Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 159

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

29

Общение с администрацией

Друзья!

Тема общения с администрацией возвращается в строй! Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими [SIZE=3][COLOR="#FF8C00"]простыми правилами:[/COLOR][/SIZE]
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    [SIZE=3][COLOR="#FF8C00"]Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания.[/COLOR][/SIZE] Спасибо за понимание.

[SIZE=6][COLOR="#FF8C00"]Пропала випка. Что это значит?[/COLOR][/SIZE]

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

[SIZE=3]Ответы будут появляться прямо в вашем посте, до четверга включительно, с 10 до 19 по мск. времени.[/SIZE] Готовы? Тогда поехали!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Будут ли увеличены награды за ликвидацию?Планируется ли оживлять этот режим?

Ответ:
    Пока не планируется. А режим вполне играбелен, сами частенько на него ходим.

Сержант Аватар для iPlexenX
    Лучших ответов
    0

0
    Что мне делать, если мне не отвечает техподдержка bonus.mail.ru? Больше недели жду ответа, а его нет. Я понимаю, что у Вас нет нужных инструментов, но как мне быть в ситуации, когда мои баллы на почте gmail, которыми я никак не могу воспользоваться, а зимой перепривязывал на mail.ru для участия в OpenCup и за все время, баллы начислялись на gmail почту. Ситуация в какой то степени уникальная, а решения могу только добиться от ТП. Спасибо!

Ответ:
    Сообщите все подробности произошедшего операторам техподдержки портала и ожидайте ответа.

Новобранец Аватар для ToppuH
    Лучших ответов
    0

1
    Будут ли возвращать McMillan,на распродажи? как и другие доны? или вы убрали навсегда McMillan из игры?

Ответ:
    Со временем, может быть, и вернется.

Ветеран Аватар для iimmaamm
    Лучших ответов
    14

0
    до какого года контракт майл ру с крайтеком-и будет ли он продлеваться

Ответ:
    Наш контракт действует дольше, чем внутриигровые 24 часа.

Гвардеец Аватар для V007OR77RUS
    Лучших ответов
    1

0
    когда ставишь на Сайгу 12с прицел 1.2 Вложение 1309776 при беге от бедра мигает красная точка на сквозь этого прицел

Ответ:
    Это точка прицеливания коллиматора.
    -а завтра нужно с южанами встречаться...

- убежище заняли хотят П.О. махаться

Лучших ответов
    492

0
    Когда уже будет исправлен баг с точностью от бедра у ПОСТОЯННОГО SCAR-L PDW? У временного как заявлено=21, у постоянного=20. Хочу выбить пушку, но жду исправления ошибки.

Ответ:
    Лишняя единица дается "родной" рукояткой. Разработчики думают, что с этим сделать.
    Great Azazan

Новобранец Аватар для peregator
    Лучших ответов
    0

0
    Почему на Браво ремонт дороже чем на Чарли?

Ответ:
    Такого быть не может. Но если у вас есть хоть какие-то материалы по теме, отправьте их в техподдержку.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Планируется ли ввод правил для Клановых Войн? И отдельный канал для Кв(как пве и пвп )?

Ответ:
    Да, планируется нечто подобное.

Гражданский Аватар для Djon1373
    Лучших ответов
    0

1
    Будет ли возможность отключать в настройках комнаты "гранаты" ?а то играть невозможно на командных боях когда тебе с вражеского респавна залетает грена на твой респавн и практически каждые 3 секунды гранаты летят в тебя,интереса никакого нет в таких условиях игры т.к охота пострелять по головкам или просто тренировать скилл)а с гренами тренировки никакой нет,а боты у нас на пве не скиловые что бы на них тренироваться.

Ответ:
    Не планируется.

Гражданский Аватар для BBBabaykaaaa
    Лучших ответов
    0

1
    Когда уже ПТС?

Ответ:
    Скоро!

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы