Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Отношения- Это Шутка

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0

Отношения- Это Шутка

Хотелось бы всеобщей огласки Я бы выложил это в Бар но...

У меня только что умер друг ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ я только что об этом узнал

Я пытался его спасти но

Я с ним дружил еще со школы То есть я был там (белой вороной) то есть тупо друзей минимально и все такое Класса с 6 начал дружить с ним Он был веселый парень дружил с уголовниками Мы там разговарились создали свою компашку из 5 человек

Вообще недавно я узнал что он ютубер и снимал ролики по игре монтажики делал Я с ним давно не разговаривал ушел то ведь после 9 класса пошел учиться на психолога ...

Гуляли недавно вместе с друзьями Брали Скейт катались 3 дня назад Он рассказывал да и мне рассказывал друг который с ним общался до этого что переживает расставание

Вообщем сижу в инете сегодня ночью Он выкладывает видос на час где начинает о чем то на телефон говорить После первых слов я подумал НУ НАВЕРНОЕ ПРАНКУЕТ но когда услышал фразу НАДЕЮСЬ ВИДОС НЕ ЗАБАНЯТ все понял ПОДНЯЛ на уши тех кто с ним знаком с кем я общаюсь у кого есть его номер все такое Никто не отвечал потом позвонил друг сказал что пообщался с ним перед тем как он НУ СПРЫГНУЛ

Послушал эту запись на час Он рассказывал там об отношениях о том как ему было фигово о религий о матери ВООБЩЕМ... Позвонил друг ему позвонила его мама И сообщала его друзьям и мне звонила Вообщем сказал что спрыгнул...

Вообщем...Не заводите отношения и не привязывайтесь к человеку

Его звали Илья ему было 20 Посижу в трауре немножко потом с друзьями будем обсуждать что делать

ютуб канал его скину в личку что бы не нарушать правила форума

---------- Сообщение добавлено в 04:57 ----------

Скажу от себя такое случается со всеми ... Каждый теряет своих друзей

Давайте без негатива тут

---------- Сообщение добавлено в 05:00 ----------

Если что то нарушаю можете перенести тему в бар Модеры (просто высказался )

---------- Сообщение добавлено в 05:33 ----------

Спасибо
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    4

3
    Пацаны прыгают с крыши из-за баб, остановите землю, я сойду.
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020
    Intel Core 2 Duo E4500 2.2Ghz/4GB DDR2 800mhz, nVidia 9800GT 512mb

Десантник Аватар для PykoJob
    Лучших ответов
    3

6
    Бедняга... С тобой дружил

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PykoJob Посмотреть сообщение
    Бедняга... С тобой дружил
    Ну знаешь если бы я был неженкой то не выложил бы этот пост зная какие на нем будут комменты а так скажу просто ОТЛИЧНАЯ ШУТКА
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

6
    >Я пытался его спасти но
    >Вообщем сижу в инете сегодня ночью

Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Ну знаешь если бы я был неженкой то не выложил бы этот пост зная какие на нем будут комменты а так скажу просто ОТЛИЧНАЯ ШУТКА
    В чем посыл твоего поста? Это предупреждение? Или ты хочешь, чтобы тебя пожалели? Если второе, то ты явно выбрал не самый удачный форум. Если первое, то... Даже расписывать лень

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    >Я пытался его спасти но
    >Вообщем сижу в инете сегодня ночью
    Ну а че мне еще щас делать Друзья вон пишут посты про него фотки с ним выкладывают а я че ... Я таким не занимаюсь НЕ ПОБЕГУ же я щас к нему домой у его мамы итак щас наверное нервы

---------- Сообщение добавлено в 06:40 ----------

В чем посыл твоего поста? Это предупреждение? Или ты хочешь, чтобы тебя пожалели? Если второе, то ты явно выбрал не самый удачный форум. Если первое, то... Даже расписывать лень
    и не надо От форумных дурачков я другого не жду ЖАЛЬ ЧТО ИХ БОЛЬШЕ чем адекватного форума Но все таки вы существуете

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    и не надо От форумных дурачков я другого не жду ЖАЛЬ ЧТО ИХ БОЛЬШЕ чем адекватного форума Но все таки вы существуете
    Извини пожалуйста, что не жалею тебя, умника, и друга твоего, который головой не думая от слова совсем рубанул с плеча и совершил эгоистичный поступок, не думая при этом ни о своих друзьях, ни о своих близких

Лучших ответов
    0

0
    Извини пожалуйста, что не жалею тебя, умника, и друга твоего, который головой не думая от слова совсем рубанул с плеча и совершил эгоистичный поступок, не думая при этом ни о своих друзьях, ни о своих близких
    Вот за такими комментариями я и создал эту темку Молодец что показал достойный пример

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Согласен, сейчас бы из-за бабы убиваться. Последнее дело же, (так кстати и произошло, это было его последнее дело) номинант на премию Дарвина

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения