+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 105

Тема: Твои любимые книги.Читающий Варфейс

Рейнджер Аватар для DereVnya05
    Лучших ответов
    4

Твои любимые книги.Читающий Варфейс

Вопрос наверное относится к духовной,просвещённой стороне личности игрока - А что читаете Вы?
    Я не литератор конечно, но интерес к литературе как человека относящегося к эпохе СССР велик, ведь мы были самой читающей страной не так давно,но......
    Задаваясь подобным вопросом в игровом мире,мне прежде всего интересно узнать мнение о книгах и советах,которые нравятся вам. Особенно что читает наше молодое сообщество Warface) Спасибо за внимание и понимание)

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ----------

Мой список книг,которые мне когда то понравились и советую к прочтению.. "Над пропастью во ржи", "Мастер и Маргарита","Убить пересмешника","Сто лет одиночества" "Анна Каренина",ну и книга детства,которую можно перечитывать вечно,"Маленький принц"
    Последний раз редактировалось DereVnya05; 06.03.2016 в 04:59.

"Но и утром всё не так,Нет того веселья:Или куришь натощак,Или пьешь с похмелья"(Высоцкий)

Спецагент
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Ужасы,мистику фэнтази и фантастику. Сейчас добиваю "Шаннару" Т.Брукса,потом возьмусь за "Плоский мир" Пратчетта.
    Шаннара это не про шрайка и паломников?

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ricciardo Посмотреть сообщение
    Странно,обычно человек информацию лучше воспринимает если имел с ней визуальный контакт.
    Всему нужно учиться, по началу слышишь слова, но инфа не идет, через пару часов научился слушать книги, хоть до этого более 30 лет читала бумагу.
    Из последних открытий авторов Сурен Цормудян ВШНБ.

Вояка
    Лучших ответов
    0
    Форум читаю, досихпор не дочитал А если серьёзно ,то чтение книг считаю пережитком прошлого, когда совсем было делать нечего и нечем было себья развлечь (чтение обучающей литературы не в счет). Я конечно понимаю ,что есть якобы супершедевры... но х.з ,можете верить или не верить, но я научился читать в 4 года и к школе успел прочитать все книги о Незнайке (позже, Незнайку на Луне я перечитывал снова, она мне очень понравилась!) , далее летом я прочитал всю серию книг Муми-троллей и еще кучу всякой детской литературы и это реально было интересно до того момента пока у меня не появился компьютер)) Как развлечение , книги уже не фонтан. И да, я не читал ни Гоголя, ни Толстого и вообще из классической литературы я мало что читал и мне это никак не мешат в повседневной жизни
    Последний раз редактировалось Klooooooo; 07.01.2019 в 11:14.

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Banned
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Форум читаю, досихпор не дочитал А если серьёзно ,то чтение книг считаю пережитком прошлого, когда совсем было делать нечего и нечем было себья развлечь (чтение обучающей литературы не в счет). Я конечно понимаю ,что есть якобы супершедевры... но х.з ,можете верить или не верить, но я научился читать в 4 года и к школе успел прочитать все книги о Незнайке (позже, Незнайку на Луне я перечитывал снова, она мне очень понравилась!) , далее летом я прочитал всю серию книг Муми-троллей и еще кучу всякой детской литературы и это реально было интересно до того момента пока у меня не появился компьютер)) Как развлечение , книги уже не фонтан. И да, я не читал ни Гоголя, ни Толстого и вообще из классической литературы я мало что читал и мне это никак не мешат в повседневной жизни
    Начнешь искать ответы на вечные вопросы - начнешь читать книги. Ну и второе, книги зачастую приносят гораздо большее удовольствие, чем какие либо другие развлечения. Просто ты еще не дорос (не в годах имеется ввиду)

Спецагент Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1
    Читаю очень много, но исключительно развлекательную литературу, в основном фентези и фантастику. Активно начал читать лет этак в 12-14, с тех пор стабильно хотя бы 1 книгу в неделю поглощаю. Сейчас читаю "Конец пути" Ярослава Гжендовича, любителям фэнтези рекомендую.

Вояка Аватар для Pjhjndopola
    Лучших ответов
    6
    Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    Я вот Норму Сорокина перечитал недавно, всем рекомендую! Ещё можно Роман его же прочитать, ну Теллурию на худой конец...
    За Сорокина спасибо.Я то даже не знал про писателя такого,есть социолог Питирим Сорокин.А так зашёл роман Малиновый Пеликан Войновича.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Malinovyiy-pelikan.jpg
Просмотров: 48
Размер:	27.0 Кб
ID:	1439926

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1
    Ну что же - почему бы и не порекомендовать серию книг "Сибирская жуть" от 3 до 5 точно. А также "Хроники НКВД - война с неведомым". Ну и из фентези "Академия Сайоран" к примеру)
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1
    Неплохо бы закрепить тему наверху. Модератор, сделайте доброе дело, а?
    Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Вояка Аватар для Pjhjndopola
    Лучших ответов
    6
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    И да, я не читал ни Гоголя, ни Толстого и вообще из классической литературы я мало что читал и мне это никак не мешат в повседневной жизни
    Жуку в навозной куче абсолютно не мешает не знание произведений Пушкина катать шары из простите, дерьма.Чтение это прежде всего мощнейший тренинг для мозга и человек без этого тренинга практически со 100% вероятностью сам возводит свою личную навозную кучу,выбраться из которой практически нереально.Впрочем, если всерьёз полагать что счастье в неведении а жизнь это затяжной прыжок из пилотки в могилу то это целесообразный выбор.

Шпион Аватар для RoNiN459
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Pjhjndopola Посмотреть сообщение
    Жуку в навозной куче абсолютно не мешает не знание произведений Пушкина катать шары из простите, дерьма.Чтение это прежде всего мощнейший тренинг для мозга и человек без этого тренинга практически со 100% вероятностью сам возводит свою личную навозную кучу,выбраться из которой практически нереально.Впрочем, если всерьёз полагать что счастье в неведении а жизнь это затяжной прыжок из пилотки в могилу то это целесообразный выбор.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения