Закрытая тема
Страница 53 из 90 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 897

Тема: Как решаются технические проблемы?

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

41

Как решаются технические проблемы?

Бойцы!

В последнее время часть пользователей столкнулась с некоторыми техническими проблемами в игре. Нам поступило множество вопросов с просьбой объяснить, как и почему это произошло. Давайте рассмотрим все аспекты ситуации по порядку и разберемся.

1. Почему проблема возникла?

Warface — проект, который улучшается постоянно. Разработчики изо дня в день дорабатывают существующие механизмы и создают новые. Это касается всех сторон игры — от игровых уровней до интерфейса.

Особое внимание уделяется системе защиты, которая в ходе нескольких последних обновлений была серьезно улучшена. По факту в игру было добавлено несколько новых уровней защиты, которые в совокупности показывают замечательный результат.

Но и в этой бочке меда оказалась ложка дегтя: на некоторых конфигурациях ПК новые механизмы потребляли слишком много ресурсов и вызывали прекращение работы клиента, что затрудняло игровой процесс. После того как была собрана необходимая статистика, разработчики выпустили исправление, которое уменьшило нагрузку на компьютеры игроков, но при этом сохранило уровень защиты.

Мы знаем, что еще остались игроки, сталкивающиеся с указанными выше проблемами. Отметим отдельно, что вся информация по ситуации передана разработчикам, и теперь мы вместе с вами ждем дополнительных правок защитных алгоритмов.

Разумеется, мы не намерены останавливаться на достигнутом уровне защиты — вопрос безопасности имеет наивысший приоритет.

2. Как техподдержка и разработчики реагируют на сообщения о проблемах?

Для начала надо понять разницу между операторами техподдержки и разработчиками: рассмотрим ее на примере технической проблемы.

Операторы техподдержки реагируют на каждый запрос от каждого пользователя и начинают разбираться в каждой отдельной ситуации. Для этого запрашивается информация об оборудовании пользователя, его способе выхода в Интернет и прочем. Если причина проблемы определяется на стороне пользователя, то он получает рекомендации по ее устранению. Если причины неполадки определяются на стороне игры, то собираются необходимые данные для отправки разработчикам.

Дальше дело за специалистами Crytek, которые начинают исправлять трудности. Позже эти правки выпускаются на "боевые" серверы в виде обновлений.

Таким образом:
    1. Игрокам важно сообщить о проблеме и передать данные, на основании которых ошибку можно обнаружить, локализовать и устранить.
    2. Операторы техподдержки либо решают проблему на месте, либо собирают данные для разработчиков.
    3. Специалисты Crytek исправляют проблему и предоставляют результаты своего труда в виде обновлений.
    Уверены, теперь ситуация стала для вас намного яснее и понятнее. И помните, друзья, вместе мы можем свернуть горы!
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский Аватар для troolface311
    Лучших ответов
    0

6
    Лично у меня принципиальный негатив к проекту сформировался благодаря форумным модераторам.

А вот игре уже 3 года , но вы только сейчас стали вводить античит ? Говорите про исправление багов , я лично в ТП писал про баг на карте , прошло пол года - баг остался.

Как год назад умирал за стеной , так и продолжаю , а вы античит пилите...

Вы ведь знаете главную проблему игры , так какого фига вы ерундой занимаетесь ? Поставьте новый серв!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня выключается ПК через 10-15 мин ,после загру игры, что делать?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4

решение проблемы

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от troolface311 Посмотреть сообщение
    Лично у меня принципиальный негатив к проекту сформировался благодаря форумным модераторам.

А вот игре уже 3 года , но вы только сейчас стали вводить античит ? Говорите про исправление багов , я лично в ТП писал про баг на карте , прошло пол года - баг остался.

Как год назад умирал за стеной , так и продолжаю , а вы античит пилите...

Вы ведь знаете главную проблему игры , так какого фига вы ерундой занимаетесь ? Поставьте новый серв!
    че какой античит,ну ка расскажи ка мне,буквально сегодня зашел на профи там 2 ежа и ромб вонючка,и меня кикнули,клан 50 друзей хрюшки ,успел увидеть как ромб телепортироваться через пол карты,уже говорит дождитесь вертолета

Гражданский Аватар для krabat2206
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от SilentDescent Посмотреть сообщение
    Статья ради статьи.
    Игроки и не должны не должны видеть внутренние процессы,игроки должны получать комфорт от игры.
    Обновление 1 апреля-дикость,слайдшоу для моих стареньких 2х ядер*у друзей более новые компы,но у них тоже самое.
    Далее по лучше,но далеко не без серьезных лагов.
    На ликве- боты телепортятся,в голову по пол обоймы уходит и не факт что вовсе убьешь ))
    Да и даже просто играешь,выкидывает на страницу "загрузки" как будто бы кикнули,но это "варфейс -не отвечает"
    Что парадоксально,но играя через ноутбук -незначительно выше по качеству железа чем комп,лагов нет вообще.
    такая же фигня хороший комп глючит так что картинка на 2 секунды даже зависает ,а старый побитый молью ноут у которого видюха 512 мб на минималках в пвп разносит всё что видит и урон летит в лёт вот и думай

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    На ХР точно так же вылетает . Не плачь

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от cnejinka777 Посмотреть сообщение
    У меня выключается ПК через 10-15 мин ,после загру игры, что делать?
    Пылесосить системник, он у тебя перегревается

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    ты иногда уборку делай дома , сидишь там в пыли , носки воняют наверное системник в обморок падает

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ставлю плюс!это верно изложенное решение!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    я уже незнаю что делать вылетает пастоянно 4 5 раз в день иногда 10 я все перепробовал и не памогает компьютер нормальный все соотвецтвует требованиям

Закрытая тема
Страница 53 из 90 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения