Страница 1 из 413 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 4125

Тема: Новогодний марафон

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

143

Новогодний марафон

Друзья!

Мы запустили для вас особый, новогодний квест с простыми веселыми заданиями и отличными подарками. Давайте проведем эти праздники вместе!

Что это такое?

Новогодний марафон — серия интересных и простых заданий, которые будут со временем открываться на специальной странице. За выполнение каждого их них все участники марафона, в том числе и вы, сможете получить ценные призы и подарки.

Как это работает?

Каждый раз, когда вы открываете страницу марафона, то первым делом видите, какие задания активны (на данный момент), а какие — нет. Активные выделены красным цветом, неактивные — голубым.

С активными заданиями можно взаимодействовать. Если при нажатии на активную миссию вы видите таймер, значит, вы можете выполнить задание и таким образом увеличить общую награду за данный этап. Чем больше бойцов в заданное время справится с каждым заданием, тем лучше за него будет приз. Если же таймера нет, это означает, что задание выполнено, процент бонуса зафиксирован и уже не изменится, а вы можете лишь забрать награду (что, согласитесь, тоже неплохо). 

Для каждого активного задания указывается его текущая статистика: процент, на который увеличена награда, и количество игроков, уже выполнивших эту миссию.

День ото дня активных заданий на странице марафона будет становиться все больше. В итоге они откроются все!

Время забирать подарки!

Когда задание становится активным, у него появляется таймер, отсчитывающий время для его выполнения. Когда это время истекает, миссия завершается, а все игроки, выполнившие условия, получают приз.

Забрать приз за завершенную миссию еще проще — достаточно нажать кнопку "Получить награду".

Часто задаваемые вопросы

В: Как выполнить первое задание?
    О: Кнопки блока "Поделиться с друзьями" находятся в верхнем правом углу страницы.

В: Как рассчитываются бонусы?
    О: К примеру, если награда за задание — АК-47 на 6 часов, а бонус равен 300%, то все, кто справится с этапом, получат АК-47 на 18 часов. Некоторые награды не могут быть увеличены по своей сути. Так, если приз — открытие контента (например, новый предмет), то после выполнения миссии будет открыт один предмет, вне зависимости от размера бонуса.

В: Почему выполненное задание не засчитывается на странице марафона?
    О: При выполнении заданий требуется определенное время, чтобы событие засчиталось на странице марафона.

Помешать нашим планам хорошо провести время может только Blackwood, но смельчакам из Warface не привыкать давать отпор врагу! В бой!

Посетить страницу марафона

Спецагент Аватар для Monster48479065
    Лучших ответов
    4

19
    Прикольно :)
    Играл в Warface с самого старта проекта и по 10.10.19! Причина ухода проста - наплевательство на мнение игроков

Banned
    Лучших ответов
    9

12
    Интересно )))

Шпион
    Лучших ответов
    2

42
    Мне пвешнику задание на победу на пвп на ангаре? Сириозли? Пфф

Новобранец
    Лучших ответов
    0

90
    Если большинство наград будет как за первые 2 задания,то лично я даже пальцем не пошевелю,и почему то мне кажется что так и будет.

Сержант
    Лучших ответов
    0

36
    мда призы могли бы сделать и получше авм блин у меня она на складе уже 2 месяца пылиться

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ----------

Цитата Сообщение от rekeveg Посмотреть сообщение
    Мне пвешнику задание на победу на пвп на ангаре? Сириозли? Пфф
    я тоже пвешник и врятли вый граю бой на ангаре даже пытаться не буду

Гражданский
    Лучших ответов
    0

88
    Новый год.Время ЩЕДРЫХ ПОДАРКОВ. Щ-Щедрость.
    Последний раз редактировалось cfc255; 21.12.2015 в 21:36.

Гражданский Аватар для Runhavior
    Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от dok877798987798 Посмотреть сообщение
    мда призы могли бы сделать и получше авм блин у меня она на складе уже 2 месяца пылиться

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ----------

я тоже пвешник и врятли вый граю бой на ангаре даже пытаться не буду
    Дак это ж изи. Вепрь в помощь)

Сержант
    Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от cfc255 Посмотреть сообщение
    Новый год.Время ЩЕДРЫХ ПОДАРКОВ. Щ-Щедрость.
    ну насчет щедрых подарков не согласен на данный момент их не вижу так можно будет без ремонта поиграть на марике с авмкой

Гражданский
    Лучших ответов
    0

26
    Цитата Сообщение от dok877798987798 Посмотреть сообщение
    ну насчет щедрых подарков не согласен на данный момент их не вижу так можно будет без ремонта поиграть на марике с авмкой
    Это были нотки сарказма.

Страница 1 из 413 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения