+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105

Тема: Твои любимые книги.Читающий Варфейс

Рейнджер Аватар для DereVnya05
    Лучших ответов
    4

Твои любимые книги.Читающий Варфейс

Вопрос наверное относится к духовной,просвещённой стороне личности игрока - А что читаете Вы?
    Я не литератор конечно, но интерес к литературе как человека относящегося к эпохе СССР велик, ведь мы были самой читающей страной не так давно,но......
    Задаваясь подобным вопросом в игровом мире,мне прежде всего интересно узнать мнение о книгах и советах,которые нравятся вам. Особенно что читает наше молодое сообщество Warface) Спасибо за внимание и понимание)

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ----------

Мой список книг,которые мне когда то понравились и советую к прочтению.. "Над пропастью во ржи", "Мастер и Маргарита","Убить пересмешника","Сто лет одиночества" "Анна Каренина",ну и книга детства,которую можно перечитывать вечно,"Маленький принц"
    Последний раз редактировалось DereVnya05; 06.03.2016 в 04:59.

"Но и утром всё не так,Нет того веселья:Или куришь натощак,Или пьешь с похмелья"(Высоцкий)

Ветеран Аватар для iimmaamm
    Лучших ответов
    14
    я тоже больше любитель аудио формата книги,читаю обычно более позновательные:то есть психологию,нлп,химию!!!

Ликвидатор Аватар для Ricciardo
    Лучших ответов
    13
    Цитата Сообщение от iimmaamm Посмотреть сообщение
    я тоже больше любитель аудио формата книги,читаю обычно более позновательные:то есть психологию,нлп,химию!!!
    Странно,обычно человек информацию лучше воспринимает если имел с ней визуальный контакт.
    У каждого снайпера есть любящий мужчина,который ждёт его дома.

Канал на YouTube https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...YSJHnB5coEp0tA

Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    Последнее из книг , что прочитала ( в их натуральном виде так скажем) - Брэдбери : "451 градус по Фаренгейту " и "Вино из одуванчиков ",
    но университетская привычка осталась) чаще воспринимаю книги в аудиоформате ,до сих пор езжу в метро и слушаю )) уже привыкла к такому восприятию. Последнее , что закачала-Вишневский " Повторение судьбы", но еще не прослушала)).
    По его книге фильм смотрела "Одиночество в сети"- мне понравился.
    Вы знаете, всё же мне бумажный вариант чтения ближе, никак не могу с помощью гаджетов или аудио устройств привыкнуть.."451 гр.по фаренгейту" шедевр, спасибо за ответ..

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ----------

Цитата Сообщение от Ricciardo Посмотреть сообщение
    Недавно перечитал цикл книг Холдемана "Бесконечная война".Очень рекомендую.
    Если мне память не изменяет,то это писатель фантаст ? Бесконечная война,так и не прочел до конца.. но если я о его книге говорю, точно уже не помню .. спасибо за совет

"Но и утром всё не так,Нет того веселья:Или куришь натощак,Или пьешь с похмелья"(Высоцкий)

Ветеран Аватар для iimmaamm
    Лучших ответов
    14
    Странно,обычно человек информацию лучше воспринимает если имел с ней визуальный контакт.
    визуально я тока фильм снятый по книге могу посмотреть,а тк читать терпения наверно нет

Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от GudronMalay Посмотреть сообщение
    "Мастер и Маргарита"... Недавно перечитала, наверное в сотый раз, никогда не надоест.
    Говорят Пушкин,это наше всё. Но перечитывая Булкакова романы,в особенности конечно "Мастера и М",хочется сказать что "это всё" моей юности..впервые я увидел как мама с этой книгой засыпала,с ней и вставала..с нею и за столом и за телевизором прозыбала) тогда и ознакомился я..и вот уже на протяжении своих лет,я не перестаю удивляться гению написания это мистического романа.. спасибо за ответ

---------- Сообщение добавлено в 03:19 ----------

Осенью читал Волкодава,книги 3 осилил.Шарм у произведения конечно есть,что-то такое близкое.Но то что писала его женщина видно сразу.Всех мужских персонажей Семенова описывает одинаково.Если коротко,выражение "это был красивый и сильный мужчина" в книге можно встретить не один десяток раз.Видимо кое-чего Марии не хватало жестко,когда она это писала.
    Как то от вечернего безделья,взял с полки книг сестры роман одной писательницы,точно не вспомню,но вообщем слезливый такой)) и к своему удивлению,прочел ее за два три дня.. причем я любитель взрослых и серьезных произведений, с удовольствием ее осилил..

Сержант Аватар для Cefazolin
    Лучших ответов
    0
    Как говорится: "читающий человек красив в глазах Бога". Уважаю хорошие книги. Из последнего: "Трудно быть богом" братьев Стругацких, разные рассказы Рэя Брэдберри и "вечно" читаемая "Цитадель" Антуана Экзюпери.

Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Cefazolin Посмотреть сообщение
    Как говорится: "читающий человек красив в глазах Бога". Уважаю хорошие книги. Из последнего: "Трудно быть богом" братьев Стругацких, разные рассказы Рэя Брэдберри и "вечно" читаемая "Цитадель" Антуана Экзюпери.
    Надеюсь и я доберусь до Экзюпери) Я помню в детстве в захлеб читал Маленького принца, мир ребенка который не хотел быть взрослым и гениальные цитаты слава богу живут до сих пор..как то копаясь в однокл),наткнулся на кем то выписанный цитатник, ностальгировал часика два )

Новобранец Аватар для Slavahu
    Лучших ответов
    0
    Любимый писатель Виктор Пелевин прочитал почти все . а из последнего что впечатлило это Дневники голодной акулы Стивен Холл рекомендую.

Вообще с детства не любил читать, но когда увлекся рок музыкой, тут интерес к литературе пошел, хотел излагать мысли красиво в своих текстах, как это делали поэты и драматурги. И все равно остался в споре между поколениями. Сам же я прочел не так уж и много, но хотелось бы больше, да впадлу что ли, хотя по сути есть много чего прочитать достойного! Поименно выделить писателей не могу, у каждого свой есть вклад, как бы там не было. Честно, пытаюсь до "Мастер и Маргарита" добраться, да все как-то не получается
    Последний раз редактировалось problem1992; 06.03.2016 в 03:38.

Форумный Гриб (с) Кто-то в игре

Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Slavahu Посмотреть сообщение
    Любимый писатель Виктор Пелевин прочитал почти все . а из последнего что впечатлило это Дневники голодной акулы Стивен Холл рекомендую.
    "Похороните меня за плинтусом" его произведение?? Читал давно,очень неоднозначное,интересное произведение

---------- Сообщение добавлено в 05:13 ----------

Цитата Сообщение от problem1992 Посмотреть сообщение
    Честно, пытаюсь до "Мастер и Маргарита" добраться, да все как-то не получается
    Если однажды доберешься, ты не пожалеешь.. Шедевр мировой...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения