+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: [Тактики медика] Медик против боссов

Десантник Аватар для HeroyCinema
    Лучших ответов
    0

[Тактики медика] Медик против боссов

Медик против боссов

Вступление

Здравствуй, дорогой читатель !!! Сегодня я собираюсь выпустить гайд по уничтожению боссов в режиме PVE классом медик. Собственно профи в этой теме найдут мал полезного.
    Позже я напишу гайд по PVE за медика.

Джаггернаут

Джаггернаут это минибосс имеющий одну уязвимую точку - энергоблок на спине. Другие места полностью покрыты непробиваемой бронёй. К счастью броня проводит ток, и поэтому наш дефибриллятор может нанести урон джагернауту в любую часть тела. А урон этот колоссален. Одно прикосновение обоих обкладок полностью заряженного дефибриллятора отнимает 1/5 от полного здоровья джаггернаута.Урон наносится только в конце анимации удара. Но ударить дефибриллятором нельзя во время спринта или подката. Поэтому лучше всего подбегать к джаггернауту в то время, когда он перезаряжает свой пулемёт или когда он отвлечён вашей командой. Убьёте вы его за 4-5 подходов.

Вторая, не менее эффективная тактика - уничтожение джагернаута с помощью дробовиков. Одна длинная очередь из Вепря наносит недюжинный урон - до 1/3 всей полоски здоровья джагернаута. Тактика интерсена, сложна и требует большой концентрации. Смысл в том, чтобы вертеться вокруг джаггернаута и стрелять в его энергоблок. Нужно помнить, что если вы бегаете без спринта, то эта махина сможет вас задеть. Следите за разворотами джаггернаута, а то напоритесь на пулемёт. И конечно, не забывайте лекаться.

В комментариях говорили, мол поделись опытом, расскажи что-нибудь особенное. Хорошо, я расскажу. Следующая тактика пока не эффективна у нас - я её узнал играя на азиатских серверах.
    Дело в том, что нож наносит меньше урона чем лопата (во всяком случае у них). Поэтому и уничтожать рукопашным оружием джаггернаута быстрее. В исполнении тактика проста. Вы окружаете джаггернаута, а потом начинаете по очереди подбегать к нему со спины, бить и убегать. Как только вы ударили - бежит следующий. И так далее. Уничтожается он так довольно быстро. Если надо - выложу ролик (не мой).

Как убить джаггернаута быстрее всего ? Секрет прост. Надо комбинировать все тактики. Жахнули дефибриллятором, разрядили вепрь, ударили ножом, а тут глядишь и дефибриллятор зарядился. Жахнули, а он уж и труп.

Вертолёт

Вертолёт мочить не интересно, потому что каких-то фишек, уловок или хитростей нет. Уничтожение вертушки сводится к тупой стрельбы по ней из ПЗРК (Базуки). Прицеливаться нужно с упреждением по траектории полёта. Ракеты вертолёта не представляют большой опасности, потому что наносит не достаточно урона для убийства здорового медика. Намного большую опасность представляют пулемёты КА 50. Советую не находится долго на линии огня - убивает с семи попаданий (на ПРОФИ и того меньше).

Когда вертолёт скрывается из виду, в первую очередь нужно лечить себя и напарников. Потом достаём и перезаряжаем ПЗРК, и прицеливаемся в место предположительного появления вертолёта. Уничтожается за пять подлётов в одиночку или за два вместе со слаженной командой.

ПБМ "Гром"

Пилотируемая боевая машина уничтожается легче, чем это может показаться. Самый простой вариант уничтожения - тупо сидеть группой в месте, где ГРОМ вас не может достать, и стрелять по роботу *из огнестрельного оружия. Не очень быстро, но надёжно. Не забывайте следить за здоровьем ваших напарников.

Уничтожение с помощью ПЗРК немного сложнее, но быстрее интересней. После взятия ПЗРК нам нужно много лечится и часто менять укрытия - это спасёт нам жизнь. Советую выводить броню Грома из строя как можно быстрее, ведь чем быстрее вы это сделаете, тем меньший урон он успеет нанести.

Заключение

Надеюсь вам понравилась этот короткий гайд. В скором времени я опишу оставшиеся дробовики и выпущу гайд по PVE. Спасибо за внимание. С вами был Дабл_Д. Пока пока.

Все картинки взяты с Google.ru

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от tossyan1 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, но в этот раз точно: афтор нуп и апазорился:)
    На профи деф с джиги максимум 10% снимает, а 1/5 на легком
    Позавчера (или поза позавчера) снимал одну пятую.

Цитата Сообщение от GeneralVoronin Посмотреть сообщение
    Неплохой гайд, молодец. Но почему на первом скрине снайпер, а не медик? И что у тебя со статой? Ты за меда играл раз 10, не? А если у тебя стата не медовская, люди не будут воспринимать твой медовские гайды всерьез, будут думать что ты просто нуб. И не надо отвечать про взломанные аккаунты - факт твоего юзербара остается фактом.
    Читай последнюю строчку Гайда и подписи.

Лучших ответов
    0
    Хорошо расписал, спасибо!

Сержант Аватар для UchihaSasuke
    Лучших ответов
    0
    Еще один отличный гайд, ждем есчо :D

Я вернулсо...

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kv9223 Посмотреть сообщение
    Хорошо расписал, спасибо!
    Цитата Сообщение от UchihaSasuke Посмотреть сообщение
    Еще один отличный гайд, ждем есчо :D
    Спасибо, сегодня я выложил уже 3 Гайда. Скоро буду радовать сново. Рад, что есть люди, стимулируещие меня на написание.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Отличный гайд. Хорошо написана тактика в бою с джаггернаутом. Куда-нибудь бы этот гайд на глаза новичкам при первои и последующих заходах в игру. Ведь, если с ними играешь на профи, то 50% и больше, что будет слив именно на джаггернауте, если ты конечно сам за меда не играешь есть хороший шанс убить джагера одному, зная эту тактику. А кикать новичков не всегда рука поднимется. Они ведь новички только в игре, может в другой похожей игре они профи, и могли бы утереть нам нос.

Гражданский Аватар для xJipersKripersx
    Лучших ответов
    0
    Ты, я так понял, на профи редкий гость, "гайдер"...

"В скором времени я опишу оставшиеся дробовики и выпущу гайд по PVE" - предвкушаю.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HeroyCinema Посмотреть сообщение
    Это лишь часный случай - работает не со всеми дробовиками. Но я добавлю в гайд.
    любой дробовик с выстрела сносит не меньше чем диф, на перезарядке из любого дробовика можно как минимум 2 выстрела сделать... И еще - с дробовика убивать гораздо эффективнее, да и аптечка всегда полная...
    Dum spiro, spero

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HeroyCinema Посмотреть сообщение
    Позавчера (или поза позавчера) снимал одну пятую.
    Что за бред? Никогда на профи больше 5-7% диф не снимает. Никогда не понимал медов которые бьют джагера дифом.
    Dum spiro, spero

Гражданский Аватар для SalvaR
    Лучших ответов
    0
    8 точных зарядов с вепря в упор смертельны для джаги.
    Так же можно крутить джагу на профи, так быстрее. Когда он начнет перезаряжаться - бей его в блок с дроби
    Последний раз редактировалось SalvaR; 07.07.2012 в 02:31.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xJipersKripersx Посмотреть сообщение
    Ты, я так понял, на профи редкий гость, "гайдер"...

"В скором времени я опишу оставшиеся дробовики и выпущу гайд по PVE" - предвкушаю.
    Отдюдь не редкий. Я два раза занимал 3 место при прохождении профи на время (в общем рейтинге).

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения