+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105

Тема: Твои любимые книги.Читающий Варфейс

Рейнджер Аватар для DereVnya05
    Лучших ответов
    4

Твои любимые книги.Читающий Варфейс

Вопрос наверное относится к духовной,просвещённой стороне личности игрока - А что читаете Вы?
    Я не литератор конечно, но интерес к литературе как человека относящегося к эпохе СССР велик, ведь мы были самой читающей страной не так давно,но......
    Задаваясь подобным вопросом в игровом мире,мне прежде всего интересно узнать мнение о книгах и советах,которые нравятся вам. Особенно что читает наше молодое сообщество Warface) Спасибо за внимание и понимание)

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ----------

Мой список книг,которые мне когда то понравились и советую к прочтению.. "Над пропастью во ржи", "Мастер и Маргарита","Убить пересмешника","Сто лет одиночества" "Анна Каренина",ну и книга детства,которую можно перечитывать вечно,"Маленький принц"
    Последний раз редактировалось DereVnya05; 06.03.2016 в 04:59.

"Но и утром всё не так,Нет того веселья:Или куришь натощак,Или пьешь с похмелья"(Высоцкий)

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    7
    Цитата Сообщение от prosto77dima Посмотреть сообщение
    Люблю книги про космос :3
    это какие ?))

...ненавижу лицемеров...

13957

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    46
    Ужасы,мистику фэнтази и фантастику. Сейчас добиваю "Шаннару" Т.Брукса,потом возьмусь за "Плоский мир" Пратчетта.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Из последних, что впечатлили - "Мартин Иден". А сейчас Роджера Желязны читаю.

Гражданский Аватар для Tony1952
    Лучших ответов
    0
    Романы «Мародёр» и «Каратель», автора Беркема аль Атоми.

Ветеран Аватар для Alex72rus
    Лучших ответов
    167
    Не хочу не кого оскорбить или обидеть, по факту должен ваще мимо пройти, и вы возможно скажете что я безграмотное быдло, но мне как то пофиг.
    Я ненавижу читать, боже какая же это нудятина, для меня чтение пустая трата времени такая же как и игры грубо говоря, хотя я 80 лвл но я понимаю что я зависим от этого, но я уже играю меньше 3 часов в день ) Любовь к чтению у меня отбили еще в школе на корню, когда заставляли читать всякую классическую нудятину типа войны и мир, не они меня заставляли читать взамен гуляния на улице, катания на велике, и занятием спорта ? Нет уж я выбирал то что нравится мне, А НЕ ДРУГИМ. И никто и ничто не могли меня заставить сесть за книгу в замен тренировке или игрой в футбольчик во дворе с пацанами! Я да, я тогда не пил и не курил ВООБЩЕ! Сейчас я повзрослел, я стал выпивать и курить, но ненависть к чтению осталась... Брррр....
    P.S НЕ прочитал в жизни НИ ОДНОЙ КНИГИ! Не считаю себя каким то обделенным, или неполноценным... Есть в моих кругах всякие люди, богатые и бедные, есть бедные которые взахлеб читают и есть бедные которые не читают, есть богатые которые читают есть богатые которые не читают вовсе, и не как чтение на их материальном положении лучше или хуже не сказывается. ИМХО!
    Последний раз редактировалось Alex72rus; 17.05.2016 в 23:44.

Спецагент Аватар для Star1abs
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилась не так давно прочтенная книга "Метро" Дмитрия Сафонова. Сейчас читаю роман "1984" Джорджа Оруэлла. Еще нравится роман "11 минут" Пауло Коэльо,....
    - Фу... неужели кому-то нравится "11 минут"?( Какой-то, уж простите высэр. Чего такого интересного находят в Павлуше Коэльо? Может ещё Маркиз Де Сад нравится? Я читаю очень мало. Но как персонаж, понравился Сократ из Диалогов Платона. Будь таких людей много, мир был бы лучше.
    Последний раз редактировалось Star1abs; 18.05.2016 в 00:18.

Раньше играл на Браво

Banned
    Лучших ответов
    0
    Я вот нидавна савсем прачитал паула каэлью и понил какая я адухатвареная и чуствитильная личнасть! Лутшый писатиль саврименасти!
    Никада нисравница с Адисеий капитана Блада или жэ Баязетом или жэ с Записками юнава врача, Днивником салдата, рабинзонам круза.. Фсе эта туфта!
    P.S. Автар я хз как тибе малинький принц панравилсо...Мой пралитарский разум нифсилах асазнать патаеные закаулке францускай буржуазнай душы.
    P.P.S. Автор, эта тема не для здешних мест. Тут разве что Пауло Коэльо, 50 оттенков серого, да и еще какую-нибудь ересь увидишь в ответах, коих будет мало.
    Та эпоха, в которой ты был юношей, безвозвратно ушла. Ща карочь на пабликах модна лайки ставить и на ютуби падписываца.
    Последний раз редактировалось RakSlivnoy; 18.05.2016 в 00:56.

Рейнджер Аватар для DereVnya05
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от RakSlivnoy Посмотреть сообщение
    Я вот нидавна савсем прачитал паула каэлью и понил какая я адухатвареная и чуствитильная личнасть! Лутшый писатиль саврименасти!
    Никада нисравница с Адисеий капитана Блада или жэ Баязетом или жэ с Записками юнава врача, Днивником салдата, рабинзонам круза.. Фсе эта туфта!
    P.S. Автар я хз как тибе малинький принц панравилсо...Мой пралитарский разум нифсилах асазнать патаеные закаулке францускай буржуазнай душы.
    P.P.S. Автор, эта тема не для здешних мест. Тут разве что Пауло Коэльо, 50 оттенков серого, да и еще какую-нибудь ересь увидишь в ответах, коих будет мало.
    Та эпоха, в которой ты был юношей, безвозвратно ушла. Ща карочь на пабликах модна лайки ставить и на ютуби падписываца.
    Вынужден не согласится ) Недавно сходил в библиотеку за "разливным") материалом...был приятно удивлён,увидел в читальном зале множество посетителей с вдумчив взглядом..так что, вот )

---------- Сообщение добавлено в 03:25 ----------

Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    это какие ?))
    "Как я слетал в галактику" или "Моя новая травка" )

"Но и утром всё не так,Нет того веселья:Или куришь натощак,Или пьешь с похмелья"(Высоцкий)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Скажите модераторы, а можно здесь про свою книгу написать? :-) Я автор, и написал, надеюсь, интересную книгу, которая создавалась в том числе и под впечатлением от вашей игры:-)
    Если позволите немного о книге:-)
    На фоне военного локального конфликта разворачивается история взаимоотношений молодых людей — юноши и двух девушек,
    рожденных и воспитанных в разных этнических культурах, которые по-своему понимают вопросы любви, справедливости и совершают смелые,
    но может быть глупые поступки. Интересный закрученный сюжет, обилие оружия, военной техники, атрибутов воинской службы. Секс, кровь и песок.
    Это первая работа автора. Книга написана в несколько заумном, циничном и может быть излишне скрупулезном стиле. Там нет имен собственных, много ссылок на кинофильмы, песни и даже на мультфильм,
    которые по мнению автора идут на пользу повествованию и более точному восприятию содержания. События большей частью выдуманы, никого не хотел обидеть…
    Процентов 50 выдумка, ну а остальное близко к истине.
    Например, одного нашего рядового контузило собственным бронежилетом — при движении колонны, сидя на БМП,
    он получил пулю в незастегнутый бронежилет с изнанки, рядом с боком, который крутнулся на лямках и ударил его сзади по каске, скинув с машины.
    И пес был — Мухомор, но судьба его сложилась лучше чем в книге:-) и девушки с той стороны в Союз летали…
    Все! Больше ни слова…:-)
    Ну и главное — карие глаза или зеленые?
    Какие красивее?

Там есть и снап и штурм и мед:-), Танкист, Хоттабыч, Комбат и даже инженерная машина на базе артиллерийского тягача - БАТ.
    И кроме того, все главы, ну или почти все, кроме "Ночного рандеву" Кельми, называются по достижениям из игры - С чистого листа, Точно в цель, Превосходство в силе, Полный контроль, Смотри под ноги, ну и т.д.
    Так как Модератор?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: udachi_s_dorogoi_leitenant.jpg
Просмотров: 5
Размер:	85.5 Кб
ID:	1373186
    Последний раз редактировалось lieutenantpv1; 19.03.2017 в 13:15.

Генерал Аватар для Ximik3686
    Лучших ответов
    8
    Последние прочитанные:
    Корти Эудженио "Немногие возвратившиеся"

Дуглас Адамс "Автостопом по галактике"

А.И.Покрышкин "Небо войны"

Альфа (+/-)

Браво (+/-)

410 баллов

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя