+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105

Тема: Твои любимые книги.Читающий Варфейс

Рейнджер Аватар для DereVnya05
    Лучших ответов
    4

Твои любимые книги.Читающий Варфейс

Вопрос наверное относится к духовной,просвещённой стороне личности игрока - А что читаете Вы?
    Я не литератор конечно, но интерес к литературе как человека относящегося к эпохе СССР велик, ведь мы были самой читающей страной не так давно,но......
    Задаваясь подобным вопросом в игровом мире,мне прежде всего интересно узнать мнение о книгах и советах,которые нравятся вам. Особенно что читает наше молодое сообщество Warface) Спасибо за внимание и понимание)

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ----------

Мой список книг,которые мне когда то понравились и советую к прочтению.. "Над пропастью во ржи", "Мастер и Маргарита","Убить пересмешника","Сто лет одиночества" "Анна Каренина",ну и книга детства,которую можно перечитывать вечно,"Маленький принц"
    Последний раз редактировалось DereVnya05; 06.03.2016 в 04:59.

"Но и утром всё не так,Нет того веселья:Или куришь натощак,Или пьешь с похмелья"(Высоцкий)

Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    "Похороните меня за плинтусом" написал Санаев,а не Пелевин.
    Сразу видно,Питер )Сори,конечно же Санаев.. "Генератор Р" читал Пелевина.. столько книг лежат на полке,пора перечитывать для памяти..

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ----------

Цитата Сообщение от Cefazolin Посмотреть сообщение
    Даааа....Маленький принц... "мы в ответе за тех, кого приручили", помнишь?. Мир ребёнка...... вот, мне уже далеко за двадцать, и всё чаще меня посещают воспоминания о далёких днях. НИКОГДА нельзя забывать о детстве. Чудесные истории, сказки всегда напоминают о ГЛАВНОМ.
    Конечно помню,-"Дети должны быть очень снисходительны к взрослым" ) Очень душевно )

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

Цитата Сообщение от iimmaamm Посмотреть сообщение
    я тоже больше любитель аудио формата книги,читаю обычно более позновательные:то есть психологию,нлп,химию!!!
    Психология вещь!! Жаль в свою время отказался идти по стопам медицины)
    Последний раз редактировалось DereVnya05; 06.03.2016 в 13:27.

"Но и утром всё не так,Нет того веселья:Или куришь натощак,Или пьешь с похмелья"(Высоцкий)

Десантник Аватар для Angell66
    Лучших ответов
    0
    Все приключения, фэнтези, фантастику, новеллы, боевики, романы. Изредка детективы и триллеры. Классику давненько не читал.
    Да что собственно говорить, когда половину дома занимает библиотека перечитанная разы, некоторые экземпляры и десятки раз)
    Компьютер никогда не станет интереснее книги, для меня по крайней мере.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ----------

Цитата Сообщение от u_1d44972c7f Посмотреть сообщение
    да никто тут не читает. Школота одна.
    Даже школота что-то читает, в школе ведь заставляют

Альфа/Браво (+/-)

Где лаги, баги и рандом - там скилла нет.

Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Angell66 Посмотреть сообщение
    Все приключения, фэнтези, фантастику, новеллы, боевики, романы. Изредка детективы и триллеры. Классику давненько не читал.
    Да что собственно говорить, когда половину дома занимает библиотека перечитанная разы, некоторые экземпляры и десятки раз)
    Компьютер никогда не станет интереснее книги, для меня :
    Дай то бог что бы ваши слова стали для всех пророческими) Книга куда полезнее,главное использовать ее по назначению,а не так как я увидел у товарища вместо рулона в одном известном месте ( :)

Генерал Аватар для SwordOfArey
    Лучших ответов
    602
    Кстати, кое-что ещё вспомнил.

Любителям сталкерских тематик рекомендую трилогию о Хемуле - "Зона поражения", "Линия огня", "Cектор обстрела".

Напряжённые моменты - есть, частичный реализм - есть, мелодрама - есть, но немного, шутки - есть.

Ну и куда без классики: Иван Карпенко-Карый - трагикомедия "Сто тысяч"

Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от SwordOfArey Посмотреть сообщение
    Кстати, кое-что ещё вспомнил.

Любителям сталкерских тематик рекомендую трилогию о Хемуле - "Зона поражения", "Линия огня", "Cектор обстрела".

Напряжённые моменты - есть, частичный реализм - есть, мелодрама - есть, но немного, шутки - есть.

Ну и куда без классики: Иван Карпенко-Карый - трагикомедия "Сто тысяч"
    Если у Вас при таком хорошем кругозоре имеется для меня что нибудь детективное,буду рад забрать себе на заметку)

Генерал Аватар для SwordOfArey
    Лучших ответов
    602
    Цитата Сообщение от DereVnya05 Посмотреть сообщение
    Если у Вас при таком хорошем кругозоре имеется для меня что нибудь детективное,буду рад забрать себе на заметку)
    Увы, детективные книги мне не попадались.
    Но всегда можете перейти по ссылке в моей подписи и почитать то, что есть.
    Закрученный сюжет гарантирую.

P.S.: данная классика - это было последнее, что я прочитал из формата "классики". И, наверное, единственное, что я более-менее помню. Остальное надо перечитывать

Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от SwordOfArey Посмотреть сообщение
    Увы, детективные книги мне не попадались.
    Но всегда можете перейти по ссылке в моей подписи и почитать то, что есть.
    Закрученный сюжет гарантирую.

P.S.: данная классика - это было последнее, что я прочитал из формата "классики". И, наверное, единственное, что я более-менее помню. Остальное надо перечитывать
    В любом случае возьму на вооружение вашу ссыль. От классики немного отошел из за учебы..приходится читать Трудовой кодекс пока ))

Рейнджер
    Лучших ответов
    1
    Моя любимая книга "Букварь", другие не помню! Говорят,что обычно запоминается последняя фраза, может и с книгами так, запомнил последнюю прочитанную!))))) А если серьезно читаю в основном документальные книги, исторической тематики! Неделю назад дочитал "Походы викингов".

Гражданский Аватар для HelloTerranes
    Лучших ответов
    0
    Алексей Андреевич Потапов. Искусство снайпера.
    Книга легко находится в сети и, возможно, будет полезна и интересна игрокам Warface.
    Я так думаю.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Люблю книги про космос :3

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения