+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 234

Тема: Золотое оружие в Warface

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемые господа! Приветствую! Подскажите вы или, если буде такая возможность - админы игры(если прочтут), как выбить с коробки удачи Fabart SAT 8 Pro(золотой)?? Сколько этих кредитов надо вложить!! Зла не хватает уже. Это не често, вкинул около 20к, а оно зараза так и не упал!

Спецагент Аватар для grthuyj
    Лучших ответов
    25

0
    Цитата Сообщение от DarkKot666 Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа! Приветствую! Подскажите вы или, если буде такая возможность - админы игры(если прочтут), как выбить с коробки удачи Fabart SAT 8 Pro(золотой)?? Сколько этих кредитов надо вложить!! Зла не хватает уже. Это не често, вкинул около 20к, а оно зараза так и не упал!
    Чтобы гарантированно получить золотой, тебе нужно открыть 1000 коробок. Считай сам сколько осталось рублей вложить.

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ----------

(оно того не стоит)
    Белякова, жду новости с тобой в роли ведущей. А пока что это лучший выпуск. Ну а Вика непригодна.
    "как инвестор в данный проект я требую к себе уважания" -типичный юный, наивный и смешной форумчанин.

Гражданский Аватар для PanterKa89
    Лучших ответов
    0

0
    Когда то года 4 назад я выбивала ас-50,выбивала год наверное...Влила....ну минимум 70 тысяч рублей.У меня дома лежала огромная стопка чеков сантиметров 15...Я думала когда доберется до 100 тысяч я просто напишу им чтобы вернули деньги ведт еще немного и можно было бы купить настоящую ас-50.Даже видео есть где я тупо кручу 10 тыс кредитов и ничего не упало.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от bob020304 Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    Если в коробке удачи выиграл простое оружие и оно у меня на складе, можно далее выиграть тоже но золотое?
    можно , так выбиты и пара и печенег золотые
    хорошо смеется тот, кто смеется не в последний раз:) Обман, кругом обман - сказал Ёжик слезая с кактуса

Спецагент Аватар для grthuyj
    Лучших ответов
    25

1
    Цитата Сообщение от PanterKa89 Посмотреть сообщение
    Когда то года 4 назад я выбивала ас-50,выбивала год наверное...Влила....ну минимум 70 тысяч рублей.У меня дома лежала огромная стопка чеков сантиметров 15...Я думала когда доберется до 100 тысяч я просто напишу им чтобы вернули деньги ведт еще немного и можно было бы купить настоящую ас-50.Даже видео есть где я тупо кручу 10 тыс кредитов и ничего не упало.
    Тогда золотой версии не было в коробке. А у обычной версии нет никаких лимитов, можешь хоть миллион рублей вложить и не выбить.

И еще раз задайте себе вопрос - а стоит ли оно того?
    Белякова, жду новости с тобой в роли ведущей. А пока что это лучший выпуск. Ну а Вика непригодна.
    "как инвестор в данный проект я требую к себе уважания" -типичный юный, наивный и смешной форумчанин.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от pikaoxigen Посмотреть сообщение
    В фильме "Робот по имени Чаппи" и розовые пушки есть, может и для наших любителей женских скинов такие ввести? Вполне будет подходить по статусу
    Знал бы ты тогда, как ты оказался прав.

Новобранец Аватар для rivzon
    Лучших ответов
    0

0
    помню купил его золотого в бонусном магазине за 14к баллов))) раньше продавали, это сейчас они жмут что то дельное за баллы продать)) да если честно, то они там вообще ничего из варфейса не продают теперь.

Лучших ответов
    473

1
    Побольше бы золотых версий с гравировками (как у дп-27, винчестера 1887, фабарма сат 8 про и ацр сикьюби)

Skill=15066

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    надо потратить больше 50к на голд оружие...

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    золотая пара упала с 25 коробок в октябре 2017г, была на отдыхе в Польше, в Гданьске.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения