+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 263

Тема: DSA SA58 SPR

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Тут, как я вижу, донатеры совсем зажрались, для них полуавтомат с уроном в 350 едениц и возможностью сбивать с ног кажется убогим дном.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Фигня а не пуха не роняет

Гвардеец Аватар для Medvedinka
    Санкт Петербург,ул Ракова-Маслаченко д17.кв 316
    Лучших ответов
    0

9
    Цитата Сообщение от YunikoN Посмотреть сообщение
    Может быть это станет открытием, но на ПвЕ можно ходить кланом. Это 100% быстрый вариант найти комнату именно с теми игроками, которые нужны для прохождения.

Пушка норм для ПвЕ и спецух за счёт убойности и большого магазина. Скорость для снайпера, который выполняет в команде свои обязанности и не лезет туда, куда не следует тоже норм. Отдача убивает, конечно.
    Люди с которыми мне было интересно играть совместно свалили из игры почти 90% , вступать в клан чтоб как на работу ходить на кв , помогать таким как ты запустится на треньку.меня не устраивает (всего 2 месяца назад можно было успешно создать комнату и сидеть выбирать с кем играть , кого кикнуть и кто кем будет играть).И тут дело не в клане а в том что убили ПВЕ быстрой игрой , они поймут это к сентябрю , когда в игре останутся только люмпены подключенные к соседскому вайфаю. Насчет винтовке этой , имея 2 макмилана,калесо,ас50 и ебр не вижу смысла ни для коллекции ни для иных движух ее крутить ,имея все авроры на 2х аках не вижу смысла в черных вдовах ))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Я ждал фикса который сделает эту полуавтоматику, полуавтоматикой! Опечален. мне оружие совсем ни понравилось. Крутить ни буду. Ну только если для коллекции как будут лишние деньги.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Очевидна была потребность потребность в новой винтовке

единственный недостаток компенсируется тем, что при не смертельном попадании противник оказывается сбитым с ног.
    Ощибка, нащальнике.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Novomute Посмотреть сообщение
    Тут, как я вижу, донатеры совсем зажрались, для них полуавтомат с уроном в 350 едениц и возможностью сбивать с ног кажется убогим дном.
    Еще один умник ни державший в руках оружие осуждает игроков!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    В Warface DSA SA58 SPR, представленная в классическом варианте, обладает высокой точностью в режиме прицеливания, хорошей дальностью выстрела, оснащена вместительной обоймой и способна наносить невероятный урон.
    Магазином.

Сержант Аватар для Th3Champ1on
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от DimonCStriker Посмотреть сообщение
    Еще один умник ни державший в руках оружие осуждает игроков!
    Ты видно то же мало с ней играл . Если привыкнуть , то результаты получаются очень и очень не плохие .
    Не верь числам . Они лгут .

Новобранец Аватар для YunikoN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Medvedinka Посмотреть сообщение
    Люди с которыми мне было интересно играть совместно свалили из игры почти 90%
    Может, тебе уже тоже пора? А то
    Цитата Сообщение от Medvedinka Посмотреть сообщение
    вступать в клан чтоб как на работу ходить на кв , помогать таким как ты запустится на треньку.меня не устраивает
    Хочу поинтересоваться - таким как я это каким?

P.S.: так, для общего развития - ни разу не просил никого меня никуда запустить
    Последний раз редактировалось YunikoN; 03.06.2015 в 16:41.
    Все, что нас не убивает, потом об этом очень сильно пожалеет…

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Снайперская винтовка и прочее

Ни разу еще не держал эту винтовку и не стрелял, но хочу отметить, что выглядит она весьма впечатляюще. Классная снайперская винтовка для брутальных Снайперов. Также хотел сказать, что с нетерпением жду ряд другого оружия, пока еще не введенного в Warface такие, как: ОЦ Гроза, ПП-2000, разумеется автомат и ПП AEK, также родной оптический прицел на Винторез и СВД - ПСО-1, может пару гранат F-1 и M67

+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения