Результаты опроса: Я открыл вам новый мир?))

Голосовавшие
130. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

25 19.23%
  • Нет

105 80.77%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: ВХ или как ориентироваться в пространстве.

Banned
    Лучших ответов
    2

Обзову это ГАЙД по ВХ)))

Всем привет.

Всем знакомы выкрики противников "кааааак?", "вх" и прочее. Так вот, расскажу немного о том, как убивают сидящих, лежащих, бегущих и прочих прочих из за угла, сквозь ящики и тд. Я знаю, что 70% форумчан на этом "съело собаку", но такое дело, что до конца рабочего дня мне осталось 30 мин, а заняться нечем, то решил написать сие послание оставшимся 30%, мало ли кому пригодится и ответит на некоторые вопросы об их "удивительной" смерти от "вхашника"

Начнем с основ. В игре мы должны полагаться не только на зрение, но и на слух. Он (слух) играет немаловажную роль в помощи обнаружения противника. И так, перейдем к более подробным объяснением, как пользоваться такими замысловатыми приспособление, как уши и глаза))

Глаза:

1) Всегда осматривайтесь. Не бегите без оглядки. Вертитесь как уж на сковородке. Если по пути есть закоулок, нычка, дырка, да что угодно, загляните в нее, дабы избежать выстрела в спину. И лучше это сделать подпрыгнув, так уменьшится шанс отстрела нашей бестолковой головешки, т.к. противник может поджидать с прицелом направленным на уровень головы и все, что ему останется, это пустить одну жалкую пульку. Две максимум. Антихэдов то уже нет.

2) Помимо вашего, скажем так "прямого" обзора, есть косвенный. РАДАР!!! Я крайне удивлен, когда узнаю, общаясь с игроками по связи, что они просто не пользуются радаром. А ведь это практически "третий" глаз. Поэтому делаем вывод: посматриваем на радар. Там во время стрельбы без глушителя появляются замечательные красные точки. Благодаря радару случаются 50% ситуаций, когда вас убивают из за угла, а в голове у вас "как знал -_-" и начинаете написывать "кааак" и "вх". А ведь он просто вас увидел на нем и встретил.

3) Торчащие из за угла руки, ноги, оружие. Частенько на бегу замечаю торчащий из за угла ствол. А еще чаще, если противник стоит впритык с ящиком и присев на колено, ждет ситуацию, когда можно встать и расстрелять своего супостата, не понимает, что его персонаж, из за особенностей движка, задирает дуло своего ружжа, чем собственно и выдает позицию стрелка. Та же ситуация с конечностями. Не редко выглядывают. В них кстати и убить можно или опрокинуть болтом))

4) Провал сквозь текстуры. Редко, но бывает видно (например подсад блеквуд на Д17) когда противник бежит за тонким препятствием. Его оружие или еще что либо проваливаются сквозь текстуру, тем самым выдавая его.

5) Тени. Смотрите на пол. Тень может выдать противника.

6) Дым. Сквозь дым видно все что со стеклом. Шлема, окна и прочее. Поэтому не составляет труда убить прямо в голову медика или штурма в некоторых скинах, сквозь дым, т.к. видно бегущую маску. Та же ситуация с силуэтами на фоне окон. Окна видно сквозь дым и соответственно силуэт игрока, стоящего там, тоже.

7)Гранаты. Метнув гранату, можно "прощупать", что же за углом.

Уши:
    Тут все проще. Слушайте шаги, перезарядку за углом, вскрики, выстрелы с глушителем (их не видно на радаре, зато прекрасно слышно, в особенности Тайп). Не раз поможет))

Всем спасибо, мне пора))
    Последний раз редактировалось Bamblberg; 29.04.2015 в 05:17.

Спецагент Аватар для WiedmololBool
    Лучших ответов
    98
    Признавайся откуда спёр?

Новобранец Аватар для ScalettaHD
    Лучших ответов
    0
    Все равно все всегда будут орать и обзываться читером

Мой канал -http://www.youtube.com/channel/UCEa49bLZp_cmwY2T2X6SmLg Лаги, баги и прочие радости Варфиса прилагаются

Вояка Аватар для AndyMy
    Лучших ответов
    36
    Зачем ты так??((( Теперь ведь меньше будут рваться гневные п...ны от непонимания как их убили.

Banned
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от WiedmololBool Посмотреть сообщение
    Признавайся откуда спёр?
    Если где то было похожее, то извиняюсь, не знал) все из своего опыта и наблюдений

Цитата Сообщение от ScalettaHD Посмотреть сообщение
    Все равно все всегда будут орать и обзываться читером
    А вдруг их станет чуточку меньше

Цитата Сообщение от AndyMy Посмотреть сообщение
    Зачем ты так??((( Теперь ведь меньше будут рваться гневные п...ны от непонимания как их убили.
    С подготовленными игроками интереснее, нубов жать на ресе не люблю))

Кидайте слепу, сейчас орут все в радиусе нескольких метров от слепы, даже если не ослепило. Не спасают стены. Слепа выдаст всех (и вас тоже, если не далеко кинете)

Гвардеец Аватар для NeedForKill
    Лучших ответов
    1
    Нубы здесь не сидят и это хорошо)
    Злостный нарушитель порядка (+/-)
    Успехов вам мои друзья (+/-)

Banned
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от NeedForKill Посмотреть сообщение
    Ахаха) хочешь стату 6?

Banned
    Лучших ответов
    2
    Что, на форуме нет ни одного нуба кроме меня?))

Рейнджер Аватар для chaos42
    Лучших ответов
    0
    Я решил стать ниндзя и сделал для этого все возможное.

Я сел в темный угл (проверив спину).Радар "был уничтожен".Благодаря перчаткам я мог быстро менять оружие и поэтому сидел с ножом(чтоб свд не торчала).Спустя 10 секунд меня выносит снайпер в прыжке(он выпрыгнул), у меня шоковое состояние и вопрос:откуда инфа? и в ответ:шаги.
    ШАГИ МЛЯ!!!! драные (плохие слова) у(запикано).Это был (плохое слово) меня нашли по шагам в то время как на мне были МЯГКИЕ БОТИНКИ мягкие мля! МЯГКИЕ

После этого я послал на 18 словосочетаний пвп и ушел в пве.И после этой истории я стал понимать людей(да да тех что кричат вх,как и т.п) и вам советую их понять и выслать им желательно "словесный огнетушитель" по себе знаю прожег стул.

---------- Сообщение добавлено в 04:54 ----------

Цитата Сообщение от NeedForKill Посмотреть сообщение
    Кто же тогда просит фиксить оружие? и создает темы о возвращение калики?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения