+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: Коллекционеры со стажем сюда.Поговорим...

Сержант
    Лучших ответов
    0

Коллекционеры со стажем сюда.Поговорим...

За 2 года игры выбил себе весь донат и многое уже набил.Первые полгода играл без доната вообще и без випки.Опыта игры не было.Я когда купил себе ботинки легкие и понял как же я мучился все это время...Короче стата была 0.58 на ветеранах в стандартной броне и с нубопулеметами)))Дальше пошло поехало.
    Хотел бы поговорить о донате немного и некоторых его свойствах а так же понять причину многих мифов.

Штурмовик - Скар, Тайп, Ацр, Пара, Фен2000

Пожалуй явным аутсайдером здесь стоит признать ацр.Но и она не так и плоха играть вполне можно.
    Скар если вы будете играть 1 на 1 советую брать именно его. Когда в игре хоть как то проходит урон то Скар просто жестко распиливает за секунду.Точность от бедра немного маловата.
    Пара-Идеальна для мясорубок.Также хороша для командных боев.В условиях нынешнего ВФ очень актуальна.Низкий разброс и отдача позволяет удобно зажимать в лагающие бабоскины.А так цена попадание для людей с пингом 3 палки и ниже не очень высока в отличие от ваншотных 5 палочников то тут идеально спасают магазин и скорострел.Жаль конечно что пофиксили падение урона на дальность ну это совсем другая история.
    Тайп универсален.Тайп удобный для хедшотов.У тайпа хороший урон в дали.Минус тайпа иногда его слишком резко дергает вправо при проклике.
    Минусов ацр к сожалению сейчас больше чем плюсов.Ну все же проклик у Ацр идеально точный в точку на любой дистанции.
    Фен если точность от бедра была побольше был бы нагибней любой ПП.Фен20000 на любителе.Но если ты его любитель то нагибать с фена будешь не по детски.Фен ташит.Фен хорош.

Медик - Юсас, Сайга12, Мозберг, Сикс12

Для начало скажу что после обновы пинг стал почемуто 1-2 палки хотя до обновы был бодрой троечкой.Разницы в игре я не почувствовал как были для меня 5 палочники бессмертными так ими и остались.
    Юсас-топ 1.Можно сказать с ним вы становитесь всадников Апокалипсиса.Несущий смерть всему живому.Вас остановят только мины,вепрь,и 5 палочник с помпой.Правда с ним лично мне долго играть не интересно.Вообще после того как набил,даже не брал пару раз на ангаре пакарать авророк и все пожалуй.
    Сайга 12 С порой от бедра ваншотит двоих,порой с 2 метров в прицеле и 4 -5 пуль недостаточно.Из минусов отметил бы что все таки ваншот в прицеле на положенные в ТТХ 6.5 метров она никогда не дает.И долгая перезарядка.Ну все же после юсаса это второй дробовик.Если урон пойдет то Сайга будет нагибать по 2-4 фрага за каждый заход на той же мясорубке.
    Мозберг-Не лучший донат в игре,не лучшая помпа в игре.Но все если у вас хороший пинг и скил то мозберг спокойно будет давать вам 2 к1.Набивал его на пвп еще ежом.Был моим 3 доном после компакта и тайпа.Набивался он у меня быстрей юсаса. Есть у мозберга враги и минусы которые мешают играть.Его скорострел хоть и хороший для помпы ну такое впечатление что если ваншота не было то при допольнительных выстрелах вместо пуль вылетает воздух.Я не шучу.Никогда его скорость не помогала для фрага.Вот если остановлюсь на пол-секунды и снова наведусь то да скорей всего убьет.Мешает и его длинная моделька. Все таки мешает когда оружие слишком громоздкое на экране.
    Бабоскины и краснопингеры для мозберга практически не убиваемы.Поэтому будьте готовы к тому что также как вы будите получать от него супер позитивные эмоции также будет и много негатива и нервных срывов от неваншотов в упор и т.д.
    Сикс 12 на мой взгляд вообще худшее оружие для меда.Вот реально я отвечаю беру стандартный ремаш и иду на мясо спокойно играя 1.5 к 1.Беру сикс и порой просто выхожу с игры с нервным срывом.Потому что когда после 7 попытки убить врага пуская всю обойму убитым остаешься ты нервы могут и не выдержать.

Инженер - Хм8, Ктар, Ацр, Юмп

Компакт идеальное оружие.Пилит быстро.Разброс не большой.Отдача мягкая.Урон хороший.Скорострел тоже отличный.Просто Топ 1 у инженера имба!Требование к скилу не большое но все же есть.
    Ацр Цкб- Удобная отдача,хороший скорострел, и быстрое перезарядка позволяют играть в настоящим инженерском стиле,подкат зажал убил,отбегая наткнулся на врага от бедра в упор убил, моментально перезарядился,полатался опять в подкат зажал убил и т.д.Для мясорубки самый раз.
    Ктар-лично для меня не очень пушка.Смотрю на ТТХ и понимаю они очень нагибные.Но у меня не получается так играть с Ктаром как я играю с Хм8 или Ацр.Я не знаю почему...С Компактом и АЦР цкб у меня отлично идет урон от бедра.Запил в тело.Ну с ктара иногда я зажимаю в упор ну урона 0.У меня именно с ктара плохо проходит урон.И играю с ним я пока не набью.Как набью все на инже будет только компакт или ацр.
    Юмп-да ну ее.С фиксами и нерфами к ней уже не привыкнуть никогда.Все юмп умерла.И воскресить ее не получится. Хотя если бы на юмп и мозберг дали бы глушак не снижающий урон и повышающий точность я думаю актуальность этих пушек существенно возросла.Особенно для кемперов.

Снайпер - Макмилан, Калика, Ас50, Мк14

Макмилан,
    Калика,
    Ас50,
    Мк14 думаю все согласны с такой постановкой?

Ну если есть такие заядлые коллекционеры хотел бы послушать ваше мнение и ваши расклады.Просто не забывайте упоминать пинг и режимы.
    Прошу ребята у которых нет доната того или инного не пишите комментарии типа "Во,РАк на КыТАР гонит,ктар же лучше у меня нет ну я знаю!!!,на абзоре саказали!!!
    Последний раз редактировалось kvicser; 27.05.2015 в 15:09.
    Коллекционер.Цель набить все штурмовое и весь донат.
    Фулл Дон и даже больше https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3D-KsM8pbObOU

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Про мк согласен полностью пуха отстой, гроза ботов. ракмилан рулит, за ним колесо нубозажим увидел врага пкм и лкм зажал распилил, аська среднечок за ним чайтак норм винтарь был норм барет107 кактус
    Про ацарку тоже согласен что минусов много но и раздавать с нее можно требует навыков больше чем другие варианты привыкнуть надо стрелять. Зажал по 4-6 пули, в потом проклик по 2-3 ,потом снова зажим, проклик, зажим и т.д. и т.п.
    А что касается юпи то пуха норм, да она уступает компоту и ктарчику но не кубику раньше уступала средней дистанции а после фикса нетак уж. Пушка уникальна это учебник по хедшотам часто слышу негативные высказывания по данному пп кого проблема с данным оружием открою небольшей секрет: ставите труглый с ним у вас видно круг стандартного прицела его то и надо наводить в центр тушки на ближний и чуть ниже на средней дистанции стреляя зажимом по 5 партона пушка сама все сделает за вас крушаки обеспечены важно наводить в центр тушки, также прицел показывает вашу максимальную дельность если игрок не заполняет этот самый круг стандартного прицела то дальность выше 9 метров, пушка фанавая чисто для голов ее и беру.
    На счет мозберга да сколько раз видел торчащее дуло из за угла ни в чем не подозревающего медика, оружие подходит тока для фарша желательно с штыком и в кевларках хорошо бьет со штыка супер быстрый показатель времени между ударов а так кел тек супер бодрая помпа и быстро стреляет и в голову попадает урона хватает что с глушителем что без, маленькая, минус долго заряжается по 1 патрону если упустить этот момент и после каждого фрага не дозаряжатся можно комбо упустить.
    Про сикс не согласе есть два вида игры с этим замечательным дробовиком это как мед и как супер мед, ну если с медом все понятно, то для игры как супер мед на средней дистанции надо одеть пламегас а не глушитель всего навсего то, глушитель снижает урон который у нас и так не очень (550) с глушителем грубо говоря (500) плюс снижение урон из за дальности и все мы стреляем фантиками что касается игры медом то тут уже глушитель будет актуальный так как на ближний дистанции стреляя от бедра будет очень удобно, получается как улучшенная бенелка супер только еще и с глушителем и которая ваншотит и не палит вас на радаре на радаре

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Jackee Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые и с красным пингом нагибают, хотя жалуются, что у них урон не проходит и бла бла бла, но при этом даже не подозревают, что по ним урон не проходит ещё хуже.
    Урон не проходит -это если выстрелили одновременно. Но мне что то кажется, что 5-палочник просто видит меня раньше, а урон у меня по нем нулевой потому. что когда я выстрелил , только что увидев его-я был уже 0.5 секунды как мертв. Непрохождение урона особенно интересное с сикса-урон шел раньше в 3 стадии (1-2 секунды, сейчас в 2, когда с помпы-в одну), но-если урон пошел-то он уже догонит и за углом. Дело именно в том, кто кого раньше и правильнее видит, и перестрелять 5 палочника. и даже любителя автошота можно таким простым приспособлением. как штык. Вот один вопрос-есть ли видео игры, записанное одновременно 5-палочником и краснопингером, как они игру каждый у себя видят?

Пристрелить краснопингера не может только инвалид. Или краснопингер-инвалид.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения