Результаты опроса: Я открыл вам новый мир?))

Голосовавшие
130. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

25 19.23%
  • Нет

105 80.77%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: ВХ или как ориентироваться в пространстве.

Banned
    Лучших ответов
    2

Обзову это ГАЙД по ВХ)))

Всем привет.

Всем знакомы выкрики противников "кааааак?", "вх" и прочее. Так вот, расскажу немного о том, как убивают сидящих, лежащих, бегущих и прочих прочих из за угла, сквозь ящики и тд. Я знаю, что 70% форумчан на этом "съело собаку", но такое дело, что до конца рабочего дня мне осталось 30 мин, а заняться нечем, то решил написать сие послание оставшимся 30%, мало ли кому пригодится и ответит на некоторые вопросы об их "удивительной" смерти от "вхашника"

Начнем с основ. В игре мы должны полагаться не только на зрение, но и на слух. Он (слух) играет немаловажную роль в помощи обнаружения противника. И так, перейдем к более подробным объяснением, как пользоваться такими замысловатыми приспособление, как уши и глаза))

Глаза:

1) Всегда осматривайтесь. Не бегите без оглядки. Вертитесь как уж на сковородке. Если по пути есть закоулок, нычка, дырка, да что угодно, загляните в нее, дабы избежать выстрела в спину. И лучше это сделать подпрыгнув, так уменьшится шанс отстрела нашей бестолковой головешки, т.к. противник может поджидать с прицелом направленным на уровень головы и все, что ему останется, это пустить одну жалкую пульку. Две максимум. Антихэдов то уже нет.

2) Помимо вашего, скажем так "прямого" обзора, есть косвенный. РАДАР!!! Я крайне удивлен, когда узнаю, общаясь с игроками по связи, что они просто не пользуются радаром. А ведь это практически "третий" глаз. Поэтому делаем вывод: посматриваем на радар. Там во время стрельбы без глушителя появляются замечательные красные точки. Благодаря радару случаются 50% ситуаций, когда вас убивают из за угла, а в голове у вас "как знал -_-" и начинаете написывать "кааак" и "вх". А ведь он просто вас увидел на нем и встретил.

3) Торчащие из за угла руки, ноги, оружие. Частенько на бегу замечаю торчащий из за угла ствол. А еще чаще, если противник стоит впритык с ящиком и присев на колено, ждет ситуацию, когда можно встать и расстрелять своего супостата, не понимает, что его персонаж, из за особенностей движка, задирает дуло своего ружжа, чем собственно и выдает позицию стрелка. Та же ситуация с конечностями. Не редко выглядывают. В них кстати и убить можно или опрокинуть болтом))

4) Провал сквозь текстуры. Редко, но бывает видно (например подсад блеквуд на Д17) когда противник бежит за тонким препятствием. Его оружие или еще что либо проваливаются сквозь текстуру, тем самым выдавая его.

5) Тени. Смотрите на пол. Тень может выдать противника.

6) Дым. Сквозь дым видно все что со стеклом. Шлема, окна и прочее. Поэтому не составляет труда убить прямо в голову медика или штурма в некоторых скинах, сквозь дым, т.к. видно бегущую маску. Та же ситуация с силуэтами на фоне окон. Окна видно сквозь дым и соответственно силуэт игрока, стоящего там, тоже.

7)Гранаты. Метнув гранату, можно "прощупать", что же за углом.

Уши:
    Тут все проще. Слушайте шаги, перезарядку за углом, вскрики, выстрелы с глушителем (их не видно на радаре, зато прекрасно слышно, в особенности Тайп). Не раз поможет))

Всем спасибо, мне пора))
    Последний раз редактировалось Bamblberg; 29.04.2015 в 05:17.

Banned
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от chaos42 Посмотреть сообщение
    Я решил стать ниндзя и сделал для этого все возможное.

Я сел в темный угл (проверив спину).Радар "был уничтожен".Благодаря перчаткам я мог быстро менять оружие и поэтому сидел с ножом(чтоб свд не торчала).Спустя 10 секунд меня выносит снайпер в прыжке(он выпрыгнул), у меня шоковое состояние и вопрос:откуда инфа? и в ответ:шаги.
    ШАГИ МЛЯ!!!! драные (плохие слова) у(запикано).Это был (плохое слово) меня нашли по шагам в то время как на мне были МЯГКИЕ БОТИНКИ мягкие мля! МЯГКИЕ
    Он мог сделать просто как в 1ом пункте

---------- Сообщение добавлено в 07:40 ----------

Цитата Сообщение от Nyarlathotep1 Посмотреть сообщение
    Кидайте слепу, сейчас орут все в радиусе нескольких метров от слепы, даже если не ослепило. Не спасают стены. Слепа выдаст всех (и вас тоже, если не далеко кинете)
    Еще не пробовал) Частенько забываю о ней, и запускаю игру оставив ее на складе

Рейнджер Аватар для chaos42
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bamblberg Посмотреть сообщение
    Он мог сделать просто как в 1ом пункте
    Нет( он сказал что слышал шаги.От такой отмазки половина команды угарала.

Шпион Аватар для Eviltedy
    Лучших ответов
    0
    Я решил стать ниндзя и сделал для этого все возможное.

Я сел в темный угл (проверив спину).Радар "был уничтожен".Благодаря перчаткам я мог быстро менять оружие и поэтому сидел с ножом(чтоб свд не торчала).Спустя 10 секунд меня выносит снайпер в прыжке(он выпрыгнул), у меня шоковое состояние и вопрос:откуда инфа? и в ответ:шаги.
    ШАГИ МЛЯ!!!! драные (плохие слова) у(запикано).Это был (плохое слово) меня нашли по шагам в то время как на мне были МЯГКИЕ БОТИНКИ мягкие мля! МЯГКИЕ

После этого я послал на 18 словосочетаний пвп и ушел в пве.И после этой истории я стал понимать людей(да да тех что кричат вх,как и т.п) и вам советую их понять и выслать им желательно "словесный огнетушитель" по себе знаю прожег стул.
    Какая трогательная история

Banned
    Лучших ответов
    2
    Нет( он сказал что слышал шаги.От такой отмазки половина команды угарала.
    Ну все мы знаем, что игра не идеальна)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Не нужно эту калику, весь паблик будет в опу если ее добавят.

Гражданский Аватар для FlammaMorgana
    Лучших ответов
    0
    Ничего нового не узнал. сам устал объяснять людям простые вещи. А еще ты забыл указать о пинг. про красный и 5 палочный. когда твой противник на сервере уже прибежал. а в клиенте нет) Это убийство сквозь стены и пр) Я вот в одной известной(или не очень) игре о реальной(убийство одной пулей) войне, ориентируюсь только на слух. Потому что иногда не понятно откуда стрелок ведет огонь. Если у него ПКМ особенно.
    nati sumus mori!

Ветеран
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TheBestOfVolk Посмотреть сообщение
    Не нужно эту калику, весь паблик будет в опу если ее добавят.
    да ладно,когда её добавляли,все неделю побегали,бум прошёл,сейчас вообще редкость,гоняю штурмы часто,вижу раз,два в неделю!Ну сам иногда играю с каликой,она не имба,отдача в ней большая,раньше в точку стреляла!Лучше бойся если Аску введут

Гражданский Аватар для RedBeer
    Лучших ответов
    0
    Неинтересные пункты ....

Проще купить наушники 7.1 одеть бесшумные ботинки ну и глушитель ... вуаля вы "вх" по мнению игроков ....

Banned
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от FlammaMorgana Посмотреть сообщение
    Ничего нового не узнал. сам устал объяснять людям простые вещи. А еще ты забыл указать о пинг. про красный и 5 палочный. когда твой противник на сервере уже прибежал. а в клиенте нет) Это убийство сквозь стены и пр) Я вот в одной известной(или не очень) игре о реальной(убийство одной пулей) войне, ориентируюсь только на слух. Потому что иногда не понятно откуда стрелок ведет огонь. Если у него ПКМ особенно.
    Ну про пинг это я думаю немного не сюда))

Цитата Сообщение от RedBeer Посмотреть сообщение
    Неинтересные пункты ....

Проще купить наушники 7.1 одеть бесшумные ботинки ну и глушитель ... вуаля вы "вх" по мнению игроков ....
    Глушитель прячет только на карте. Я с 2.0 наушниками за 500р прекрасно справляюсь и не вижу смысла покупать что то дороже. В них все отлично слышно и стрельбу с глушителя в честности.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Веселят таки падлы с вх на мясорубке, когда у меня: АС "Вал", мягкие ботинки и пистолет на глушителе. Сижу за углом, жду кого-нибудь и тут медик с разворота прописывает мне пулю в лоб. При этом я даже не стрелял и не перезаряжался.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения