Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 159

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

29

Общение с администрацией

Друзья!

Тема общения с администрацией возвращается в строй! Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими [SIZE=3][COLOR="#FF8C00"]простыми правилами:[/COLOR][/SIZE]
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    [SIZE=3][COLOR="#FF8C00"]Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания.[/COLOR][/SIZE] Спасибо за понимание.

[SIZE=6][COLOR="#FF8C00"]Пропала випка. Что это значит?[/COLOR][/SIZE]

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

[SIZE=3]Ответы будут появляться прямо в вашем посте, до четверга включительно, с 10 до 19 по мск. времени.[/SIZE] Готовы? Тогда поехали!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте. Сайт игравой магазин маил ру, он официальный или могут через него взломать аккаунт?

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ----------

С бонусами за золото

Ответ:
    Официальный, но он пока на стадии тестирования.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    как удалить аккаунт??? игра не оправдала надежд. во вторых выбивание дона для меня оказалось загадкой. очень много денег влито, очень. всего 2 дона. так что вопрос один. как удалить АККАУНТ?

Ответ:
    Аккаунт нельзя удалить. Можно в него просто не играть.

Новобранец Аватар для dimon22861
    Лучших ответов
    0

0
    почему мой вопрос на 10 странице ?
    вы чистие нет угодные вопросы .дабы не довая на их отеты

Ответ:
    Если ваш вопрос удален, значит он нарушал правила форума или ответ на него был дан в шапке темы.
    https://wf.mail.ru/custom/ub/dd9f8dc...6e1d3d/bar.jpg

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    вопрос : вот новая программа бонусов http://bonus.games.mail.ru/ , я хотел приобрести набор вип ускорителей, но они закончились. будут -ли они добавляться снова?

Ответ:
    Будут, но в данный момент программа находится в тестовом режиме и сроки добавления пока неизвестны.

Новобранец Аватар для peregator
    Лучших ответов
    0

0
    Поправьте иконку "Тренировка" не соответвует действительности

Ответ:
    О какой иконке идет речь? Дайте скриншот, пожалуйста. Можно в ЛС.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

2
    не знаю куда запостить мой вопрос. Пусть будет тут. Вопрос следующий, а анти чит вообще работает? Или это так, мишура? Только что играл с игроком из клана 95 АРГУН 95, ник Б О Р З, это читер, отправил куча жалоб! Просто хотелось бы, получить ответ, что игрок проверен и он не читер, после чего, я просто удалю игру. Спасибо!

и чуть не забыл, еще пара десятков жалоб улетела на игрока ТИРАН из клана ________чечня.

и хотелось бы добавить, офф топом, сложилось впечатление, что играй ты хоть с любыми читами, если ты вливаешь денег в игру, то тебя не забанят, бабло решает все, не так ли уважаемая администрация?

Ответ:
    напишите в ЛС любому КМу номера обращения в техподдержку и разберемся. А о работе системы античитов вы можете узнать из этого ролика.

#почините урон#почините баланс#почините ссс#почините мрак

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    добрый день! меня ооочень интересует, ведут ли в игру такую функцию как смена подсветки врагов, как на ПВЕ так и на ПВП или смену цветов точек в прицелах. потому что стало не удобно целится, прицел красный сливается с подсветкой ботов которая тоже красная(((
    не знаю по чему мне это мешаеть стало, или из за то го что я стал играть на минималках, или из за то го что вы изменили графику.

Ответ:
    Не планируется.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Прикольно так-то как пикселы "на складе" могут закончиться?

Ответ:
    О чем речь?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему в игровом магазине за бонусы невозможно купить супер-вип, вип и знаки???

Ответ:
    Потому что программа находится в тестовом режиме.

Гражданский Аватар для sy4ok1975
    Лучших ответов
    0

0
    как поменять рукоятку на пулемёте?у меня стоит со слабым увеличением точности и слабым уменьшением отдачи,у постовщиков я открыл новую с улучшенными показателями,как мне её заменить на ту что стоит?в ячейке нет места там в одном окошке сошки,а в другом слабая рукоятка как её заменить на улучшенную?спс заранее.И как зайти туда где рулетка с % скидок пополнения счёта?

Ответ:
    На некоторое оружие нельзя поставить штурмовую рукоятку.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения