Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 159

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

29

Общение с администрацией

Друзья!

Тема общения с администрацией возвращается в строй! Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими [SIZE=3][COLOR="#FF8C00"]простыми правилами:[/COLOR][/SIZE]
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    [SIZE=3][COLOR="#FF8C00"]Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания.[/COLOR][/SIZE] Спасибо за понимание.

[SIZE=6][COLOR="#FF8C00"]Пропала випка. Что это значит?[/COLOR][/SIZE]

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

[SIZE=3]Ответы будут появляться прямо в вашем посте, до четверга включительно, с 10 до 19 по мск. времени.[/SIZE] Готовы? Тогда поехали!

Вояка Аватар для AndyMy
    Лучших ответов
    36

1
    Планируется ли поднять системные требование к игре? Если нет, то докажите в ближайших новостях warface что рекомендуемые требования к игре дают возможность играть комфортно (т.е. без каких либо проблем с фризами и т.д.).

Ответ:
    На компьютерах, соответствующих рекомендуемым требованиям, вполне комфортно играть. Другое дело с минимальными требованиями, на них вряд ли можно в полной мере насладиться игрой, но на то они и минимальные.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Как аккаунт аккаунт к почте майл, если он зарегистрирован на рамблере, например.

Ответ:
    Как то так. Поясните, пожалуйста, свой вопрос.

Гражданский Аватар для Hitosh28
    Лучших ответов
    0

0
    Могу ли я сменить почту?

Ответ:
    Мы не перепривязываем почты.

Участник ЗБТ Аватар для Xtendet
    Где то там,далеко-далеко,есть земля........
    Лучших ответов
    3

1
    1)Планируется ли возможность покупки временных вб стволов (таких как вал,ютас,МП9 и т.д.) навсегда с возможностью починки,по аналогии с кредитными оружиями на время?
    2)Продвигается ли разработка спектатор мода,или его забросили?

Ответ:
    1. Не планируется.
    2. Да, продвигается.
    Всё очепятки были задуманы

Мой девиз (+/-)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вопрос.когда же дадут нашивки победителям фасткапа??-_- уже месяц прошел))

Ответ:
    Уже были начисления. Если вам не пришла нашивка, то обратитесь в техподдержку, там все проверят.

Гвардеец Аватар для maslic777
    Лучших ответов
    11

2
    спасибо, что вернули данную рубрику. Вопросы:
    1) планируется ли пересмотр системы начисления опыта за пвп матчи (в зависимости только от занятого места, без учета времени)?
    2) при вводе системы "поддержки при убийстве" в известных проблемах было указано, что отсутствие данной функции в режим "мясорубка"- ошибка. сейчас данная система не работает ни в "мясорубке", ни в "выживании". Поправят ли это?
    3) когда до конца пофиксят баг на на карте "маяк"?
    4) добавлю, пока до сюда не дошел км- ранее сообщалось о заключении партнерского соглашения с "рэйд колл", после чего обещали брать систему голосового чата из игры. если не ошибаюсь, прошло полгода. когда уберут голосовой чат?

Ответ:
    1. Не планируется.
    2. Мы уточним этот вопрос у разработчика.
    3. Большинство недоработок на этой карте уже исправлено. Если вы нашли новую или смогли воспроизвести старую, то напишите об этом в техподдержку.
    4. Да, было такое дело. Сейчас интеграция отложилась на неопределенный срок, однако голосовое общение будет убрано из клиента уже в ближайших обновлениях.
    Последний раз редактировалось maslic777; 22.10.2015 в 19:30.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Доброе время суток.Скорее всего я не первый с таким вопросом, но всё же я задам. Уважаемые разработчики, когда Вы решите проблему с исключением игроков из команда без причины? Я понимаю когда человек нарушает правила игры, но, когда тебя просто выгоняет так как они решили пройти миссии вдвоем или втроем, или ты лучше играешь чем они. Пожалуйста, решите эту ВАЖНЕЙШУЮ на мой взгляд проблему в игре. Спасибо.

Ответ:
    Нас тоже не совсем устраивает то, как сейчас это используется некоторыми игроками в своих целях. Мы активно бумаем в этом направлении и в ближайшем будущем уже будут некоторые изменения в этой системе.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Нашивки, значки, жетоны

Хочу внести предложения на добавление нашивок( значков, жетонов) за убийство ГРОМА, Вертолета (за джагернаута есть , а за грома с вертом нет): к примеру 1000 раз завалил грома - громовержец, 1000 раз завалил вертолет - мастер рпг или можно даже устроить конкурс на название и вид нашивок. Считаю это будет интересно нам ПВЕ-шникам, да другим тоже будет к чему стремиться еще. Для меня,лично, это актуально!!!

Ответ:
    Возможно когда-нибудь такие достижения и появятся.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    На счет рандома в коробках.
    Вот вы говорите, что все зависит от удачи и говорите, что у каждого аккаунта настраивается своя удача при его создании.Есть же какойто шанс выпадения все-таки?Почему пока я выбивал золотой фабарм(когда еще этой программы бонусов не было с фабармом) мне чертов страйкер чуть ли не на год нападал?И из коробок я его так и не выбил.Потрачено было в общей сумме 20к кредов.Почти в каждых 5 коробках чуть ли не по 4 страйкера.Про скины я вообще молчу.Шанс их выпадения 100000000000000%, так же и у страйкера.На золотой акс слито уже 5к кредов.Только обычным порадовали, но обычный я не особо и хотел.Шанс выпадения золотого дона на моем аке 1 на центильон
    Мне больше нечего добавить.

Ответ:
    Про настраивание удачи при создании аккаунта - это миф. У всех аккаунтов шанс одинаков.
    Золотое оружие и задумывалось изначально как редкое, статусное оружие. Шанс его получения действительно ниже.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    здраствуйте а почему я не могу не как приглашать друзей в игру через юзербар ?

Ответ:
    Вы можете пригласить друга, используя соответствующий юзербар. Вот здесь он третий в списке.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения