+ Ответить в теме
Страница 1 из 96 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 958

Тема: Невнятные безликие нашивки

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

Lightbulb Невнятные безликие нашивки

Тему нашивок, ни раз поднимал на форуме. В основном это касалось достижений медов, поскольку их дизайн, не интересный и скучный ((
    Сейчас, хотелось бы затронуть дизайн нашивок за оружие.
    Почему, такая несправедливость, по отношению к десятитысячным нашивкам за оружие?
    Если с нашивками еще понятна однотонность, там дизайнерам необходимо предусмотреть читабельность текста (назв. клана и ник игрока), то жетоны, вообще безликие и монохромные, а могли бы быть довольно интересными. Ведь оружие за короны имеет цветность и выглядит более привлекательно.

Я тут немного набросал, как бы могли выглядеть жетоны и нашивки, в которых оставлять цветность оружия, при этом подбирать фон подложек, для выделения оружия. Не проблемно же подобрать текстуры для нашивок, при этом подчеркивая особенность самого оружия и делая нашивку интересной и уникальной. По сути, последнее время, разработчики делают интересные и уникальные нашивки для голд серии...
    Почему не освежить старые нашивки?

Еще бы был вариант неплохой, это разделить нашивки за оружие и другие игровые достижения, с возможностью накладывать их друг на друга.
    Получаются довольно интересные комбинации, при этом уникальность нашивок возрастает на порядок.
    Каждый игрок сможет себе комбинировать достижения!
    Правда уже для реализации этого варианта потребуется влазить в движок игры, а на это врядли пойдут разработчики ((
    Но выглядит, на мой взгляд, интересно ))

Чтоб снять вопрос о читабельности текста, ников и кланов на нашивке, сделал визуализацию.
    Размеры нашивок, специально сделаны в размере, который используется в игре.

Также прикинул вариант интерфейса

Цитата Сообщение от voodoo91 Посмотреть сообщение
    ... Как угодить всем? Как попасть в струю каждого в отдельности?
    Просто, нужно дать индивидуально самовыразиться ))
    Дав возможность комьюнити самим формировать нашиву, используя только изображение оружия, локализатор избавился бы от головной боли )))

За 25к, можно было бы давать изображение золотого оружия. Таким образом, игроки с обычным доном, да и любым оружием, набив 25к, как-бы делали его "золотым", хотябы в нашивке.
    Да и золото в комбинации с голд нашивами за 999 фрагов смотрелось бы интересно.

Такой бы концепт давал возможность разработчику не париться с изображениями нашивок.
    Просто загоняй изображения оружок в игру. А у комьюнити появляется сумашедшая вариативность и неповторимость их нашивок.

------------------ Данное предложение, спустя 1 год существования темы откорректировано -----------------------

Поскольку разработчик для золотого оружия продлил жизнь и засчитывает фраги с него в обычную оружку, а для 25к фрагов сделал новые нашивки, пришлось сделать дополнение и изменение идеи.
    Теперь в предложенной идее, за 25 000 фрагов из любого оружия давать игроку нашивку-изображение золотого оружия.
    Как бы говоря о том, что потом и временем игрок сделал это оружие по истене ЗОЛОТЫМ.
    По прежнему накладка золотого изображения оружия за 25к на нашивки золотых оружок за 999 фрагов останется актуальной, престижной и интересной.

-----------------------------------------
    Предложение ЗАКИНУЛ В СПЕЦ ТЕМУ
    -----------------------------------------

Последний раз редактировалось govras; 11.10.2016 в 12:09.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Десантник
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    Тему нашивок, ни раз поднимал на форуме. В основном это касалось достижений медов, поскольку их дизайн, не интересный и скучный ((
    Сейчас, хотелось бы затронуть дизайн нашивок за оружие.
    Почему, такая несправедливость, по отношению к десятитысячным нашивкам за оружие?
    Если с нашивками еще понятна однотонность, там дизайнерам необходимо предусмотреть читабельность текста (назв. клана и ник игрока), то жетоны, вообще безликие и монохромные, а могли бы быть довольно интересными. Ведь оружие за короны имеет цветность и выглядит более привлекательно.

Я тут немного набросал, как бы могли выглядеть жетоны и нашивки, в которых оставлять цветность оружия, при этом подбирать фон подложек, для выделения оружия. Не проблемно же подобрать текстуры для нашивок, при этом подчеркивая особенность самого оружия и делая нашивку интересной и уникальной. По сути, последнее время, разработчики делают интересные и уникальные нашивки для голд серии...
    Почему не освежить старые нашивки?

Слушай, иди к ним работать, а? Ну серьезно! Круто вообще. Я бы прост предложил такие ачивки сделать там например на 50 000 убийств.

Спецагент Аватар для ArhAngelGT
    Лучших ответов
    120
    Поддерживаю, было бы неплохо.

Ветеран Аватар для kitaeza66banzay
    Лучших ответов
    1
    Профессор? Сама печаль в том, что твоя идея проживет от силы 8 часов, после чего будет закрыта и забыта!
    А так конечно красиво, гламурно, глазу приятнее!

Сержант Аватар для Aleshko13rus
    Лучших ответов
    0
    да и до этого крайтеки умели рисовать достяги, но твой вариант переход на новый уровень! ставлю плюс.
    Игроки - "когда появится годната за варбаксы?" Михаил лысый - "так вот армагедон считай за варбаксы, типо не за донат, 300 рублей пацаны"

44 балла штрафных #ДенегНеДам

Ветеран Аватар для coolfca
    Лучших ответов
    57
    Либо ты хорошо... эм... рисуешь (80%), либо ты нашёл это в файлах (20%).
    Идея хорошая, представляю как М4А1 будет выглядеть.

Камуфляжей на складе: 225

Сержант Аватар для BRICK78
    Лучших ответов
    0
    Не вижу смысла что то менять, мне как то без разницы, как ачивки выглядят, я вооще их и не ставлю, чистые погоны, чистая совесть.

Гражданский Аватар для WildMoodSwings
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BRICK78 Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла что то менять, мне как то без разницы, как ачивки выглядят, я вооще их и не ставлю, чистые погоны, чистая совесть.
    Ну да, если бы я был пвешником мне бы тоже особо нечем было красоваться

Ветеран Аватар для kitaeza66banzay
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от B1GABYTE Посмотреть сообщение
    Ты думаешь в подобной теме кому-то интересен твой вы_сер? Скройся из темы прост, если чет не нравится.
    Что? задели за живое?
    Всплеск адреналина!

Гражданский Аватар для kaappaaaaaa
    Лучших ответов
    2
    Особенно понравилась идея комбинирования оружия с другой нашивкой! Жаль, что такого не будет(

+ Ответить в теме
Страница 1 из 96 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения