+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Оружейная комната: Derya MK-10 VR 102

Сержант Аватар для GSC9524
    Лучших ответов
    0

0
    Derya MK-10 VR 102 уступает Вепрю в уроне и темпе стрельбы, но превосходит в точности от бедра и в прицеле, а так же в дальности. И здорово выручает большой магазин на 11 патронов. Кайфовый ствол. По дешевке взял на торговой площадке на постоянку. Атласовский. Пользуясь разными акциями вообще стоит брать на постоянку варбаксовые стволы на время. Они лучше кредитных, и варбаксовых от поставщиков. Я в своё время "Вал" на постоянку пользуясь акцией взял. Они того стоят. Если закрыть глаза на дороговатый ремонт.

Сержант Аватар для BeslanB
    Лучших ответов
    0

0
    Убитый в хлам автоматический дробовик. Столько возможностей а она в упор через раз убивает. Джекхамер -тот который без модулей вообще. С него и то больше шансов убить противника,чем с этой дарьи.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BeslanB Посмотреть сообщение
    Убитый в хлам автоматический дробовик. Столько возможностей а она в упор через раз убивает. Джекхамер -тот который без модулей вообще. С него и то больше шансов убить противника,чем с этой дарьи.
    Не знаю,с двух патронов точно грохнешь с метра,если стрелять будешь в тушку. Главное зажать

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Nikolascha04 Посмотреть сообщение
    Не знаю,с двух патронов точно грохнешь с метра,если стрелять будешь в тушку. Главное зажать
    Наверное я косой. Если я в прицеле точку направляю прям в центр тушки и в итоге с трудом убиваю противника. От бедра стрельба вообще противопоказана стрельба (дробь куда угодно попадает,только не в противника). Любая другвя помпа или полуавтомат сносит на ура с одного -двух выстрелов.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    полностью согласен косая пуха

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BeslanB Посмотреть сообщение
    Наверное я косой. Если я в прицеле точку направляю прям в центр тушки и в итоге с трудом убиваю противника. От бедра стрельба вообще противопоказана стрельба (дробь куда угодно попадает,только не в противника). Любая другвя помпа или полуавтомат сносит на ура с одного -двух выстрелов.
    Не знаю,я вообще из дроба в прицел не смотрю. Выскакиваешь из за угла и БУ ))) Или не аккуратный игрок на тебя выйдет,тоже БУ ))) Может надо привыкнуть ? А вообще люди разные,предпочтения тоже )

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Nikolascha04 Посмотреть сообщение
    Не знаю,я вообще из дроба в прицел не смотрю. Выскакиваешь из за угла и БУ ))) Или не аккуратный игрок на тебя выйдет,тоже БУ ))) Может надо привыкнуть ? А вообще люди разные,предпочтения тоже )
    я не любитель засиживаться в углу и ждать гостя...Этот дроб делали исключительно для раша... а по факту убита до неиграбельного ствола

Шпион Аватар для WTFforum
    Лучших ответов
    0

0
    Надо пострулять

Гражданский Аватар для brokenSw0rd
    Лучших ответов
    0

0
    был у меня камуфляж атлас , думаю куплю дашку навсегда ,раньше играл все норм все нравилось в упор она ваншотила купил и весь монитор заплевал , стреляет горохом , сегодня взял и не смог с 2 х метров штурмовика забрать при том с 7 патронов думаю хрен с ним синхра там то се , пошел на кб и опять заплевал весь монитор , не то что бы не ваншотил даже не двушотил медов в стандарте и штурвом в боевом , верните мне мои деньги я покупал дробовик а не горохострел

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения