+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Коллекционеры со стажем сюда.Поговорим...

Сержант
    Лучших ответов
    0

Коллекционеры со стажем сюда.Поговорим...

За 2 года игры выбил себе весь донат и многое уже набил.Первые полгода играл без доната вообще и без випки.Опыта игры не было.Я когда купил себе ботинки легкие и понял как же я мучился все это время...Короче стата была 0.58 на ветеранах в стандартной броне и с нубопулеметами)))Дальше пошло поехало.
    Хотел бы поговорить о донате немного и некоторых его свойствах а так же понять причину многих мифов.

Штурмовик - Скар, Тайп, Ацр, Пара, Фен2000

Пожалуй явным аутсайдером здесь стоит признать ацр.Но и она не так и плоха играть вполне можно.
    Скар если вы будете играть 1 на 1 советую брать именно его. Когда в игре хоть как то проходит урон то Скар просто жестко распиливает за секунду.Точность от бедра немного маловата.
    Пара-Идеальна для мясорубок.Также хороша для командных боев.В условиях нынешнего ВФ очень актуальна.Низкий разброс и отдача позволяет удобно зажимать в лагающие бабоскины.А так цена попадание для людей с пингом 3 палки и ниже не очень высока в отличие от ваншотных 5 палочников то тут идеально спасают магазин и скорострел.Жаль конечно что пофиксили падение урона на дальность ну это совсем другая история.
    Тайп универсален.Тайп удобный для хедшотов.У тайпа хороший урон в дали.Минус тайпа иногда его слишком резко дергает вправо при проклике.
    Минусов ацр к сожалению сейчас больше чем плюсов.Ну все же проклик у Ацр идеально точный в точку на любой дистанции.
    Фен если точность от бедра была побольше был бы нагибней любой ПП.Фен20000 на любителе.Но если ты его любитель то нагибать с фена будешь не по детски.Фен ташит.Фен хорош.

Медик - Юсас, Сайга12, Мозберг, Сикс12

Для начало скажу что после обновы пинг стал почемуто 1-2 палки хотя до обновы был бодрой троечкой.Разницы в игре я не почувствовал как были для меня 5 палочники бессмертными так ими и остались.
    Юсас-топ 1.Можно сказать с ним вы становитесь всадников Апокалипсиса.Несущий смерть всему живому.Вас остановят только мины,вепрь,и 5 палочник с помпой.Правда с ним лично мне долго играть не интересно.Вообще после того как набил,даже не брал пару раз на ангаре пакарать авророк и все пожалуй.
    Сайга 12 С порой от бедра ваншотит двоих,порой с 2 метров в прицеле и 4 -5 пуль недостаточно.Из минусов отметил бы что все таки ваншот в прицеле на положенные в ТТХ 6.5 метров она никогда не дает.И долгая перезарядка.Ну все же после юсаса это второй дробовик.Если урон пойдет то Сайга будет нагибать по 2-4 фрага за каждый заход на той же мясорубке.
    Мозберг-Не лучший донат в игре,не лучшая помпа в игре.Но все если у вас хороший пинг и скил то мозберг спокойно будет давать вам 2 к1.Набивал его на пвп еще ежом.Был моим 3 доном после компакта и тайпа.Набивался он у меня быстрей юсаса. Есть у мозберга враги и минусы которые мешают играть.Его скорострел хоть и хороший для помпы ну такое впечатление что если ваншота не было то при допольнительных выстрелах вместо пуль вылетает воздух.Я не шучу.Никогда его скорость не помогала для фрага.Вот если остановлюсь на пол-секунды и снова наведусь то да скорей всего убьет.Мешает и его длинная моделька. Все таки мешает когда оружие слишком громоздкое на экране.
    Бабоскины и краснопингеры для мозберга практически не убиваемы.Поэтому будьте готовы к тому что также как вы будите получать от него супер позитивные эмоции также будет и много негатива и нервных срывов от неваншотов в упор и т.д.
    Сикс 12 на мой взгляд вообще худшее оружие для меда.Вот реально я отвечаю беру стандартный ремаш и иду на мясо спокойно играя 1.5 к 1.Беру сикс и порой просто выхожу с игры с нервным срывом.Потому что когда после 7 попытки убить врага пуская всю обойму убитым остаешься ты нервы могут и не выдержать.

Инженер - Хм8, Ктар, Ацр, Юмп

Компакт идеальное оружие.Пилит быстро.Разброс не большой.Отдача мягкая.Урон хороший.Скорострел тоже отличный.Просто Топ 1 у инженера имба!Требование к скилу не большое но все же есть.
    Ацр Цкб- Удобная отдача,хороший скорострел, и быстрое перезарядка позволяют играть в настоящим инженерском стиле,подкат зажал убил,отбегая наткнулся на врага от бедра в упор убил, моментально перезарядился,полатался опять в подкат зажал убил и т.д.Для мясорубки самый раз.
    Ктар-лично для меня не очень пушка.Смотрю на ТТХ и понимаю они очень нагибные.Но у меня не получается так играть с Ктаром как я играю с Хм8 или Ацр.Я не знаю почему...С Компактом и АЦР цкб у меня отлично идет урон от бедра.Запил в тело.Ну с ктара иногда я зажимаю в упор ну урона 0.У меня именно с ктара плохо проходит урон.И играю с ним я пока не набью.Как набью все на инже будет только компакт или ацр.
    Юмп-да ну ее.С фиксами и нерфами к ней уже не привыкнуть никогда.Все юмп умерла.И воскресить ее не получится. Хотя если бы на юмп и мозберг дали бы глушак не снижающий урон и повышающий точность я думаю актуальность этих пушек существенно возросла.Особенно для кемперов.

Снайпер - Макмилан, Калика, Ас50, Мк14

Макмилан,
    Калика,
    Ас50,
    Мк14 думаю все согласны с такой постановкой?

Ну если есть такие заядлые коллекционеры хотел бы послушать ваше мнение и ваши расклады.Просто не забывайте упоминать пинг и режимы.
    Прошу ребята у которых нет доната того или инного не пишите комментарии типа "Во,РАк на КыТАР гонит,ктар же лучше у меня нет ну я знаю!!!,на абзоре саказали!!!
    Последний раз редактировалось kvicser; 27.05.2015 в 15:09.
    Коллекционер.Цель набить все штурмовое и весь донат.
    Фулл Дон и даже больше https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3D-KsM8pbObOU

Шпион
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zahaev2015 Посмотреть сообщение
    Послушай, уважаемый, а какого черта я должен покупать временный донат, чтобы противостоять коробочным палкам-нагибалкам?
    Вот из-за такой политики, что на ветеранах нельзя без дона, из проекта уходят реальные новички. Был у меня один человек в друзьях, с которым я с золотой галки играл. Так этот человек забросил игру после перехода на ветераны. Объяснил это тем, что его убивают с оружия, которого у него нет, а его вооружение не позволяет противостоять. Надоело ему быть мясом и ушел. И не с проста у игры такая репутация, что без дона тут не поиграешь в свое удовольствие.
    Недонатерам остается только крабить спецухи чтобы получить желаемый дон.
    Вот так вся игра и скатилась в дон. Нет дона - не играешь ПВП.
    Без дона играть - это игра по-хардкору в неравных условиях.
    у штурма вал, xm8 lmg, рпк позволяют противостоять любому дону, особенно с учетом того что у штурма нет откровенных коробочных имб
    у снайпа макмилан конечно перестреливает другие болты, но и с альпиной ты не будешь бедным родственником
    у меда вообще раздолье ремингтон рас, вепрь, срм, м90 и т.д.
    у инжа беда из-за политики партии которая регулярно вводят инжу какие-то дикие имбы в коробки,
    тот же ACR можно перестрелять разве что вблизи используя УЗИ

кроме того можешь брать коронное оружие

Новобранец Аватар для Vilfegorc
    Лучших ответов
    0
    Хотел добавить.
    Сейчас пинг стабильно четыре палки, урон идет отлично.
    1. Штурмовик. Type97 и вправду очень универсален. Позволяет успешно зажимать на ближней, средней дистанции и быстро прокликивать на дальней. Отличная винтовка!
    FN2000 действительно нечто среднее между ПП и штурм.винтовкой. Вполне себе неплоха, контролируемая легкая отдача, довольно высокий урон в секунду. В общем, отличный вариант за кредиты на время.
    2. Медик. Добавлю, что на медика есть еще один великолепный дон, это Kel-tec. Урон, точность от бедра и дальность у него хорошие, но вот чем он точно превосходит большинство стволов в своей категории, это скорострельность. Учитывая, что в нынешних реалиях убить с помпы с одного выстрела часто не удается, скорострельность очень важна. Коллекционерам, любителям помп и в целом дробовиков покупать однозначно!
    3. По инженеру ничего сказать не могу, пробовал выбивать Ctar и ACR CQB, ничего не выбил.
    4. Снайпер. Вот тут поспорил бы по поводу мест. При прочих равных обстоятельствах, AS50 легко перестреливает все классы практически на всех дистанциях (кроме ближне-средней, когда стрелять в прицеле уже неудобно, а от бедра еще не попасть), позволяя выходить победителем из боя даже с превосходящим по числу противников, но при этом она проигрывает один на один игроку с McMilan'ом, за счет более медленного открытия прицела. Калика перестреливается без проблем. Но стоит помнить, что антиваншот на теле противника усложняет его уничтожения для обладателя AS50 ровно в два раза.
    Мой рейтинг в данном случае выглядит так: 1) AS50, 2) McMilan 3) Calico

Цитата Сообщение от krometrata Посмотреть сообщение
    у штурма вал, xm8 lmg, рпк позволяют противостоять любому дону, особенно с учетом того что у штурма нет откровенных коробочных имб
    у снайпа макмилан конечно перестреливает другие болты, но и с альпиной ты не будешь бедным родственником
    у меда вообще раздолье ремингтон рас, вепрь, срм, м90 и т.д.
    у инжа беда из-за политики партии которая регулярно вводят инжу какие-то дикие имбы в коробки,
    тот же ACR можно перестрелять разве что вблизи используя УЗИ

кроме того можешь брать коронное оружие
    Поддерживаю. Добавлю только, что на инженера есть за варбаксовые коробки Daewoo K7, который вполне и вполне годен.
    Он хотел прикончить врага, но его остановило чувство жалости. Жалко, — подумал он, — что у меня кончились патроны! (с) BarGest (Vilfegorc)
    Открыт набор в клан. Подробнее в нашем топике.

Шпион Аватар для SaintSinner23
    Лучших ответов
    0
    Доната не много у меня,но все-же есть.Юсас согласен,имба.Но с пингом в 2 палки урон не всегда проходит.В упор 3 попадания,не ваншотят иногда.С кел тека 1 в притык хватает.Поэтому про юсас я забыл пока.Тайп.Согласен имба после пары.Но!В умелых руках и пару перестреляет.За инжа выпала только юмп.И что интересно,мне она понравилась больше чем ацр скб.Если научиться по головам раздавать,то мозги отлетают.В основном на подрывах с ней играю.Со снапом все пичально у меня.Разочаровавшись в коробках с ракмиланом,купил винтарь.В принципе норм,если стрелять прокликом.Думаю купить чей так.Уж больно он мне понравился

Вояка
    Лучших ответов
    0
    Больше всего проблем доставляет юсас, калика и ас50, даже в руках хреново играющих людей эти штуки крайне опасны. Всё остальное, если твой противник играет явно хуже чем ты перестреливается легко, если же уровень игроков равный то ппц...

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    Донат, донат. Просто на ветеранах ты сталкиваешься с тем у кого банально опыта больше. + встречаются макросы. Донат он сам не стреляет. Им руки стреляют.
    ЗА ВБ можно противопоставить донату:
    за меда: вепрь, бен m4, srm,
    за снапа: альпайн
    за инжа крисс, ауг
    за штурма ак47, ак103, АС вал, хм8 лмг.
    Не хочешь крутить коробки, купи за меда: анакон, келтек, за снапа: чейтак, винторез.

Вояка
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vasya8y Посмотреть сообщение
    Донат, донат. Просто на ветеранах ты сталкиваешься с тем у кого банально опыта больше. + встречаются макросы. Донат он сам не стреляет. Им руки стреляют.
    за инжа крисс, ауг
    Не хочешь крутить коробки, купи за меда: анакон, келтек, за снапа: чейтак, винторез.
    Ну с медиком, штурмом и снайпером ещё куда ни шло, но вот бедным инжам вообще нечего противопоставить коробочному донату. Между оружием инженера за варбаксы и за кредиты просто пропасть...

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    Согласен инж за Вб весьма скромен. Да и за кредиты на время МРА и навсегда калика только и можно вспомнить.

Ветеран Аватар для zahaev2015
    Лучших ответов
    15
    Цитата Сообщение от Vasya8y Посмотреть сообщение
    за инжа крисс, ауг
    Снайпер с альпиной - жалкое зрелище. Всегда таких убиваю с макмиллана при встрече 1 на 1. Просто у альпины не хватает скорости стабилизации. У мака почти фаст зум.
    Инженер с криссом не перестреляет ктар. ДА вообще никто не перестреляет ктар. Ктарщиков обычно в спину убивают или ловят на перезарядке.
    Штурмовик: ак-47 кал, 103 - еще ничего, вал - хорош, но не навсегда, а сейчас дефицит варбаксов, хм8 лмг - чисто зажим пушка, да и косой пулемет.
    За меда ничего не буду покупать. У меня красный пинг и урон одинаково не идет что с сайги элит, что со стандарта.
    Да и вообще, почему игрокам навязывают покупку доната? Если я захочу поблагодарить разрабов, то я сам закину им денег. но приходится кидать косари рублей, чтобы играть против дона.

Кстати, на счет донат сам не стреляет. Да, он сам не стреляет. Но руки можно иметь и кривые.
    Как-то раз на кв зашел клан и написал, что будет играть с доном (хм8 компакт). Я взял ктар. Так вот - ктар - это дикая нагиб машина. Чуваки ливнули после счета 4:0.
    так что дон значительно понижает требования к скиллу игрока. Не спроста почти все ветераны ходят с доном - зачем лишний раз напрягаться? :-)

Шпион
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vundervaf1a Посмотреть сообщение
    Ну с медиком, штурмом и снайпером ещё куда ни шло, но вот бедным инжам вообще нечего противопоставить коробочному донату. Между оружием инженера за варбаксы и за кредиты просто пропасть...
    Это да, но это последствия того, что инжу регулярно в коробки пихают мегаимбы, в отличии от других классов

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    согласен с альпайной не просто играть против маков. вепрь хорошо укладывает на штурме ктарщиков и усасников. Про 47 не согласен. ВБ можно нафармить на ПВЕ.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения