Результаты опроса: Я открыл вам новый мир?))

Голосовавшие
130. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

25 19.23%
  • Нет

105 80.77%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: ВХ или как ориентироваться в пространстве.

Banned
    Лучших ответов
    2

Обзову это ГАЙД по ВХ)))

Всем привет.

Всем знакомы выкрики противников "кааааак?", "вх" и прочее. Так вот, расскажу немного о том, как убивают сидящих, лежащих, бегущих и прочих прочих из за угла, сквозь ящики и тд. Я знаю, что 70% форумчан на этом "съело собаку", но такое дело, что до конца рабочего дня мне осталось 30 мин, а заняться нечем, то решил написать сие послание оставшимся 30%, мало ли кому пригодится и ответит на некоторые вопросы об их "удивительной" смерти от "вхашника"

Начнем с основ. В игре мы должны полагаться не только на зрение, но и на слух. Он (слух) играет немаловажную роль в помощи обнаружения противника. И так, перейдем к более подробным объяснением, как пользоваться такими замысловатыми приспособление, как уши и глаза))

Глаза:

1) Всегда осматривайтесь. Не бегите без оглядки. Вертитесь как уж на сковородке. Если по пути есть закоулок, нычка, дырка, да что угодно, загляните в нее, дабы избежать выстрела в спину. И лучше это сделать подпрыгнув, так уменьшится шанс отстрела нашей бестолковой головешки, т.к. противник может поджидать с прицелом направленным на уровень головы и все, что ему останется, это пустить одну жалкую пульку. Две максимум. Антихэдов то уже нет.

2) Помимо вашего, скажем так "прямого" обзора, есть косвенный. РАДАР!!! Я крайне удивлен, когда узнаю, общаясь с игроками по связи, что они просто не пользуются радаром. А ведь это практически "третий" глаз. Поэтому делаем вывод: посматриваем на радар. Там во время стрельбы без глушителя появляются замечательные красные точки. Благодаря радару случаются 50% ситуаций, когда вас убивают из за угла, а в голове у вас "как знал -_-" и начинаете написывать "кааак" и "вх". А ведь он просто вас увидел на нем и встретил.

3) Торчащие из за угла руки, ноги, оружие. Частенько на бегу замечаю торчащий из за угла ствол. А еще чаще, если противник стоит впритык с ящиком и присев на колено, ждет ситуацию, когда можно встать и расстрелять своего супостата, не понимает, что его персонаж, из за особенностей движка, задирает дуло своего ружжа, чем собственно и выдает позицию стрелка. Та же ситуация с конечностями. Не редко выглядывают. В них кстати и убить можно или опрокинуть болтом))

4) Провал сквозь текстуры. Редко, но бывает видно (например подсад блеквуд на Д17) когда противник бежит за тонким препятствием. Его оружие или еще что либо проваливаются сквозь текстуру, тем самым выдавая его.

5) Тени. Смотрите на пол. Тень может выдать противника.

6) Дым. Сквозь дым видно все что со стеклом. Шлема, окна и прочее. Поэтому не составляет труда убить прямо в голову медика или штурма в некоторых скинах, сквозь дым, т.к. видно бегущую маску. Та же ситуация с силуэтами на фоне окон. Окна видно сквозь дым и соответственно силуэт игрока, стоящего там, тоже.

7)Гранаты. Метнув гранату, можно "прощупать", что же за углом.

Уши:
    Тут все проще. Слушайте шаги, перезарядку за углом, вскрики, выстрелы с глушителем (их не видно на радаре, зато прекрасно слышно, в особенности Тайп). Не раз поможет))

Всем спасибо, мне пора))
    Последний раз редактировалось Bamblberg; 29.04.2015 в 05:17.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    не знаю как у вас, а у меня даж на радар полагаться нельзя! очень часто такая история: вижу точку за углом, выпрыгиваю с зажатым зажимом (забавно как) и... там нет никого!!! естественно полсекунды спустя совсем с другого направления меня сливают и, вероятно, думают "чего это он в воздух шмаляет..."

и еще! бежит 2 противника с разных направлений, поворачиваешься к 1, его хедшотишь сразу разворот на 2 (доли секунды) а его нет уже он просто испарился и ведь понимаешь, что никак он не мог за столь малое время смыться! спецом проверял - это виновата ССС! стоит камеру с противника убрать (хоть на 1 кадр) и то где он обьявится уже непредсказуемо!!!
    Последний раз редактировалось Frontprofy; 10.11.2015 в 09:52.

Гражданский Аватар для Roman75reg
    Лучших ответов
    0
    От умного ВХ-ашника это не спасет) А если у него звание высокое, то он по умолчанию умный.
    Вспоминаю, как играл в юношестве с ВХ в КС1.6, по началу кикали с серверов, потому как палился игроками, которые видели мои действия после смерти (dead-камера, кажется там называется, помогает отлавливать читеров). Но поиграв несколько месяцев я научился "непалится", это приходит с опытом. Никогда не наводился через стену, ВХ был только на 10 метров, дальше - палевно, ну и так далее. Вообщем играл как ПРО)) Пока однажды игрок, которого я уважал в КС не оказался против меня один на один в конце раунда и я пас бомбу, увидел его через стену крадущегося, он взялся минировать и вдруг в мгновение развернувшись на 180градусов савит мне хэдшот, хотя я сидел не в стандартной позиции, а специально подсаживался. Вот тут то я понял, что и он тоже ВХ и видел меня (ощущение такое было еще до этого, он как змея извивался и обходил видимый мной прострел, прям вообще по стеночке и с очень неудобной для него позиции. Поиграв еще чутка, я понял, что огромное количество ВХ игроков, я то видел их дейсвтия через стены, как они меняли направление и позиции, когда я их обходил (очень палевно для такого же ВХ, но обычный игрок бы никогда не понял что произошло)
    Я разочаровался в КС, и больше не играл в нее. Вх я использовал чисто для вычисления других ВХ, включал когда видел подозрительных игроков, ибо играть с ВХ в итоге ведет к разочарованию и утрате интереса.

Хотел поставить Вх и понаблюдать, есть ли тут читаки, но вовремя одумался. Читаки конечно же есть, но если окажется что их очень много и кто то из моих сокланов-друзей с ВХ, то я опять брошу игру, которую полюбил. А наушники хорошие и внимание, а также знание карты наизусть - это 80% от ВХ-программы) Хотя иногда резкий раш, ставит крест на таких вот "слушателей за заборами")

Шпион
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Roman75reg Посмотреть сообщение
    От умного ВХ-ашника это не спасет) А если у него звание высокое, то он по умолчанию умный.
    Вспоминаю, как играл в юношестве с ВХ в КС1.6, по началу кикали с серверов, потому как палился игроками, которые видели мои действия после смерти (dead-камера, кажется там называется, помогает отлавливать читеров). Но поиграв несколько месяцев я научился "непалится", это приходит с опытом. Никогда не наводился через стену, ВХ был только на 10 метров, дальше - палевно, ну и так далее. Вообщем играл как ПРО)) Пока однажды игрок, которого я уважал в КС не оказался против меня один на один в конце раунда и я пас бомбу, увидел его через стену крадущегося, он взялся минировать и вдруг в мгновение развернувшись на 180градусов савит мне хэдшот, хотя я сидел не в стандартной позиции, а специально подсаживался. Вот тут то я понял, что и он тоже ВХ и видел меня (ощущение такое было еще до этого, он как змея извивался и обходил видимый мной прострел, прям вообще по стеночке и с очень неудобной для него позиции. Поиграв еще чутка, я понял, что огромное количество ВХ игроков, я то видел их дейсвтия через стены, как они меняли направление и позиции, когда я их обходил (очень палевно для такого же ВХ, но обычный игрок бы никогда не понял что произошло)
    Я разочаровался в КС, и больше не играл в нее. Вх я использовал чисто для вычисления других ВХ, включал когда видел подозрительных игроков, ибо играть с ВХ в итоге ведет к разочарованию и утрате интереса.

Хотел поставить Вх и понаблюдать, есть ли тут читаки, но вовремя одумался. Читаки конечно же есть, но если окажется что их очень много и кто то из моих сокланов-друзей с ВХ, то я опять брошу игру, которую полюбил. А наушники хорошие и внимание, а также знание карты наизусть - это 80% от ВХ-программы) Хотя иногда резкий раш, ставит крест на таких вот "слушателей за заборами")
    ВХ и ВХ видят издалека :) Смешная поговорка,но как-раз-таки в тему...

По теме согласен...

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Статья неплохая, но для батек крайне некчемна. Нубам, которые бегут первыми сливаться и лезут в одного на всю тиму пойдет в =общем.

Banned
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HeavenF5 Посмотреть сообщение
    Статья неплохая, но для батек крайне некчемна. Нубам, которые бегут первыми сливаться и лезут в одного на всю тиму пойдет в =общем.
    Так батек то и учить не надо, а в целом лайк )))

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Банте макроссов потом игра станет норм пока. Она идет вниз улучшений нет никаких вы дабавляете оружие новое макроссники все портят играть не дают норм людям вы сами модераторы говорите слабым здес не место баньте макросс они игру портят

Ветеран
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от immortal70rus Посмотреть сообщение
    ВХ и ВХ видят издалека :) Смешная поговорка,но как-раз-таки в тему...
    Даже больше, у тех кто юзал или юзает ПО хроническая измена, видят читеров в любом нормальном игроке.

Гражданский Аватар для LISSSkw
    Лучших ответов
    0
    На данный момент количество читеров очень низкое, банить стали чаще и больше.

私はフォックス / Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...es%2F722053%2F
    Счастливый обладатель АС-50 за 3000 рублей;)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения