+ Ответить в теме
Страница 56 из 108 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1073

Тема: Учим русский

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ладно бы еще просто ошибки делают в словах, а то ведь бывает мат с ошибками пишут - это же кощунство))) Слово б***ь пишут через "а"! Святотатство!!! :D

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Такое вот сообщение с форума одного из самых известных игровых проектов (не говорю название, чтобы не было незаконной рекламы, хотя я думаю многие поймут с какого :))
    "Я хотелбы увидеть управления кланнов не вы ходя с клиента игры а прям оттуда принимать или отсылать приглошеня на вступления в клан или выкидывать из клана.
    А также хотелосбы чтоб добавили в базу имеющихся прицелах еще больнее новые прицелы каторый разработали пользователи!!! а также чтоб не резали танки как это про исходит сейчас если вы выстовили его по настояшим ттх зачем потом его котсать изатого что начинают школьники плакть так мож они пускай научиться сперва играть. А то меня уже это бесит играеш сперва техника вау потом становиться полным олтстоем например с батчатом что с артой что с ст нафига так делать спервадали мега танки потом начили резать их я в кладываю деньги не чтоб потом играть на гавыне купил леву кв 5 сперва мега танки не пробивались сейчас пипец картон полный я конечно понимаю что там в правилах написано но зачем слюдей вытягивать деньги а потом их начинать по тихой кидать это не справедливо.
    Игра так не плохая мне нравиться я сейчас бросил коду играть играю только в эту игру но скаждым обновлениям мне хочеться стереть игру так как скаждым новым обновлениям чето делаете хорошо но тутже начинаеть резать танки я считаю это не правельно сделайте танки протести их полность порежте дотого как дали их людям играть особенное прем технику я конечно не совневюсь что выши бетатестеры хорошие парни но многие изних специально пишут что танк сильно превосходит свой клас чтоб это убидиться вам надо выкинуть для всех новы тогда пишить за ранья что будете резать это танк по томучто школьнику начнут плакать я так думаю взрослых людей каторый платят денги больше чем школьников такчто думаю надо пришлушиваться к их мению а не молодежи!!! Думаю что с выходом обновления все будет хорошо или опять все будет печально!!!! Я уже подумываю продать аккаун но не кто не хочет покупать за такую сумму какую я внего в кинул!!!"

Хотя скорее всего писал человек явно плохо знающий русский язык, наверно иностранец. В Москве их сейчас много таких... иностранцев)))

Вот еще такой пример:

"Я хотел штоб было больше спец ефектов больше брони в танках
    ученый интер фейс В ДОСТЕЖЕНИЯХ чтоб был немного другой разпорядок медалей в левей стороне медали за заслуги на пример Воин снайпер подержка и так дале, в середине танки и навык влодения (( степинь 1.2.3. и Мастер )) ну и справа седали легендарных танкистов"

Безграмотных школьников в стране все больше, потому что сидят в игры режутся, да на форумах сидят крутых дядек строят из себя, а не учатся нормально. Так что АВТОРУ +!

Вот идея же супер: Надо на всех форумах комп. игр, создавать подобные темы, да еще и сделать контрольный вопрос из учебников по русскому языку при каждой авторизации и регистрации на форумах :D
    В стране сразу вся безграмотность исчезнет))))

З.Ы. Сам я уже очень давно школу окончил, причем по русскому в аттестате "3" стоит. Странно правда?))))
    Последний раз редактировалось X3N0SyS; 09.01.2013 в 18:04.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Example Посмотреть сообщение
    Да уж... После знака препинания ставится пробел, "Русь" пишется с одной буквой "с", слово "писарь" тоже, а вместо "ни лучший" в данном случае пишется "Не лучший".
    Человек, который скопировал статью о русском языке, сам подаёт плохие примеры. Куда катится мир, чёрт возьми? :D
    Полностью согласен с Вами, Example.
    Порой безграмотность приводит ещё и к недопониманию. Например, у меня на форуме был такой случай: Модер написал, мол кто не хочет бан, пусть тот соблюдает орфографию.
    Цитирую: "sAIMse: "Кто будит правельно писать того можит быть я не забаню!!! А то за(цензура) писать можЫшь!!! жи-ши пиши с буквой И!! ""
    Через 40 минут за такую выходку я забанил его навсегда.

Такжы и RabidFox ниправельна паступил, скапипастив тему об русскам изыке, сам ни зная этава)))

Кстати, запарили ******, которые пишут букву "Э" вместо "Е". Примеры: "У меня много персонажЭй" "Есть предложЭние" и, внимание, победитель:
    Цитата Сообщение от kochakovich Посмотреть сообщение
    Развиваем проэкт [Гардероб ]
    Последний раз редактировалось Semka92; 09.01.2013 в 18:20.

Лучших ответов
    0

0
    из какойто то желтой газеты "..реформу русского языка под современные реали доверели следующим Научно Исследовательским Институтам: БЕД и БАЦА".. баян конечно но вполне в теме:)
    Последний раз редактировалось ASPlushkin; 10.01.2013 в 12:42.

Новобранец Аватар для Comsimat1997
    Лучших ответов
    0

0
    Я прочитал..

Лучших ответов
    0

0
    думаю, что если бы не компьютерные игры, люди были бы грамотнее))) так что, народ, марш уроки делать, а то так и будете нубами по жизни, кроме манипулятора в руках не умеющие более ничего держать)))
    а так... где-то теряем, где-то находим)))
    кстати, "здесь" - наречие, неизменяемая часть речи, потому о корне говорить глупо как-то...

как говорится, "респект тебе и уважуха", Rabidfox, порадовала тема, порадовала))

Гвардеец Аватар для NeedForKill
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Example Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось, чтобы на форуме все писали красиво и грамотно, но, многие даже не будут читать эту тему.
    Хорошо, что я всегда так делаю ^_^
    Злостный нарушитель порядка (+/-)
    Успехов вам мои друзья (+/-)

Гражданский Аватар для Tupnaki
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от X3N0SyS Посмотреть сообщение
    Такое вот сообщение с форума одного из самых известных игровых проектов (не говорю название, чтобы не было незаконной рекламы, хотя я думаю многие поймут с какого :))
    "Я хотелбы увидеть управления кланнов не вы ходя с клиента игры а прям оттуда принимать или отсылать приглошеня на вступления в клан или выкидывать из клана.
    А также хотелосбы чтоб добавили в базу имеющихся прицелах еще больнее новые прицелы каторый разработали пользователи!!! а также чтоб не резали танки как это про исходит сейчас если вы выстовили его по настояшим ттх зачем потом его котсать изатого что начинают школьники плакть так мож они пускай научиться сперва играть. А то меня уже это бесит играеш сперва техника вау потом становиться полным олтстоем например с батчатом что с артой что с ст нафига так делать спервадали мега танки потом начили резать их я в кладываю деньги не чтоб потом играть на гавыне купил леву кв 5 сперва мега танки не пробивались сейчас пипец картон полный я конечно понимаю что там в правилах написано но зачем слюдей вытягивать деньги а потом их начинать по тихой кидать это не справедливо.
    Игра так не плохая мне нравиться я сейчас бросил коду играть играю только в эту игру но скаждым обновлениям мне хочеться стереть игру так как скаждым новым обновлениям чето делаете хорошо но тутже начинаеть резать танки я считаю это не правельно сделайте танки протести их полность порежте дотого как дали их людям играть особенное прем технику я конечно не совневюсь что выши бетатестеры хорошие парни но многие изних специально пишут что танк сильно превосходит свой клас чтоб это убидиться вам надо выкинуть для всех новы тогда пишить за ранья что будете резать это танк по томучто школьнику начнут плакать я так думаю взрослых людей каторый платят денги больше чем школьников такчто думаю надо пришлушиваться к их мению а не молодежи!!! Думаю что с выходом обновления все будет хорошо или опять все будет печально!!!! Я уже подумываю продать аккаун но не кто не хочет покупать за такую сумму какую я внего в кинул!!!"

Хотя скорее всего писал человек явно плохо знающий русский язык, наверно иностранец. В Москве их сейчас много таких... иностранцев)))

Вот еще такой пример:

"Я хотел штоб было больше спец ефектов больше брони в танках
    ученый интер фейс В ДОСТЕЖЕНИЯХ чтоб был немного другой разпорядок медалей в левей стороне медали за заслуги на пример Воин снайпер подержка и так дале, в середине танки и навык влодения (( степинь 1.2.3. и Мастер )) ну и справа седали легендарных танкистов"

Безграмотных школьников в стране все больше, потому что сидят в игры режутся, да на форумах сидят крутых дядек строят из себя, а не учатся нормально. Так что АВТОРУ +!

Вот идея же супер: Надо на всех форумах комп. игр, создавать подобные темы, да еще и сделать контрольный вопрос из учебников по русскому языку при каждой авторизации и регистрации на форумах :D
    В стране сразу вся безграмотность исчезнет))))

З.Ы. Сам я уже очень давно школу окончил, причем по русскому в аттестате "3" стоит. Странно правда?))))

Это же World of Taaaaaaanksss !

З.Ы. Автора темы чё забанили , русский переучил что ли или чё . Отвечайте на. :eek: ек

Гражданский Аватар для Nikitaleo
    Лучших ответов
    0

0
    Ребята, русский, конечно, это хорошо! Но не нужно забывать о нормах приличия. Бывает заходишь в игру и тебе старательно портят настроение. Будьте терпимее и вежливее друг к другу, в конце концов, ваша невежливость показывает вас. Я хотел сказать что то, как вы относитесь к другим, таков ваш внутренний мир!!!!!! Будьте хоть чуточку ДОБРЕЕ и мир станет добрее к вам!)))) Всем ДОБРА!!!!:)

Участник ЗБТ Аватар для chexec
    Лучших ответов
    0

0
    незнание родного языка - скрытая ненависть к самому себе. никто ведь не требует 100% соблюдения правил и еще чего-то там... но писать понятно, внятно и хотя бы с редкими запятыми - необходимость. иначе - слепой рассказывает как пройти к опере глухому.

тех, кто не ставит запятые вообще, я бы просто банил на форуме.
    Спасибо ВФ за 3 года развлечений, но кажется "ой, всё". 30 ранг за 40 игровых часов

+ Ответить в теме
Страница 56 из 108 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения