+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Путеводитель по карте [Уничтожение]-[Маяк]

Banned
    Лучших ответов
    0

Путеводитель по карте [Уничтожение]-[Маяк]

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я решил создать серию гайдов о картах Варфейса, выделить на них ключевые точки и рассказать о тактике игры на них за каждый класс.
    Начну я с одной из моих любимых карт:Уничтожение-Маяк

Введение

Уничтожение- это режим, в котором две команды борются за удержание одной точки, которая находится в центре карты. Каждая из команд должна уничтожить 3 командных пункта противника для победы. После того, как игроки одной из команд проводят определённое количество времени на точке захвата и в верхней части экрана заполняется красный круг, поисходит уничтожения командного пункта противника, который является важным элементом карты

По моему мнению, Маяк одна из тех карт, которые называют «снайперскими». На ней очень много мест, где снайпер может встать\сесть\лечь и потихоньку отстреливать набегающих неприятелей. Однако и другие классы на ней смогут найти себе занятие:)
    Описание точек
    Для начала рассмотрим карту локации, на которой я уже сделал некоторые пометки(сразу извиняюсь за качество картинки)

Как мы видим, интересных мест на карте много. Я отметил точки «Warface» синими,а точки «Blackwood» красными для удобства. Так как карта практически «зеркальная» описание будет вестись от лица «Warface»

Собственно точка возрождения, здесь мы появляется после смерти. Будьте осторожны, особо проворные игроки умудряются забежать за точку респауна и расстреливать только что возродившихся

Точка подсадки на снайперские позиции 3с и 4с. Рекомендуется к посещению всем снайперам

Одна из лучших снайперских позиций на карте. С неё отлично «простреливается» точка захвата(8к), центральный выход с респауна(5к) и маяк(2общ). Хороший снайпер может набить с этой позиции огромной количество «фрагов», однако грамотные снайперы врага приложат максимум усилий, чтобы выбить вас с этой позиции. Эта точка разрушается после захвата противником вашего первого пункта

Позиция 4с неплоха, однако уступает позициям «3с» и «2общ». С другой стороны, в отличии от них, враги будут опасны для вас только гранатами. С данной позиции простреливается маяк(2общ), машина(7к) и часть 5к. Так же при наличии удачи есть возможность убить снайперов, находящихся на 4к(рядом с вами за ящиками). Они простреливаются;)

Лично я не рекомендовал бы передвигаться через 5с. При наличии грамотных снайперов, особенно с «ваншотными» винтовками, шанс выжить при забеге по этой точке довольно мал. Однако многие бегут через неё т.к. это быстрейший пусть до точки захвата, за что часто и получают патрон большого калибра в тело

Путь к маяку. Его нужно пройти, чтобы добежать до ключевой постройки на карте. Если в маяке сидят 2 снайпера то один всегда держит подход к маяку с респа(хотя бывает и 1 снайпер всё успевает:)). Уничтожается после захвата врагом второго командного пункта
    Последний раз редактировалось Nupolis; 14.08.2012 в 10:43.

Ветеран
    Лучших ответов
    0
    Гайд для мышей ссыкливых,которые сидят днищестатку фармят,только и могут днари сидеть в одном месте,сжав болт в руке!А ничего чтоб тут победить надо бегать на пункт,а не сидеть мышить!Гайд ниочем вообще

Гражданский Аватар для 4463728
    Лучших ответов
    0
    круть .......

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ----------

а кто такие фиксики большой большёй секрет, не обращайте внимания на мой коммент))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения