+ Ответить в теме
Страница 12 из 221 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2208

Тема: Спецоперации [поиск команды]

Лучших ответов
    11

56

Спецоперации [поиск команды]

Друзья!

Если вы хотите влиться в команду для прохождения спецопераций или ищете бойца в уже сформировавшийся коллектив, то эта тема специально для вас!

Здесь вы можете оставить соответствующее объявление. Формат подачи — свободный.

Постарайтесь указать как можно больше полезной информации: какая спецоперация для вас предпочтительнее, ваши любимые классы и оружие, опыт прохождения, время онлайна и все остальное.

Все сообщения, которые отклоняются от темы, будут расцениваться как флуд и удаляться. Спасибо за понимание.

Спецагент Аватар для 1974CIKATILO
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MOWGLY2 Посмотреть сообщение
    Ежедневно хожу пятым в сыгранную тиму на марафон. Рассмотрю ваши варианты
    Добавлять за 15 минут до счастливых часов
    Меня можно найти так же в RaidCall 9642540

За наличием знаков слежу постоянно
    Микрофон есть, но играю в основном молча (если РК на кнопке), и фонит (если свободный режим)
    Опыт 300+ марафонов

Мой канал на Youtube http://www.youtube.com/channel/UC6QoW2_m6Pu4nZS1jSLUPNQ

Условия прохождения:
    Штурмовик - знаю своё дело, учить не нужно, ни в каких бункерах на 2\3 и 4\3 не отсиживаюсь. На линейке 1-9\2 "Засада" подкидывать не нужно
    Медик - лечу и ресаю при необходимости, а не когда позовут (не собака). Никаких мостов на 6\1, и никаких "будь внизу" на 7\2 и 8\2. Картографию ресурсов знаю наизусть
    Инженер - играю редко и при особой необходимости
    Снайпер - лучший дамагер, забудьте про свои ненабитые стволы. На линейке 1-9\2 "Засада" подкидывать не нужно. На 2\3 на единице не сижу

Адекватен, неконфликтный

Разрешаю убивать себя медам для фарма ресалки (Тоже фармлю)

Никого не провожу, тимы нету, акк не дам, ничё не меняю, не покупаю и не продаю

----------
    Сегодня 14.11.15 и завтра 15.11.15 до 4:00 по МСК никаких марафонов, у меня заканчивается топорик Black Hawk
    Маугли тебе Аклалла не нужен? Мой ник на чарли Акелла_9

Новобранец Аватар для stasann71
    Лучших ответов
    0

0
    идёт добор в пве клан от 51 ранга рк микро 18+ ус хотя бы 1 сервер ЧАРЛИ.

https://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/...ml?ref=123im2n
    ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧИ ВИП НА 2 ДНЯ

Гражданский Аватар для c1h3oh
    Лучших ответов
    0

1

Краббинг зомби-лёгкой на ножах

• Сервер: Чарли (см. нашивку в подписи)
    • Время игры: в промежутке 21:00...02:00 МСК (каждый день).
    • Что интересует: долгосрочный фарм зомби-лёгкой на ножах/штыках или дробовиках. Никаких анти-зомби пушек!
    • Кто интересует: добавлю в друзья любого, даже щитка (эта так называемая спец-операция не требует наличия мозга или зачатков хоть какого-то скила, достаточно мозгового слизня и быстрых рефлексов. Но всё-таки с мозгом - лучше).
    • Что НЕ интересует: мне почти не интересен марафон (кач не нужен), мне не интересна ликва (если захочется - можно на раз-два найти рандомную команду и пройти), мне НЕ ИНТЕРЕСНО кого-то там где-то протаскивать.
    • Кто НЕ интересует: хитрозадые и прочие ценители левосторонней резьбы. "Вы тут порежьте пока, а я возьму антизомби пулемёт и ̶о̶б̶л̶о̶м̶а̶ю̶ ̶в̶а̶м̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶у̶ю̶ ̶ч̶а̶с̶т̶ь̶ ̶ф̶р̶а̶г̶о̶в̶ немножко постреляю".
    • Как добавиться: у меня включен режим "Не беспокоить", поэтому искать меня по нику в игре - бесполезное занятие. Однако, если вы читаете это сообщение - вы можете отправить мне сообщение в личку на форуме. Если вы отправите ЛС - я прочту его. Если я прочту его - я, вероятно, сам добавлю вас в список контактов в игре. Если я вас добавлю - мы поиграем. Железная логика, вы не находите?

И чуть-чуть про-себятины: Я, краб, являюсь высококвалифицированным убийцей и по совместительству на пол-ставки подрабатываю ночным кошмаром солдат блэквуда, имею солидный стаж и впечатляющий послужной список, играю исключительно ПвЕ/спецоперации, и как я считаю - нож/дробовик это самое неудобное для набивания нашивок оружие.
    Этот момент считаю нужным объяснить: играя на ПвЕ (даже в рандомной комнате, даже если я собрал все короны на этой миссии) я всегда стараюсь играть на пользу команде и даже не спрашиваю тиммейтов, нужны ли им короны или они просто пострелять зашли:
    - штурмом делаю счёт, забирая львиную долю фрагов (>>90% в голову), стараюсь опережать медов с дробовиками и снапов с болтами,
    - снапом - обеспечиваю поддержку, убираю верха и щитов (на меткость не жалуюсь, целю по головам даже с болта). Если штурм - креветка или морской конёк (забыл как называется), то делаю и его работу,
    - медом - безбожно нна! с дроба в пузо блэквуду, одного-другого-десятого, КРУГОМ КРОВЬ КИШКИ РАСП... несусь как ветер, стреляю-режу штыком быстрей-быстрей и почему-то вдруг экран загрузки...
    Шутка. медом не стилю фраги и прикрываю штурма или того кто делает основной счёт, жарю с дефа, делаю задания.
    А иногда накатывает ностальгия, я вспоминаю свою ромбовую молодость, и у меня чешутся руки немного понубствовать - пострелять вволю с дроба или порезать с ножа, не портя никому удовольствие от игры
    и не мешая рандому собирать короны на ПвЕ. И да, я принципиальный противник песка или нытья в чате "Запустите меня в жало на треню/на ликву/на луну/к чёрту на кулички, силь ву пле."
    И вот тут как нельзя кстати мыло выпустила новую, заточенную под это дело спец-операцию.

P.S. Досадно только, что второпях локализаторы опять накосячили: эта миссия должна была называться не "Опасный эксперимент", а "Весёлый фармер". И уровень "сложно"/"профи" там тоже совершенно ни к чему.

Последний раз редактировалось c1h3oh; 18.11.2015 в 05:40. Причина: забыл подпись

Banned
    Лучших ответов
    9

0
    Ищу готовые команды для прохождения Засады и Профи (зомби).
    Мне 23, есть Рк и Тс.
    Желательно от 50 ранга и от 20 лет.

Гражданский Аватар для Carefree
    Лучших ответов
    0

0
    Ищу команду для прохождения "Зенит" "Марафон" в эти удачные выходные (многократное прохождение)

рк микро имеются

добавляйтесь в друзья сервер Альфа. от 50-го ранга 18+.
    Канал _АнтиЧитеры_ https://www.youtube.com/user/TimsonGoldi

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ищу команду для прохождения зомби профи играю после 17-00 по МСК

Гражданский Аватар для RRR700
    Лучших ответов
    0

0
    Сервер Чарли. Играю медиком. Ищу команду для ежедневного прохождения ПВЕ-миссий. Добавляйтесь, пишите в ЛС.

Рейнджер Аватар для nomand2012
    Лучших ответов
    0

0
    Ребята ,есть тема - покачаться в выходные. В коем веке нам дают удвоенный опыт, можно побегать марафоны, потом пве-шки.
    Эхх, давно не качался (года 2 точно), добавляйтесь, если Вы:

1. От 51 ранга (птица).

2. Готовы играть выходные минимум 6-8 ч в день.

3. Если заинтересованы сами в прокачке звания, чтобы потом( через пару-тройку часов не разбежались и сдулись).

Были и такие "пассажиры".

4. Сервер Альфа.

Удача благоволит храбрым
    Мой Канал на Youtube (+/-)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Ищу команду которая поможет с марафоном.
    19 лет, рк микфрофон, всё выслушаю, всё сделаю.
    любым классом.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ищу команду которая поможет пройти марафон рк,скайп микро знаки имеются.Тактику выслушаю все сделаю.Могу пойти любым классом!

+ Ответить в теме
Страница 12 из 221 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения