Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 159

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

29

Общение с администрацией

Друзья!

Тема общения с администрацией возвращается в строй! Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими [SIZE=3][COLOR="#FF8C00"]простыми правилами:[/COLOR][/SIZE]
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    [SIZE=3][COLOR="#FF8C00"]Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания.[/COLOR][/SIZE] Спасибо за понимание.

[SIZE=6][COLOR="#FF8C00"]Пропала випка. Что это значит?[/COLOR][/SIZE]

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

[SIZE=3]Ответы будут появляться прямо в вашем посте, до четверга включительно, с 10 до 19 по мск. времени.[/SIZE] Готовы? Тогда поехали!

Ликвидатор Аватар для Dizilist1988
    Лучших ответов
    1

0
    1. Будет ли конкретные изменения в ССС и СПД в ближайшее время?
    2. Почему некоторые игроки сверх быстро перемещаются? Обувь как у меня а скорость передвижения очень резкая и быстрая.
    3. Почему автобаланс в БИ из-за скобки не корректно балансирует?
    4. Таинственный ноутбук, в теме его обсуждения многие упоминали о Зомби мод, но как мне сказал модератор это запрещено (следовательно баллы я получил) даже в данной теме есть упоминание о зомби моде.

Ответ:
    1. В обозримом будущем действительно планируются правки по ССС.
    2. Видео?
    3. У автобаланса много факторов, по которым он делает распределение в команды. Скобка это затрудняет, но он все равно старается максимально честно распределить бойцов. Не исключено, что он со временем будет улучшен.
    4. Скоро вам представиться возможно не только пообсуждать его, но и поиграть :)

Пройди по ссылке выше, достигни 20 ранга и получи пин кодик в подарок!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему у меня при входе в игру вылезает ошибка? Warface прекратил работу и отправить отчет? что делать?

Ответ:
    Перечитайте, пожалуйста, шапку темы.

Новобранец Аватар для Kiryukhin
    Лучших ответов
    0

2
    Почему у меня игра не лагает? Почему фпс меньше шестидесяти не опускается? Почему урон проходит хорошо? Почему клиент не крашится? Прошу принять меры!!1!
    А какие печеньки вы едите в офисе? Печеньки молоком запиваете? А конфеток нет? :D

Ответ:
    Ох, какие сложные вопросы :)
    Может у вас хороший компьютер, за которым вы следите, и качественный интернет?
    Печеньки всегда разные, молоко по желанию)

Рейнджер Аватар для Dryid123578W
    Лучших ответов
    0

0
    Почему на лёгкой миссии контрольных точек больше чем на сложке или профи ??

Я понимаю если бы там была куча ботов,но на лёгких 10-15 ботов "криворуких" а кт за каждым углом..

Ответ:
    На то она и легкая миссия, чтобы её могли пройти неопытные бойцы.
    Последний раз редактировалось Dryid123578W; 20.10.2015 в 12:22.

Рабочая УС от 1.0 до 1.30 Для умников. Гоняю штурмы на стату не смотрю!!! #ДенегНеДам

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Добрый день!!!
    Скажите, планируется ли перерисовка моделей снаряжений?
    просто смотрю на Тактический шлем меда.... и рыдаю!!! Боец с мешком на голове....))
    Спасибо заранее за ответ!

Ответ:
    Никогда раньше не задумывался об этом. Как по мне, так вполне нормальный шлем.

Шпион
    Лучших ответов
    0

5
    вот вы всех у кого фризы посылаете в теххподдержку.а ведь есть люди на форуме которые в компьютерах посильнее спецов из тп.чем мне может помочь тп если комп в несколько раз по всем параметрам превосходит требования игры но все равно фризы и просадки фпс.видел ответ техподдержки по поводу фризов.запустить диспетчер задач и задать соответствие процессу гейм ехе всем ядрам.я занимаюсь компами более 5 лет.в жизни ни разу не видел чтоб игра на многоядерном процессоре вдруг работала бы на одном ядре и нужно принудительно задействовать остальные для этого процесса.после таких ответов авторитет техподдержки лично для меня упал и никогда не поднимется.появились большие сомнения в их компетентности.вы только представьте человек сидел пыхтел собирал данные отсылал в тп надеялся верил.а ему задать соответствие сказали
    почему бы уже вам не начать вести себя как взрослые люди и вместо того чтобы бестолку посылать игроков в тп прямо сказать типа уважаемые игроки в связи с недоработками в последнем обновлении у многих а не у некоторых как вы пишите наблюдаются фризы и просадки фпс.разработчики в курсе и уже исправляют.приносим извинения.
    или мы быдло недостойное и нас как баранов надо постоянно слать в тп где советуют всякий бред.ведь уже многие игроки это продвинутые пользователи пк.

Главкотейка Аватар для vag9ner
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от kabaann Посмотреть сообщение
    почему бы уже вам не начать вести себя как взрослые люди и вместо того чтобы бестолку посылать игроков в тп прямо сказать типа уважаемые игроки в связи с недоработками в последнем обновлении у многих а не у некоторых как вы пишите наблюдаются фризы и просадки фпс.разработчики в курсе и уже исправляют.приносим извинения.
    Новость от 06/10/2015г.:

Цитата Сообщение от wf.mail.ru
    Падение FPS после обновления
    Бойцы!
    После недавнего обновления часть из вас столкнулась с ухудшением быстродействия клиента Warface. В основном это выражается в падении среднего FPS.
    Проектные специалисты уже изучают ситуацию и ищут пути устранения возникшей проблемы. Мы уведомим вас отдельно, когда трудности будут разрешены.
    Благодарим за понимание.
    Последний раз редактировалось vag9ner; 20.10.2015 в 13:24.
    #КотяткиПротивТрансов

❤↑❤Моя Мяффка❤↑❤

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Планируется ли фикс ктара или юсаса? Не вижу смысла игры,когда в данном случае не решает скилл...а решает оружие!

Ответ:
    Не планируется. Да и оружие это возвращается в игру довольно редко.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    помогите войти в игру забыл пароль и не знаю что делать центр поддержки ерунда там дежурные вопросы ответы а как в игру войти нет подсказок или я не разобрался прошу помощи пожалуйста

Ответ:
    Если вы забыли пароль, то чем может помочь техподдержка? Этот тот уровень безопасности аккаунта, за который должен отвечать сам пользователь.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    будет ли улучшены клановые войны так как уже скучно играть за очки клана будет что то новое или нет?

Ответ:
    Не исключено.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения