Результаты опроса: Любите ли Вы читать?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, читаю в удовольствие

39 79.59%
  • Чтение не мой конек :(

10 20.41%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Проза. Рассказы на тему игры.

Участник ЗБТ Аватар для Makc26
    Лучших ответов
    0

Рассказ "Джаггернаут".

Моего дядю зовут Виктор Штайнлих. Вообще, он замечательнейший человек. Когда мне было всего три года, мои родители были лишены родительских прав. Как говорил дядя Виктор, у них была чрезмерная «любовь» к алкоголю и наркотикам, отчего они оба, кстати, скончались в один день, как бы символично это не звучало. Задохнулись угарным газом при пожаре, будучи мертвецки пьяными. Я был тогда еще подростком и на похороны не пошел – дядя ходил. Говорил, что там никого не было. Никаких почестей, их гробы просто опустили в яму и засыпали землей.
    В общем, с трех лет меня дядя и растит, как родного, пусть я уже и вырос. Он вложил в меня настоящие понятия о благородстве и чести, как рыцарь, однако вместе с тем в моем характере прослеживается неприкрытая жестокость. Жестокость ко всем, кроме него. Это мой единственный любимый человек, наверное.
    Виктор Штайнлих почти всю жизнь прожил у себя на родине, в Берлине. Сейчас ему за пятьдесят, но фору он даст любому молодому, ведь он следит за состоянием своего здоровья. Дядя – высокий, худощавый человек с залысинами на голове и всегда чисто выбритым лицом цвета слоновой кости. Из-под полуприкрытых век его всегда зорко смотрела пара твердых, проницательных и живых глаз. Иногда он надевал очки с тонкой оправой, но это делалось, скорее, для придания значимости и высокомерия, видел он относительно неплохо. В окончание лицо его увенчивали длинный, с горбинкой нос и впалые скулы. Короче, дядя Виктор походил на грифа или стервятника, одиноко стоящего на какой-нибудь ветке посреди пустыни и внимательно вглядывающегося в горизонт.
    Дядя долгое время преподавал физику и высшую математику в университете, также он отлично разбирался в механике и электронике, иногда даже кое-что придумывал и изобретал сам. Он знал два языка помимо родного немецкого – английский и испанский. Будучи молодым, он работал на каком-то машиностроительном заводе, но был уволен из-за сокращения персонала. Именно благодаря своим знаниям и опыту три года назад дядя был приглашен в организацию «Blackwood» на должность одного из ведущих конструкторов. Руководство этой организации предпочло необходимым создать что-то вроде собственной «каморки изобретателей», вместо того, чтобы переплачивать фирменным производителям. Я тогда, помнится, отдавал свой долг армии и зарекомендовал себя как хороший стрелок. Короче, мой горячо любимый дяденька подсуетился, и вот я тоже работаю на «Blackwood», правда только в качестве бойца.
    За эти три года «Blackwood» успела о себе заявить, а еще расширила свое конструкторское бюро, и дядя Виктор оказался на грани вылета, словно пробка у бутылки, выталкиваемая газами. Для сохранения работы ему нужно было создать нечто новое, но вместе с тем чрезвычайно опасное и смертоносное. И вот, около четырех месяцев назад дядя рассказал о своей задумке своим самым близким коллегам, обладающим такими же непредсказуемой смекалкой и острым умом, что и он сам.
    Напряженная работа кипела все это время в «конструкторском бюро» и несколько пытливых умов пытались довести до ума, в общем-то, не новую, и даже известную систему, до приемлемой дороговизны, сочетающей в себе также высокие показатели бронирования и высокоэффективного вооружения.
    Теперь же, поздним летом, я сидел весь на нервах в расположении своей части, хотя правильнее было бы сказать форпоста, но вычурная официальность оставалась таковой, с остатками гарнизона. Я был почему-то оставлен здесь еще со вчерашнего вечера, когда основные силы базы отправились на поддержку к «Перевалу №4» для отражения атак «Warface».
    Они рвались к нефтедобывающим вышкам, распложенным в предгорном районе к северо-востоку от моей части, и вела туда одна дорога – через перевал, обозначенный кодом «№4», и пост, находящийся в семистах метрах ниже. Полчаса назад было получено сообщение о том, что оборона перевала была сломлена, и противник направлялся сюда на всех парах. А это значило лишь одно – через три часа они будут у поста. Какими бы бравыми парнями мы не были, все же смутная неизвестность внушала страх: обороняющих «Перевал №4» было почти полсотни, плюс туда вчера перебросили еще тридцать человек из нашей части, - и в итоге сегодня утром всего за час силы были разбиты. Правда, нам сообщили, что на выручку нам пришлют три отряда вооруженных бойцов и новый образец оружия, что внушало дымчатую надежду, но...
    - Ну наконец-то, подкрепление! – раздался крик часового Стью Штоллера. Раздались одобрительные возгласы: позади нас, со стороны «тыла», на дороге появилось четыре грузовика, резво скачущим по буеракам. Едва они поравнялись с базой, из кабины головной машины выскочил лейтенант – грубый, тщеславный урод лет тридцати, однако с хорошим послужным списком.
    - Доложить обстановку!
    - За время... Часовые... Вторая смена... – пошли формальности, которые выкладывал офицеру начальник нашего форпоста, хотя тот невнимательно слушал все это. – Товарищ лейтенант, почему руководство так сильно задержало подкрепление? И почему так мало бойцов?
    - Если тебе так интересно, то задай этот вопрос им самим, умник, - злобно ответил офицер начальнику части, а затем развернулся и с довольной ухмылкой отошел в сторону.
    Я оглядел остальные грузовики: из них высыпались кучки бойцов светлой форме и тяжелых шлемах, сквозь темные стекла которых не было видно не то что лица, но и его очертаний. Но вот последний грузовик приковал мое внимание. Оттуда с максимальной осторожностью вытаскивались большие коробки, футляры и ящики, причем самые разные: длинные, полукруглые, цилиндрические, прямоугольные и покрашенные в стандартный для армии коричнево-зеленый цвет. Изнутри грузовичка этой разгрузкой руководил какой-то мужчина, голос которого мне показался крайне знакомым. Неужели это...
    - Дядя Виктор! – радостно воскликнул я, когда увидел высокого мужчину, выскочившего из кузова. Крикнув, я осекся - лейтенант бросил на меня суровый взгляд, полный презрения, смешанного с гневом.
    - Ганс! Мальчик мой! – дядя протянул ко мне руки в приветствии, мы горячо обнялись, похлопав друг друга по спине. – Пойдем, я тебе кое-что покажу.
    Он подвел меня к той самой массе ящиков и футляров, которые минуту назад с особым трепетом разгружал, то есть командовал разгрузкой. Его коллега уже носился между коробками и открывал то одну, то другую, вскрывая ящик за ящиком. Внутри каждого из них аккуратно лежали разные детали и запчасти.
    - Но что это?
    - Ах, это мое новое... – тут вдруг его коллега обернулся и театрально кашлянул, как бы напоминая о своем присутствии. Он был, кажется, даже ниже меня, хотя я от природы невысокий, отчего в школе получил прозвище «наполеончик». – Это НАШЕ новое детище – «Джаггернаут»!
    Но от этого мне лучше не стало.
    - Мигель, это не то, положи! – немного испуганно встрепенулся дядя. - Вы что, позабыли, что это нужно в самом конце? Давайте-ка я пока разберусь в этом кавардаке, а вы пока объясните моему племяннику всю необходимую информацию, - предложил дядя Виктор, уже раздвигая дужки своих очков.
    - Que? Ах, хорошо, - он встал и подошел ко мне, протянув руку, сказал с небольшим акцентом: - Мигель Атроззарини, один из разработчиков и конструкторов «Джаггернаута». – К нам подошел заинтересованный лейтенант, но изобретатель даже не обратил на него внимания.
    - Что это еще за дьявольщина? – недоуменно спросил он.
    - С Вашего позволения! – обиженным тоном воскликнул мой дядя.
    - В общем, - продолжал Мигель, - это механизированный боевой костюм с усиленными броневыми компонентами, выполненный на основе экзоскелета. Служит для прорывов укрепленных линий обороны противника или же удержания позиции при обороне. Предназначен для уничтожения живой силы и легкобронированных целей противника, - он помедлил, но затем, немного подумав, продолжил: - Человек, закованный в «Джаггернаута», находится словно в прочнейшей скорлупе, практически неуязвимой.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

Cool Warface начало(Сам придумал)

Warface начало.
    -Вам наверное интрестно почему Warface начала войну с Blacvod?Вот с чего она началась
    Раньше было 1 корпорация *WarBlac*,Что переводилась-Военное дерево.У *Warblac* было 2 генерала
    1)Василий Смирнов 2)Оберан уайт.*Warblac* Находился в городе Качка-вуде,это был очень большой город, находился в России.

Был 2002 год
    Качка-вуд
    -(Василий Смирнов):Ну что Оберан ты готов,на на падение к убежищю врага *Белая акула*
    -(Оберан Уайт):Да.....
    -(Василий Смирнов):Тогда пошли,инжинер *Киман* нас уже ждёт
    -(Оберан Уайт):Пошли
    Открылась дверь Вошол *Киман*
    -(Василий Смирнов):О Киман?!Мы кокрас о тебе говорили,дого жить будешь
    Засмеялся Василий
    -(Оберан Уайт):Чем порадуешь *Киман*
    -(Инженер Киман):1 изабретение:*Боевая машину Гром*-Она практически не уязвима,что-бы её одалеть нужно стрелять из гранатамёта в кабину пилота
    2 изабретение:Джагерннаут:Это кастюм который защищает от выстрелов,он не уязвим только есть 1 -
    -(Василий Смирнов):Какой же?
    -(Инженер Киман):Энэргоблок если туда попасть раз 50 то *Джагерннаут*будет повержен
    -(Оберан Уайт):Но враги то это-го не знаю
    Засмеялся Оберан(Злым смехам)
    -(Василий Смирнов):А ещё что-нибуь есть?
    -(Инженер Киман):Да,Есть 2 типа кастюмов,1 тип-Экзоскелеты 2 тип-В него входят *Москит*-*Скорпион*-*Шершень*-И последний он ещё не даработам (Он на инженера)
    -(Василий Смирнов):Чудестно,а что настёт *Белай акулы*
    -(Инженер Киман):Есть одна хорошая новость вторая плохая
    1 хорошая Глава карпорации *Белая акула*,будет в здании в момент вашего нападение на него
    -(Оберан Уайт):А плохая?
    -(Инжинер Киман):Всего в зданнии 20 этажей,но лифт буде останавливатся на каждом 5 этаже
    Но когда вы будете на 10 этаже вам нужно будет постоять там а я буду взламываь коды запуска я попытаюсь взломать систему защиты,и вы сразу поедите на 20
    И да имя главы карпорации *Белая акула*-Элвин Петросян
    -(Оберан Уайт):Тогда мы убьём его
    -(Василий Смирнов):А на чём мы туда поедем?
    -(Инжинер Киман):Вы туда политите,на верталёте *WarBlac*
    -(Василий Смирнов):Отлично а теперь пошли к верталёту?!
    5 Минут ходьбы спустя
    Чух Чух Чух Чух Чух....Прилител верталёт
    -(Василий Смирнов):А вот и верталёт садись Оберан
    Все сели, Верталёт отправился в путь
    1-н час спустя......
    -(Оберан Уайт):А вот и *белая Акула*
    Мммммммммм....Сигнал в верталёте,(Чей-то голос)Это инжинер *Киман*.Пора прыгать
    с парашута координаты куда надо презимлится я отправил вам на gps часы
    -(Василий Смирнов):Ну что прыгаем?!
    Василий,открыл дверь с крикам, прыгай замной
    Василий прыгнул с верталёта за ним Оберан Уайт
    Через 10 минут презимление
    -(Василий Смирнов):Вот мы и на месте
    -(Оберан Уайт):Пошли скорее в здание пока нас не засекли
    -(Василий Смирнов):Пошли
    -(Оберан Уайт):А вот и дверь,какой у нас план?
    -(Василий Смирнов):Пройдём по тихому,вырубим пару солдат и заберём их форму
    -(Оберан Уайт):Да,но только надо на 5 и 10 забрать коды запуска
    -(Василий Смирнов):Сделаем это по тихому
    -(Оберан Уайт):Ну что пошли?
    Оберан открыл дверь
    -(Тяжёлые пихотинсы(2):Эй...Вы куда?!Это закрытая зона!
    -(Василий Смирнов):Вот моё удостоверение
    Один из пехотинцев прошол поближе посмотреть удастоверение,
    -(Василий Смирнов):(Шёпот)Действуем уайт
    Бах,Прозвучал удар Один из пехотинцев упал
    -(Втарой пехотинец)Что-за?
    Бах.прозвучал удар 2-ой пехотинец упал
    -(Оберан уайт):Круто я его ударил прикладом
    -(Василий Смирнов):Некогда болтать!Надо переодется,Пошли замной ты тащиш одного пехотинца я 2-ого
    -(Оберан Уайт):Хорошо
    Оберан и Василий,потащили мёртых пехотинцев.Надпись *Туалет*
    -(Василий Смирнов):Нам сюда!
    Василий и Оберан, затащили трупы в туалет
    -(Василий Смирнов):Теперь надо переодется в ихнию одежду
    5 минут спустя
    -(Василий Смирнов):Готово
    -(Оберан Уайт):А куда мы денем трупы?
    -(Василий Смирнов):Есть идея
    Василий открыл дверь кабинки туалета,пихай их сюда!
    1 минута спустя
    -(Оберан Уйта):Готово,теперь к лифту
    Василий и Оберан,вышли из туалет
    А вот и лифт сказал Василий
    Василий нажал на кнопку *Вызов*Лифта
    Пик..Приехал лифт
    5 этаж
    Лифт открылся
    -(Василий Смирнов):(По рации,Warblac)Киман мы на 5 этаже,
    -(Киман):Отлично,я взламываю 5 этаж посидите тут минут 5
    5 минут спустя
    Сигнал в здании.Ммммммммммммммммммм попытка взлома...
    -(Киман):Так я взломал коды,теперь валите на 10 быстро
    А вот и лифт,Пик лифт приехал
    Василий нажал на кнопку 10 этаж
    10 этаж
    -(Василий Смирнов):Мы на месте!
    -(Киман):Хорошо,я взламываю систему защиты
    5 минут спустя
    -(Киман):Здание,вломоно осталось убить Элвина
    Пошли в лифт (Василий)
    А вот и лифт
    Оберан нажал 20 этаж
    -(Василий Смирнов):Оберан,ты готов?
    -(Оберан Уайт):Да, а какой наш план?
    -(Василий Смирнов):Заходим на 20 этаж,просимся в кабинет к Элвину якобы сдать даклад а там мы его прехлобучим и патом уходим
    -(Оберан Уайт):Понятно
    Пик...20 этаж
    (Пошли)
    Мммммм.....Сигнал
    Отовсюдо вышли боты
    -(Василий Смирнов):Прячься оберон
    Началась перестрелка\
    Бах бах бух бух бах
    Гранатамётчики!
    Перестрелка длилась 2часа
    -(Василий Смирнов):Кажется всё,минутку а где Элвин?
    Бух......Взорвалась стенка
    Хххахаахаха Вышел Элвин в супер кастюме под названием *Эгзокожа*
    -(Элвин):Сдавайтесь вам меня не победить!
    -(Василий Смирнов):Это мы ещё посмотрим!
    Чих чих чих...На Василия полители гранаты
    Василий отлител
    -(Василий Смирнов):Аааа Больно.
    -(Элвин)Твое последнее слово?!
    (Василий Смирнов) о гранатамёт!
    -(Элвин):Гранатамёт)Минутку какоё гранатамёт
    Бух...Сильный взрыв
    -(Василий Смирнов)-Есть победа!
    -(Элвин):Я ещё жив!
    Элвин висел на носу акулы(Которая находилась на высоте 20 этажей)
    Василий пошол к начало носа акулы
    -(Василий Смирнов):Ох тут высоко!
    Василий аккуратно полез по носу
    -(Василий Смирнов):Вот я и тут!
    -(Элвин):Пошол ты!
    Василий наступил на руки Элвина и тот упал с 20 этажа
    -(Элвин):(Крик)Ты казёл!
    Бух он разбился
    -(Василий)Оберан,с Элвин покончено!
    Чух Василий поткользнулся и чуть не упал вниз но он держался руками об нос акулы
    Тут подошол Оберан
    -(Василий):Ну что ты стоиш?Помоги мне поднятся
    -(Оберан):Ххах Нет)Теперь я глава белай акулы! спасибо что помог мне убить Элвина (Злой смех)
    -(Василий):Это значит ты меня использовал?
    -(Оберан)-Да хахаха мне надоело что ты мной камандуешь теперь у меня своя карпорация *Blacvod
    Пока Василий
    Оберан наступил на руки Василий и тот упал
    -(Василий)(Крик) Нееттттттттт!
    Ххахахахахахахаххахаха (Злой смех)
    Продолжение следует...
    P.S-Не судите строго,что плохо написано но мне всего 13 лет!

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    По ту сторону игры

Посвящается распавшемуся клану "Бритва" - Ввайперу, Брэку и всем.

Небо над лесом ясное. Редкие облака переплелись с листвой – их и не видно. Вода в ручье лопочет чего-то, обхватывает прохладным кольцом руку. Век бы тут сидеть. Стебельки над ручьём словно резные, покачиваются. Как настоящие. Но если совсем близко посмотреть, потрогать их – увидишь, что рука проходит насквозь.

Раньше Одиночке жутковато было от этих полуневидимых трав, от переливающейся воды, в которой никогда ни малька не увидишь, ни листика. Чистая она, аж тошно. А теперь притерпелось.
    Притерпелся Одиночка и к миссии своей, но воодушевления всё равно не было. Вот и теперь залез в ручей при всём параде, лежит, бьёт ножом по воде. Ждёт.

От сильного удара, с размаху, вода будто рассекается надвое. От короткого рана на ней меньше, быстрее сходится.
    Знает Одиночка и то, что сейчас начнётся. По привычке просит мысленно: хоть бы этот геймер кофе на клавиатуру пролил, что ли...

Нет. Не прольёт.

С гнилых мосточков над ручьём спрыгивает противник. Углядел ведь. Углядел – и кинулся, довольный, с ножом к лежащему Одиночке.

Кинулся радостно, по-нубски, в лоб. И ножик-то у тебя, противник, стандартный, и жилет не для ближнего боя, и геймер твой еле-еле пятый класс закончил... И жалко тебя, но нельзя... прости.

Одиночки даже коснуться не успели. Он привычно ударил снизу вверх, два раза. Новичок, удивлённо застонав, осел в воду. Затрясся.

Где-то в ином измерении худой бездельник воскликнул перед экраном: «Ес!». И всплыла перед ним алая надпись: «Первая кровь». Круто.

Одиночке совсем не круто. Он видит то, чего даже разраб не способен увидеть: как перемешивается с бегущей водой тёмно-красная струйка, расходится жутким пятном и утекает вниз, мимо идеально-правильной осоки, и всё не кончается... Тошно.

Новичка в ручье уже нет: его тело – последовательность единиц и нулей – распалось мгновенно. И вновь собралось воедино, спаялось, ожило на точке респауна. Сейчас он, обескураженный и злой, уже бежит разыскивать Одиночку.

Надо бы переместиться. Геймер не то отошёл, не то заболтался с кем-то, терпеливо объясняя, что не читер он. Нет. Без макроса. Ну хочешь – кидай жалобу. От школьника слышу. И тебя туда же.

Ни Одиночка, ни геймер шагов не заметили. Только скользнула тень по воде.

Звук удара – и кровь заливает глаза Одиночки. Здесь всё быстро и просто. Одиночка инстинктивно выбрасывает вперёд руку, но промахивается. Боль. Второй удар – и, ткнувшись башкой в песчаное дно, Одиночка чувствует, как покидает тело то странное, что зовётся жизнью.

Ненадолго. На несколько секунд всего. Будто видишь себя сверху, нелепо завалившегося, в дурацкой этой форме. И лес вокруг, и противника над собой. В одёжке медика, с ножом тёмным и страшным – кукри мачете.

Им – Одиночке, новичку, медику этому – больно всегда, так уж глупо устроены, и привыкнуть невозможно. Кто-то озлобился, кто-то нашёл в этом болезненную радость, кто-то ухитряется философствовать на складах, в перерывах между боями. Странная форма жизни – сделанные по образу людей, наделённые смутными воспоминаниями о том, как жить надо. По справедливости надо, по-доброму... только нельзя.

В сознании высветилось имя того, кто ранил Одиночку. Только так и можно узнать друг друга: в игре нет уникальных лиц, у каждого тысяча близнецов-братьев.

Свой. Соклановец. Два месяца плечом к плечу... Губы дрогнули:

– В... Вайпер?

– Одиночка? Они охренели, что ли? Я так не могу.

Короткая темнота небытия. И вновь точка респауна.

На этот раз повезло. Возрождённый Одиночка рванул по прямой мимо елей, к покосившемуся плетню, с разбегу ударился о него руками – и застыл, вжимаясь в доски, будто продолжая по инерции бежать, не в силах пошевелиться. Реальность задрожала. Замигало перед глазами зелёное пятно.

Хорошо, хорошо! «Потеряно соединение с сервером». Чернота. Вылет.

В параллельной реальности выругался геймер и полез проверять шнуры.

– Прости, Одиночка, – голос в темноте.

– И ты. Завтра и всегда.

Может быть, так и надо. Чтобы дитя не взяло в руки палку, чтобы дурак не схватился за нож – гибнуть и возрождаться будут бессмертные. За всё несовершённое в мире зло, выплеснутое в экран.

Геймер перезагрузил комп, постукал по модему и снова вошёл в игру. Работает, чтоб ей. Го, что ли?

До начала боя осталось...
    5...
    4...
    3...
    Последний раз редактировалось Odino4kaNozh; 18.07.2015 в 10:57.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте дорогие подписчики Варфейс. Хочу представить вам на суд, начало нового проекта - книга с элементами нашей любимой игры. Буду рад услышать ваши отзывы, уверен среди вас много людей обожающих чтение.
    Буду очень благодарен администрации группы за публикацию. Видите ли очень сложно писать в таком формате без должной критики, а тут тысячи людей с опытом подобной игры. Ну и конечно же это, что-то новое, свежее и надеюсь интересное.
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...geimera-b10851

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Тут рассказы можно только на тему игры? Или не только?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    Внимание!!!
    События, демонстрируемые далее, основаны на нереальных событиях и являются лишь плодом воображения автора.
    Все персонажи вымышлены. Любые совпадения с реальностью случайны.

Всё началось с того, что я и мой друг Стэн решили выпить пива. Никогда алкоголь до добра не доводил, никогда. Не стал исключением и этот раз.
    Зайдя в наш любимый трактирчик, мы обнаружили, что он оккупирован немалым количеством народа. Вся это толпа была похожа… Ну, не знаю, паноптикум, скажем так.
    - Добро пожаловать на сходку игроков самой лучшей компьютерной игры в мире ААА+ класса, завоевавшей множество титулов игры года…, - рявкнул нам прямо в ухо неопрятный бородач и набрал в легкие побольше воздуха, явно для того, чтобы прокричать нам название прямо в лицо.
    - Мне это неинтересно, - сказал Стэн. И я был с ним согласен, мы пришли сюда выпить пива, разве нет?
    Бородач нахмурился, но отойти от нас не спешил.
    - Так вы новички? – спросил бородач. – Тогда вам невероятно повезло, потому что, зарегистрировавшись сейчас, вы получаете кучу бонусов!!!
    - Да меня это не е, - начал было Стэн, но был прерван страшной как крокодил девушкой. Точнее страшной как очень сильно накрашенный крокодил. Сейчас я думаю, может крокодил это и был?
    - Вступайте в клан, - сказал крокодил. То есть девушка. – А я вас отблагодарю, - и послала нам сексуальный, как ей казалось взгляд. На самом деле я почувствовал себя на краю безумия и явственно услышал в своей голове хохот слепого бога Азатота.
    - Уйди, - крикнул я с испуга ей в лицо. Она отшатнулась, и я схватил бородача за рубашку.
    - Здесь что все такие, - спросил я.
    - Почему же, - возразил он мне. – Разные есть, - и он кивнул мне в сторону столика, за которым безучастно сидел парень. Его глаза смотрели одновременно в левую и правую сторону, а из уголка рта свисала слюна. Он внушал жалость и ужас одновременно.
    - Черт возьми, кто это? – спросил Стэн.
    - Это чемпион нашей игры по тупорубкам. Тупорубки – это типа десматч, - объяснил бородач.
    Я переглянулся со Стэном. Да, нам было страшно, но был и своеобразный интерес.
    - А что это за девица была? – спросил я.
    - Это не девица, просто привык в бабоскинах играть, вот и сам внешне таким стал.
    Я не стал ничего уточнять – рассудок целее будет.
    Мимо нас, тем временем, прошел очень толстый человек. Весил он, наверное, килограмм триста, и я не капельки сейчас не преувеличиваю.
    - Туакс, скиа, туакс, скиа, туакс – бормотал толстяк себе под нос как мантру.
    - Это уважаемый в нашей игре снайпер, - прокомментировал бородач.
    Не сговариваясь, мы со Стэном направились к выходу, но бородач перегородил нам дорогу.
    - Куда же вы? Если вы возьмете сейчас десять литров пива «Тухляк», то получите в подарок нож «Ультрамандарин» на целых семь дней. Нельзя отказываться от такой халявы.
    - Если ты не уйдешь с нашей дороги, то сам получишь нож в пузо и не на семь дней, а навсегда, - сказал Стэн.
    Бородач посторонился, и мы ушли в поисках спиртного, но уже не пива, а чего-нибудь покрепче.
    Последний раз редактировалось DipperPines11; 19.05.2019 в 16:15.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Я Тоже Рассказ Наю - ЖИЛ БЫл Енот - Потом пришел Джагрнаут - И Еноту Кто то Выстрелил В ЖОПУ - И Енот Больше Не Жил - Но Запомнил - Да Да

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения