Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Для тех кто играет мясорубки.Время иммунитета.

Сержант Аватар для werwolf006
    Лучших ответов
    1

35

Для тех кто играет мясорубки.Время иммунитета.

В общем за всю свою игровую карьеру в Warface и в частности на мясорубках,меня всегда раздражал один минус данного режима,это время иммунитета(кол-во секунд когда,по противнику после его возрождения не проходит урон).
    Я не знаю сколько составляет это время ,но по моим личным ощущениям около 2-3,5 секунд.Обычно хватает что бы прокатиться,пробежать пару метров,ну и слить меня конечно)
    И этого вполне хватает чтобы противник Вас убил!А у вас в это время не идет урон по нему

В общем я предлагаю снизить это время на половину. Или больше? Как вы сами считаете? Напишите в комментариях.

Но!Стоит учитывать один фактор мины,их любят ставить на местах воскрешения,по этому для них я предлагаю время оставить тоже,что бы игрок успел уйти с места респауна.

Обсуждайте и комментируйте.Если согласны со мной то переходите по ссылке и ставьте лайк.Если против, напишите в комментариях почему.Жду адекватных высказываний.

Ссылка на спец.тему- https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post16541904

Цитата Сообщение от 777ROBOT777 Посмотреть сообщение
    Можно сделать проще: бессмертие только пока игрок не двинулся. Малейший сдвиг - защита от пуль пропадает. Практикуется в одном очень известном шутере на дезматчах
    А защиту от взрыва оставить нужно те же 3 секунды, что и сейчас, ибо если её не будет, то все будут ставить мины на места респауна
    Очень не плохая идея
    Последний раз редактировалось werwolf006; 10.09.2015 в 21:20.

Спецагент Аватар для WiedmololBool
    Лучших ответов
    95

6
    1 сек достаточно я думаю.Лайкнул.

Десантник Аватар для ivanwhite
    Лучших ответов
    1

3
    А может просто сделать невозможным устанавливать мины на определенном расстоянии от ресраунов.
    Последний раз редактировалось ivanwhite; 09.09.2015 в 15:53.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ivanwhite Посмотреть сообщение
    А может просто сделать невозможным устанавливать мины на определенном расстоянии от ресраунов.
    Нет,слишком много работы нужно будет сделать,да и игроки будут путаться где поставить мину можно или нет,зачем людей ограничивать?

Ветеран Аватар для dimitar96
    Лучших ответов
    42

0
    Жирный плюс теме, бесит когда тебя сливает бессмертный игрок. Время иммунитета считаю нужно снизить до 1-1,5 сек. Что до мин, то можно просто запретить ставить их на точках респауна.

Новобранец Аватар для taifun2525
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от werwolf006 Посмотреть сообщение
    Нет,слишком много работы нужно будет сделать,да и игроки будут путаться где поставить мину можно или нет,зачем людей ограничивать?
    Ну а что ты тогда предлагаешь, взрываться сразу на точке респауна? Ибо 1 сек будет маловато, что бы убежать от нубо-мины

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от taifun2525 Посмотреть сообщение
    Ну а что ты тогда предлагаешь, взрываться сразу на точке респауна? Ибо 1 сек будет маловато, что бы убежать от нубо-мины
    Я же написал,для мин оставить тоже время,в теме написано!

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ----------

Цитата Сообщение от dimitar96 Посмотреть сообщение
    Жирный плюс теме, бесит когда тебя сливает бессмертный игрок. Время иммунитета считаю нужно снизить до 1-1,5 сек. Что до мин, то можно просто запретить ставить их на точках респауна.
    Нет,не нужно ограничивать место установки мин,это не выход я считаю нужно для мин оставить как есть сейчас,а для игроков время сократить.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Тема норм. Лайк ставлю. Чтоб можно было свалить от мины. Я возродился и сразу взорвался на мине. :O. Неудобо ваще

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Да я вообще убрал бы фризтайм, оставить как есть по отношению к минам и на 0 свести фризтайм. Это же мясорубка, дк и мясно должно быть )

Гражданский Аватар для lkjhgfdsa0748
    Лучших ответов
    0

5
    Да просто надо сделать так что бы у того кто возродился тоже не шел урон во время иммунитета или что бы он не мог стрелять в это время

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения