Закрытая тема
Страница 60 из 90 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 897

Тема: Как решаются технические проблемы?

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

41

Как решаются технические проблемы?

Бойцы!

В последнее время часть пользователей столкнулась с некоторыми техническими проблемами в игре. Нам поступило множество вопросов с просьбой объяснить, как и почему это произошло. Давайте рассмотрим все аспекты ситуации по порядку и разберемся.

1. Почему проблема возникла?

Warface — проект, который улучшается постоянно. Разработчики изо дня в день дорабатывают существующие механизмы и создают новые. Это касается всех сторон игры — от игровых уровней до интерфейса.

Особое внимание уделяется системе защиты, которая в ходе нескольких последних обновлений была серьезно улучшена. По факту в игру было добавлено несколько новых уровней защиты, которые в совокупности показывают замечательный результат.

Но и в этой бочке меда оказалась ложка дегтя: на некоторых конфигурациях ПК новые механизмы потребляли слишком много ресурсов и вызывали прекращение работы клиента, что затрудняло игровой процесс. После того как была собрана необходимая статистика, разработчики выпустили исправление, которое уменьшило нагрузку на компьютеры игроков, но при этом сохранило уровень защиты.

Мы знаем, что еще остались игроки, сталкивающиеся с указанными выше проблемами. Отметим отдельно, что вся информация по ситуации передана разработчикам, и теперь мы вместе с вами ждем дополнительных правок защитных алгоритмов.

Разумеется, мы не намерены останавливаться на достигнутом уровне защиты — вопрос безопасности имеет наивысший приоритет.

2. Как техподдержка и разработчики реагируют на сообщения о проблемах?

Для начала надо понять разницу между операторами техподдержки и разработчиками: рассмотрим ее на примере технической проблемы.

Операторы техподдержки реагируют на каждый запрос от каждого пользователя и начинают разбираться в каждой отдельной ситуации. Для этого запрашивается информация об оборудовании пользователя, его способе выхода в Интернет и прочем. Если причина проблемы определяется на стороне пользователя, то он получает рекомендации по ее устранению. Если причины неполадки определяются на стороне игры, то собираются необходимые данные для отправки разработчикам.

Дальше дело за специалистами Crytek, которые начинают исправлять трудности. Позже эти правки выпускаются на "боевые" серверы в виде обновлений.

Таким образом:
    1. Игрокам важно сообщить о проблеме и передать данные, на основании которых ошибку можно обнаружить, локализовать и устранить.
    2. Операторы техподдержки либо решают проблему на месте, либо собирают данные для разработчиков.
    3. Специалисты Crytek исправляют проблему и предоставляют результаты своего труда в виде обновлений.
    Уверены, теперь ситуация стала для вас намного яснее и понятнее. И помните, друзья, вместе мы можем свернуть горы!
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    чтобы устранить проблему "отправить отчёт об ошибке" зайдите в папку с игрой потом в папку Bin32Release и удаляем файл в виде конвертика с крестиком, должно помочь....

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    устал от вылетов!!!не возможно играть.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    лучше бы анти-чит поставили, это более нужная вещь, чем фантомные улучшения игры, которые так отчетливо видно....

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    разработчики почему у меня не набивается достижение безмолвный охотник? оно то набивается то нет хотя я всё время с глушаком. И ещё почему сервера отколючены? вы не учавствуете в этом этапе турнира...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    вылетает часто с игры. (Warface прекратил работу) ???
    Последний раз редактировалось defender220582; 29.04.2015 в 09:31.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    после краша клиента отправляю отчёт а отчётов бывает два!после отправки включаю игру и лагов нету но это до следующего краша клиента,который случается два три раза в день так вот после очередного краша отправляю отчёт как и раннее,захожу в игру и опять появляются лаги!!!((((,как то не понятно это всё,кстати в последннее время и отправка отчёта вообще больше не помогает.ЛАГИ постоянные!!!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Вы надоели,говорите красиво!Обещаете все красиво,4 месяц противники не падают с болтовок,чеза вата?

Ликвидатор Аватар для fufel78
    Лучших ответов
    1

1
    можно вас попросить отправить мне на почту письмо когда будут устранены фризы в игре. просто уже надоело запускать ВФ просто так. играть все равно не возможно. спасибос заранее

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    я 2,5 года играю.. но ТАКОЕ влияние обновы на мою игру впервые: загружаюсь куда угодно, после тупо отчетом об ошибке вышвыривает.. Всё, играть не смогу чтоль?
    Последний раз редактировалось gragranata; 29.04.2015 в 15:53.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OHERAN Посмотреть сообщение
    Привет!) У меня такая проблема , я играю не сколько минут примерно 5-10 мин ! И спустя не которое время у меня вылетает Warface , и пишет мне "Прекращение работы Warface, отправьте отчет Warface . Ошибка игры " У меня Видеокарта 8Гб , комп игровой , 64 разряд операционной системы , память в общем 1 терабайт . Процессор AMD A-10-4600M APU with Radeon (tm) HD Graphics 2.30 GHz . Виндовс 7 . Систем память 3564 , видео память 1536 . граф.памяти 5100 , разрешение экрана 1366 х 768 , В Игровом центре у меня в примечание у меня все отмеченно Галачками , все подходит к игре нету ни каких отказов . Вылеты с игры часто выходят , и вылеты начали происходить после обновы 10.04.2015г.

"Процессор AMD A-10"

скольких знаю у кого этот процессор - у всех вылеты

Закрытая тема
Страница 60 из 90 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения