+ Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 234

Тема: Золотое оружие в Warface

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    7

1
    Последнее что купил у мыла,был Ацтой Войны,теперь трачу кровные исключительно на сувлаки и пиво.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ну мне по душе веь донат ,главное чтобв бвл бесплатным

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    бессмысленно , скин не поставишь , а разница всего на пару патронов и в какой нибудь маленькой прибавки к одному параметру , сделали бы золотые получше по ттх .

Новобранец Аватар для OHOTNADZOR
    Лучших ответов
    0

1
    Единственный золотой Дон, это Фн Скар Н

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от u_44b83084f3 Посмотреть сообщение
    бессмысленно , скин не поставишь , а разница всего на пару патронов и в какой нибудь маленькой прибавки к одному параметру , сделали бы золотые получше по ттх .
    Иногда эти пара патронов крайне решают. Возьми скар, ак12, альфу. Там пара патронов вытаскивает катку зачастую. А если посмотреть на рони или FN FAL с ними лучше ходить на спец чем с пулеметами - при большом количестве патронов точечная отдача и огромный скорострел. Так что золото чаще плюс чем "нунафигмнежадно".

Гвардеец Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0
    Моим первым донатным золотом был печенег и он мне был нужен для спецопераций. Помимо увеличенного боезапаса и нескольких крошек в других параметрах, золотые пушки обладают повышенным уроном по зомби, что очень кстати на черной акуле, затмении, анубисе и опасном эксперименте. Для этих же целей были приобретены лошадь, ремень, пара, дп12 (для СЭДов, зеленых палочников и пвп), томпсон (на пвп с ним только мясорубки бегаю).
    Дальше стал собирать золото и для пвп, вооружившись топовыми наборами на все классы.
    Делаю это я отнюдь не для потехи чсв и понтов. В любых пушках мне важны улучшенные характеристики оружия, даже в мелочах. Сравните золотую и обычную версии того же скара хэви или томмигана.
    У меня нет никакого желания бросать пыль в глаза, сыпать бисер перед ... меня раздражают постоянные вопросы и влажные мечты школьников о собственном бизнесе, который они бы открыли за стоимость моих пушек. Я бы даже с удовольствием затянул некоторые из них в скины, уж больно сильно блестят на солнце, но только не смг45 несколько других пушек с похожим оформлением, они как произведение искусства, на их фоне даже платиновый камуфляж отдыхает.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Первый золотой дон - золотой узкон. Честно говоря уже тошнит от золотого вида, хочется засунуть это дело в скин.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PVEMEDIC1999 Посмотреть сообщение
    Первый золотой дон - золотой узкон. Честно говоря уже тошнит от золотого вида, хочется засунуть это дело в скин.
    мне выпал и золотой и простой сразу, обидно когда ты с золота даешь неваншот а тебя с простого в скине ваншотят, как в упор так и на дистанции

Доны:FN SCAR-H,Type 97,M249 Para,AS50,Calico M951S,McMillan CS5,MK 14 EBR,DSA SA58 SPR,Mossberg 500 Custom,USAS-12,SIX12,Fabarm S.A.T. 8 Pro,XM8 Compact,Tavor CTAR-21,H&K UMP,ACR CQB,Катана,Glock 18C,SIG Sauer

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Разрешите уже наконец убирать золото в скин!!!

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    27

0
    Цитата Сообщение от SaymonSpring Посмотреть сообщение
    Разрешите уже наконец убирать золото в скин!!!
    Платиновый скин выбивай

+ Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения