+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Коллекционеры со стажем сюда.Поговорим...

Сержант
    Лучших ответов
    0

Коллекционеры со стажем сюда.Поговорим...

За 2 года игры выбил себе весь донат и многое уже набил.Первые полгода играл без доната вообще и без випки.Опыта игры не было.Я когда купил себе ботинки легкие и понял как же я мучился все это время...Короче стата была 0.58 на ветеранах в стандартной броне и с нубопулеметами)))Дальше пошло поехало.
    Хотел бы поговорить о донате немного и некоторых его свойствах а так же понять причину многих мифов.

Штурмовик - Скар, Тайп, Ацр, Пара, Фен2000

Пожалуй явным аутсайдером здесь стоит признать ацр.Но и она не так и плоха играть вполне можно.
    Скар если вы будете играть 1 на 1 советую брать именно его. Когда в игре хоть как то проходит урон то Скар просто жестко распиливает за секунду.Точность от бедра немного маловата.
    Пара-Идеальна для мясорубок.Также хороша для командных боев.В условиях нынешнего ВФ очень актуальна.Низкий разброс и отдача позволяет удобно зажимать в лагающие бабоскины.А так цена попадание для людей с пингом 3 палки и ниже не очень высока в отличие от ваншотных 5 палочников то тут идеально спасают магазин и скорострел.Жаль конечно что пофиксили падение урона на дальность ну это совсем другая история.
    Тайп универсален.Тайп удобный для хедшотов.У тайпа хороший урон в дали.Минус тайпа иногда его слишком резко дергает вправо при проклике.
    Минусов ацр к сожалению сейчас больше чем плюсов.Ну все же проклик у Ацр идеально точный в точку на любой дистанции.
    Фен если точность от бедра была побольше был бы нагибней любой ПП.Фен20000 на любителе.Но если ты его любитель то нагибать с фена будешь не по детски.Фен ташит.Фен хорош.

Медик - Юсас, Сайга12, Мозберг, Сикс12

Для начало скажу что после обновы пинг стал почемуто 1-2 палки хотя до обновы был бодрой троечкой.Разницы в игре я не почувствовал как были для меня 5 палочники бессмертными так ими и остались.
    Юсас-топ 1.Можно сказать с ним вы становитесь всадников Апокалипсиса.Несущий смерть всему живому.Вас остановят только мины,вепрь,и 5 палочник с помпой.Правда с ним лично мне долго играть не интересно.Вообще после того как набил,даже не брал пару раз на ангаре пакарать авророк и все пожалуй.
    Сайга 12 С порой от бедра ваншотит двоих,порой с 2 метров в прицеле и 4 -5 пуль недостаточно.Из минусов отметил бы что все таки ваншот в прицеле на положенные в ТТХ 6.5 метров она никогда не дает.И долгая перезарядка.Ну все же после юсаса это второй дробовик.Если урон пойдет то Сайга будет нагибать по 2-4 фрага за каждый заход на той же мясорубке.
    Мозберг-Не лучший донат в игре,не лучшая помпа в игре.Но все если у вас хороший пинг и скил то мозберг спокойно будет давать вам 2 к1.Набивал его на пвп еще ежом.Был моим 3 доном после компакта и тайпа.Набивался он у меня быстрей юсаса. Есть у мозберга враги и минусы которые мешают играть.Его скорострел хоть и хороший для помпы ну такое впечатление что если ваншота не было то при допольнительных выстрелах вместо пуль вылетает воздух.Я не шучу.Никогда его скорость не помогала для фрага.Вот если остановлюсь на пол-секунды и снова наведусь то да скорей всего убьет.Мешает и его длинная моделька. Все таки мешает когда оружие слишком громоздкое на экране.
    Бабоскины и краснопингеры для мозберга практически не убиваемы.Поэтому будьте готовы к тому что также как вы будите получать от него супер позитивные эмоции также будет и много негатива и нервных срывов от неваншотов в упор и т.д.
    Сикс 12 на мой взгляд вообще худшее оружие для меда.Вот реально я отвечаю беру стандартный ремаш и иду на мясо спокойно играя 1.5 к 1.Беру сикс и порой просто выхожу с игры с нервным срывом.Потому что когда после 7 попытки убить врага пуская всю обойму убитым остаешься ты нервы могут и не выдержать.

Инженер - Хм8, Ктар, Ацр, Юмп

Компакт идеальное оружие.Пилит быстро.Разброс не большой.Отдача мягкая.Урон хороший.Скорострел тоже отличный.Просто Топ 1 у инженера имба!Требование к скилу не большое но все же есть.
    Ацр Цкб- Удобная отдача,хороший скорострел, и быстрое перезарядка позволяют играть в настоящим инженерском стиле,подкат зажал убил,отбегая наткнулся на врага от бедра в упор убил, моментально перезарядился,полатался опять в подкат зажал убил и т.д.Для мясорубки самый раз.
    Ктар-лично для меня не очень пушка.Смотрю на ТТХ и понимаю они очень нагибные.Но у меня не получается так играть с Ктаром как я играю с Хм8 или Ацр.Я не знаю почему...С Компактом и АЦР цкб у меня отлично идет урон от бедра.Запил в тело.Ну с ктара иногда я зажимаю в упор ну урона 0.У меня именно с ктара плохо проходит урон.И играю с ним я пока не набью.Как набью все на инже будет только компакт или ацр.
    Юмп-да ну ее.С фиксами и нерфами к ней уже не привыкнуть никогда.Все юмп умерла.И воскресить ее не получится. Хотя если бы на юмп и мозберг дали бы глушак не снижающий урон и повышающий точность я думаю актуальность этих пушек существенно возросла.Особенно для кемперов.

Снайпер - Макмилан, Калика, Ас50, Мк14

Макмилан,
    Калика,
    Ас50,
    Мк14 думаю все согласны с такой постановкой?

Ну если есть такие заядлые коллекционеры хотел бы послушать ваше мнение и ваши расклады.Просто не забывайте упоминать пинг и режимы.
    Прошу ребята у которых нет доната того или инного не пишите комментарии типа "Во,РАк на КыТАР гонит,ктар же лучше у меня нет ну я знаю!!!,на абзоре саказали!!!
    Последний раз редактировалось kvicser; 27.05.2015 в 15:09.
    Коллекционер.Цель набить все штурмовое и весь донат.
    Фулл Дон и даже больше https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3D-KsM8pbObOU

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zahaev2015 Посмотреть сообщение
    Снайпер с альпиной - жалкое зрелище. Всегда таких убиваю с макмиллана при встрече 1 на 1. Просто у альпины не хватает скорости стабилизации. У мака почти фаст зум.
    Инженер с криссом не перестреляет ктар. ДА вообще никто не перестреляет ктар. Ктарщиков обычно в спину убивают или ловят на перезарядке.
    Штурмовик: ак-47 кал, 103 - еще ничего, вал - хорош, но не навсегда, а сейчас дефицит варбаксов, хм8 лмг - чисто зажим пушка, да и косой пулемет.
    За меда ничего не буду покупать. У меня красный пинг и урон одинаково не идет что с сайги элит, что со стандарта.
    Да и вообще, почему игрокам навязывают покупку доната? Если я захочу поблагодарить разрабов, то я сам закину им денег. но приходится кидать косари рублей, чтобы играть против дона.

Кстати, на счет донат сам не стреляет. Да, он сам не стреляет. Но руки можно иметь и кривые.
    Как-то раз на кв зашел клан и написал, что будет играть с доном (хм8 компакт). Я взял ктар. Так вот - ктар - это дикая нагиб машина. Чуваки ливнули после счета 4:0.
    так что дон значительно понижает требования к скиллу игрока. Не спроста почти все ветераны ходят с доном - зачем лишний раз напрягаться? :-)
    Ходят с донатом потому что играют для удовольствия. Я, что на мясе, что на подрывах, захватах перестреливаю и ктары, и юсасы (если там конечно не машины-убийцы со статами за двойку) с вепря, хм8, узи, амп дср (кстати у нее фастзум отличный, если ты попадаешь с первого выстрела болтовка отлична, но дальше долгое передергивание все портит) И практически никакого дискомфорта мне донат не представляет. Вообще не понимаю чего вы ноете

Ветеран Аватар для zahaev2015
    Лучших ответов
    15
    Цитата Сообщение от tanq14 Посмотреть сообщение
    Ходят с донатом потому что играют для удовольствия. Я, что на мясе, что на подрывах, захватах перестреливаю и ктары, и юсасы (если там конечно не машины-убийцы со статами за двойку) с вепря, хм8, узи, амп дср (кстати у нее фастзум отличный, если ты попадаешь с первого выстрела болтовка отлична, но дальше долгое передергивание все портит) И практически никакого дискомфорта мне донат не представляет. Вообще не понимаю чего вы ноете
    никто не ноет.
    но новички из игры уходят, потому что имбодон их нагибает
    донат доставляет удовольствие, поскольку с него легче делать фраги, так-то

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    Новички сталкиваются с проблемами, а преодолеть их нет желания, проще бросить. Открывай всё бегая на пве, или выбивай , покупай и играй. Или комбинируй.

Спецагент Аватар для LeoSamar
    Лучших ответов
    0
    Есть всё, почти на все есть ачивы. Из коробочного доната больше всего играла с АС50 и Ктаром наверное по 40 тысяч фрагов.
    Самым бессовестным доном считаю ЮСАС12, стараюсь им не играть после ачивы. Калесо для меня не является имбой, спокойно отрабатываю игроков с этой "перделкой"

PS пинг - 4 полоски 800км до "нерезиновой", режим - мясорубки и ПвЕ, проблемы с уроном по "красным и желтым".
    Последний раз редактировалось LeoSamar; 27.05.2015 в 09:12.

Гвардеец Аватар для denchik2424
    Лучших ответов
    0
    разве выбивание донов еще кому то интересно?по моему ВБ пушки некоторые намного удачней донов бывают..я думал уже много людей это поняли..ан нет..видать нас единицы пока кто это чухнул
    довольный краснопингер, но денег попрошайкам не даю

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zahaev2015 Посмотреть сообщение
    никто не ноет.
    но новички из игры уходят, потому что имбодон их нагибает
    донат доставляет удовольствие, поскольку с него легче делать фраги, так-то
    Новички могут создать комнату: стата 0.5 без дона и корон ежи и ромбы ато кик. И все. Найдут таких же единомышленников и пусть рубятся сколько влезет.

Участник ЗБТ Аватар для Xtendet
    Где то там,далеко-далеко,есть земля........
    Лучших ответов
    3
    А вот на SIX12 не нужно гнать.Как по мне - самый нагибной ствол на меда(При 5 палках,конечно же)
    Раскидывает с 2-3 тычек на солидной даже для штурмовика дистанции,с прицела,конечно же
    Помню свой первый бой с ним - в комнате,до боя:"Нафига ты его выбил?Он же угно,хуже сайги за варбаксы"
    Во время боя:"УБЕРИ ЭТУ ЧИТЕРСКУЮ ФИГНЮ!!!"
    Последний раз редактировалось Xtendet; 27.05.2015 в 09:34.
    Всё очепятки были задуманы

Мой девиз (+/-)

Сержант
    Лучших ответов
    0
    Юсас - король тесных карт, но на открытой местности - легкая добыча.

Сайга-12с - теперь лишь жалкая тень юсаса, отличается лишь меньшим разбросом. Вот раньше была конфетка...

Макмилан - отличная болтовка, можно делать "троечки" в легкую, если могёшь.

Калико m951s - зажим, с ним по другому играть и не получается, или только в голову. Не проблема для болтовки.

Пара 249 - до ухудшения была грозной, можно было в тушку долбить не мучаясь. Теперь на дальней дистанции не так опасен. Сойдет для коллекции.

Ктар - зебест.

АS50 - унылая, уже не то. Да ещё и баг с времён ЗБТ - темнеет экран при стрельбе.

Тайп 97 - макросный автомат, легкий контроль, как и у АС ВАЛ.

ACR - печальный автомат, на фоне некоторых просто меркнет.

Моссберг - ей бы стрельбу в прицеле, как у нынешнего стандартного ремингтона - будет конфеткой. А так, можно обойтись кел-теком.

ACR CQB - точкострел. ТТХ не ахти, но для нагиба приемлемы.

UMP - красивая моделька, жертва постоянных нерфов/баффов/фиксов.

Компакт ХМ8 - младший брат ктара.

Мк 14 - когда-то был неплохим полуавтоматом, теперь - унылое гуано.

Цитата Сообщение от LeoSamar Посмотреть сообщение
    Самым бессовестным доном считаю ЮСАС12, стараюсь им не играть после ачивы
    Юсас эффективен только там, где тесно. Спокойно проигрывает вепрю.

Цитата Сообщение от Vundervaf1a Посмотреть сообщение
    Больше всего проблем доставляет юсас, калика и ас50, даже в руках хреново играющих людей эти штуки крайне опасны. Всё остальное, если твой противник играет явно хуже чем ты перестреливается легко, если же уровень игроков равный то ппц...
    Рассмешил.

Юсас - король "ангара" и "пригорода" (ну плюс "лес" и "депо", ну там ещё пару карт).

АS50 - неваншотная хрень, и патронов мало. Коронный вариант - хорош, а коробочный - кал.

Калико для болтовки не проблема. В руках нуба - не более чем СВД.
    Последний раз редактировалось Jackee; 27.05.2015 в 10:05.

Вояка
    Лучших ответов
    0
    Я бы ещё добавил, что в пару к юсасу или сайге нужно иметь хороший пинг иначе удачи не видать...

Сержант
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vundervaf1a Посмотреть сообщение
    Я бы ещё добавил, что в пару к юсасу или сайге нужно иметь хороший пинг иначе удачи не видать...
    Есть люди, которые и с красным пингом нагибают, хотя жалуются, что у них урон не проходит и бла бла бла, но при этом даже не подозревают, что по ним урон не проходит ещё хуже.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения