+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: Тактический топор M48

Десантник
    Лучших ответов
    1

1
    И правда, последний рисунок порадовал

Обесценилась нашивка "Маньяк с топором", что жалко. Теперь её любой владелец M48 может набить.

Десантник Аватар для Steeme
    Лучших ответов
    1

2
    Хороший топор, очень понравился, красиво выглядит и красивая анимация удара ПКМ

Новобранец Аватар для Gmork83
    Лучших ответов
    0

2
    Про индейцев как-то неудачно пошутили,и так бедолагам в резервации жизнь не сахар
    Глядя на картинки с Авроркой,такое впечатление что некий маньяк ломится к ней в кабинку туалета!?

Обожаю этот GirlFace

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

3
    Цитата Сообщение от Gmork83 Посмотреть сообщение
    Глядя на картинки с Авроркой,такое впечатление что некий маньяк ломится к ней в кабинку туалета!?
    Смотрели "Сияние"? :)

Ликвидатор Аватар для Rubbyx
    Лучших ответов
    10

2
    Цитата Сообщение от Sernudi Посмотреть сообщение
    От катаны жмуриков так не бомбило))))
    Вот именно. От катаны бомбило гораздо сильнее, особенно от первозданной катаны с её первоначальной дальностью.

Гражданский Аватар для lomka2013
    Лучших ответов
    0

9
    Должен высказаться по поводу любой версии топора.
    Как же меня убивает эта уродская система КОРОБОК *хочется сказать нецензурно* УДАЧИ!!! Я все понимаю, что у меил групп сейчас проблемы с финансами, что у вас на носу судебный процесс, но все-таки... Пожалуйста... Объясните...
    Я вложил примерно около 5000 рублей, чтобы получить хоть какую-то (но желательно золотую версию) топора, но ни за 1000 кредитов, ни за 2000 кредитов, ни за 3000 и более тысяч Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ ЖЕЛАЕМОЕ. Что это за лохотрон? На какой черт мне нож КА-БАР?! Я его просил? Я его даже не набиваю. Мой поток праведного гнева еще сильнее от того, что многие без особого труда вытянули этот топор, а я так и не смог его получить. Может на вас в суд подать за эту систему, которая фактически вытягивает деньги, но искомого товара не дает? Какая может быть "удача" в ваших коробках?! Сплошное вранье и не более.
    Я смирился с вашими постоянными противоречиями по поводу "дисбалансного оружия", которого "не должно быть в игре", но вот чего действительно не могу понять, почему нельзя просто ВЗЯТЬ И КУПИТЬ *опять хочется что-то нецензурное вставить* ЭТОТ ТОПОР?! Сколько надо вкидывать денег, чтобы получать желаемое?
    Игра должна приносить удовольствие пользователям, а создателям стабильный доход. На деле же выходит, что одни получают ничего + разочарование, а другие просто напросто воруют с помощью АЗАРТНЫХ ИГР их игровых автоматов.
    По факту, этот топор большинству то и не нужен. Так, чтобы набить красивую нашивочку, а потом убрать подальше на склад и бегать набивать что-то новое. Так, за какой черт мы отдаем (в совокупности все игроки) такие огромные деньги?! И почему вы с этих денег не можете нормально выплатить налоги?!

WHERE's MY AXE, you bastards?!

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Крутил ас 50. Не выпала даже на 15 минут оставалось 40к крутанул топор, и бац золотой навсегда что с ним делать теперь не знаю, один раз достанешь зарубишь или бывает что вообще не используешь а ремонт дорогой. Так и лежит на складе не набитый. Топор очень красивый, жаль в ремонте очень дорогой.

Гражданский Аватар для exploder555
    Лучших ответов
    0

7
    Я вот например никак не могу выбить калику на снайпа, уже несколько акций пробовал и не получается, достаточно много тратил на нее, хотел выбить для коллекции и никак не могу, уже даже играть не очень хочется после такого невезения

Спецагент Аватар для AgRe5s0r
    Лучших ответов
    2

1
    Одни бабоскины на видосах. Хоть бы разнообразили как нибудь(без скинов, или другие скины). Девчули с суровыми мужскими именами на войне, а мужчинки на парадах Европа опа опа...не буду продолжать об этом...

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    А как же сварить суп из топора?! Последний скрин ...Можно написать целый сценарий.
    Последний раз редактировалось SoooTALKER111; 17.12.2015 в 20:03.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения