+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Оружейная комната: Derya MK-10 VR 102

Новобранец
    Лучших ответов
    0

6
    Ну вот что опять за одноцветный серый жетон в достижении??? ППЦ они все одноцветные! Серый дробовик, на сером фоне...

Сержант
    Лучших ответов
    1

5
    Цитата Сообщение от akynamatata2807 Посмотреть сообщение
    Ну вот что опять за одноцветный серый жетон в достижении??? ППЦ они все одноцветные! Серый дробовик, на сером фоне...
    У Профессора была вроде тема по этому поводу.Но разрабам это неинтересно,всё таки форум им параллельно.

Гражданский Аватар для 000virtuoz000
    Лучших ответов
    0

1
    азотка на высоте

Сержант Аватар для KeenQD
    Лучших ответов
    0

5
    Дальность не о чем конечно, в пвп только если зажимом в упор, если повезет. По акции, если бы сделали навсегда за варбаксы, купил только для коллекции.
    Урона НЕТ, но Вы ДЕРЖИТЕСЬ!!! "Телепорты" когда исправишь, Mail?!

Рейнджер Аватар для Kak0mkverhu
    Лучших ответов
    0

3
    теперь раритетное оружие не имеет смысла в игре, скорее всего в скором будущем будет пополнение запаса!

Почему я запускаю варфейс, а играю в овервотч? Причём все играют за Трейсер...

Гвардеец Аватар для IIIOKOJIAD89
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от keks0211 Посмотреть сообщение
    Соглашусь!!!! Хотя этот "рандом на оружие за кредиты тоже оставляет желать лучшего! 6500 кедитов на не хитовую снайпу DSA-считаю это слишком(КСТАТИ ТАК И НЕ ВЫБИЛ, НАВЕРНО НАДО БЫЛО 10К ПОТРАТИТЬ)......
    Нет, не надо было. Мой последний успешный заход на коробки удачи был в июле 2015 в тот день когда ввели fabarm sat-8 pro.я тогда как раз выбил dsa-58 spring с 15 коробок. У меня 7 коробочных пушек за кредиты, ирония в том что если оружию суждено мне выпасть навсегда то оно падает сразу не более чем с 15 коробок, дальше сколько бы я не тратил кредиты после 15 коробок мне никогда не падало, так что закономерность простая, либо сразу либо никогда. Кручу коробки удачи почти 2 года.

Проклятое обновление 1.04.2015 принесшее в игру MRAC отняло у меня нормальный урон и отобрало произодительность в игре.

Рейнджер Аватар для Avercage
    Лучших ответов
    0

3
    Помнится по бонусной программе давали на 1 дн.
    Играя как раз на альфе,на новичках вроде,не зацепило,даже если учесть что модулей открытых было мало.Казалось бы,зажимай,да зажимай.Ан нет,не тут-то было.
    Зажим тупо не спасал
    Двоякое чувство осталось после игры с этой пушкенцией.Видимо не моё,не для моего стиля игры за меда,хотя всегда играю в раш медом,особенно на ЧЗ.
    Пушка отличная,но не для всех подойдёт.
    Вот когда дали АС ВАЛ на 7 дн за ап звания,вот тогда от души повеселилась
    ЗЫ.Ачивки то когда исправите,все блеклые,безликие.Добавьте цвета в кои-то веки.
    Последний раз редактировалось Avercage; 13.01.2016 в 17:26.

Балуюсь на Альфе,приобщаюсь к скиллу,раз на Браво ра4ьё обитает

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

3
    Давайте уже медам патронов побольше, а то никто за меда не хочет играть.

Ветеран Аватар для IIIPEKKK
    бывшая Эстляндская губерния бывшей Российской Импери
    Лучших ответов
    16

4
    На виде прекрасно видно, что для остальных этот игрок еще и не появился, когда он начинает стрелять... Тут можно было и со стоковым ремингтоном спокойно также валить. Даже скорострела рема хватило бы при этом...
    А пушку возьму попробовать, есть на сутки по бонусам... Только вот не заточены руки под автомат... не умею я с ним играть

Кстати, с какой стати в "базе знаний" ее в категорию штурмовых винтовок засунули?

Ликвидатор Аватар для Rubbyx
    Лучших ответов
    10

5
    Цитата Сообщение от Electro110kV Посмотреть сообщение
    Вводим турецкое, американское оружие. Надо бы украинского что-ли добавить, а то российская оружейная мысль отстала видать (яростно-злостный сарказм)
    Русских пух в игре валом (МЦ 255, сайга, вепрь, ещё сайга, калаш, ещё калаш, свд, ак9, бизон, грач, винторез, вал, рпк, апс), и вам не однократно уже говорили, что делать из игры РУфейс не собираются, ибо играется ВФ не только в Рашке, но и за рубежом, соответственно, пухи должны быть от разных производителей, а не только рашкинские, потому что русские пухи за рубежом не пользуются такой же популярностью, как у наших ватников.
    Последний раз редактировалось Rubbyx; 13.01.2016 в 18:04.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения