осталась) чаще воспринимаю книги в аудиоформате ,до сих пор езжу в метро и слушаю )) уже привыкла к такому восприятию. Последнее , что закачала-Вишневский " Повторение судьбы", но еще не прослушала)).
    По его книге фильм смотрела "Одиночество в сети"- мне понравился.

...ненавижу лицемеров...

13957

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Да вы просто мечта какая-то.

Ликвидатор Аватар для Ricciardo
    Лучших ответов
    13
    Недавно перечитал цикл книг Холдемана "Бесконечная война".Очень рекомендую.
    У каждого снайпера есть любящий мужчина,который ждёт его дома.

Канал на YouTube https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...YSJHnB5coEp0tA

Ликвидатор
    Лучших ответов
    2
    "Мастер и Маргарита"... Недавно перечитала, наверное в сотый раз, никогда не надоест.

Рейнджер Аватар для DereVnya05
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от u_1d44972c7f Посмотреть сообщение
    да никто тут не читает. Школота одна.
    Ну почему же,я уверен что много таковых.. и хочется знать)

---------- Сообщение добавлено в 02:31 ----------

Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилась не так давно прочтенная книга "Метро" Дмитрия Сафонова. Сейчас читаю роман "1984" Джорджа Оруэлла. Еще нравится роман "11 минут" Пауло Коэльо, роман "Подсолнух" (но больше девчачий, наверное, хотя сама история очень сильная). Помню посмотрела фильм "Марли и я", потом мне в руки попала данная книга. Прочла с большим интересом и удивилась, что фильм и книга слово в слово. Да вообще можно бесконечно перечислять. Еще понравилось читать "Записки кота Шашлыка" Алекс Экслер (читала в дороге, очень легкое чтение и время быстро пролетело).
    Вы знаете, роман "1984" моя жена не отрывно читала,ей очень понравилось..думаю и я в скором времени доберусь.спасибо за ответ.

"Но и утром всё не так,Нет того веселья:Или куришь натощак,Или пьешь с похмелья"(Высоцкий)

Ликвидатор Аватар для Ricciardo
    Лучших ответов
    13
    Осенью читал Волкодава,книги 3 осилил.Шарм у произведения конечно есть,что-то такое близкое.Но то что писала его женщина видно сразу.Всех мужских персонажей Семенова описывает одинаково.Если коротко,выражение "это был красивый и сильный мужчина" в книге можно встретить не один десяток раз.Видимо кое-чего Марии не хватало жестко,когда она это писала.
    У каждого снайпера есть любящий мужчина,который ждёт его дома.

Канал на YouTube https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...YSJHnB5coEp0tA

Генерал Аватар для SwordOfArey
    Лучших ответов
    603
    Последняя прочитанная мной книга:

Андреас Эшбах "Триллион долларов".

Ничего подобного никогда не читал. Да и аналогов у таковой вряд ли будет. СОВЕТУЮ!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения