Страница 52 из 90 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 897

Тема: Как решаются технические проблемы?

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

41

Как решаются технические проблемы?

Бойцы!

В последнее время часть пользователей столкнулась с некоторыми техническими проблемами в игре. Нам поступило множество вопросов с просьбой объяснить, как и почему это произошло. Давайте рассмотрим все аспекты ситуации по порядку и разберемся.

1. Почему проблема возникла?

Warface — проект, который улучшается постоянно. Разработчики изо дня в день дорабатывают существующие механизмы и создают новые. Это касается всех сторон игры — от игровых уровней до интерфейса.

Особое внимание уделяется системе защиты, которая в ходе нескольких последних обновлений была серьезно улучшена. По факту в игру было добавлено несколько новых уровней защиты, которые в совокупности показывают замечательный результат.

Но и в этой бочке меда оказалась ложка дегтя: на некоторых конфигурациях ПК новые механизмы потребляли слишком много ресурсов и вызывали прекращение работы клиента, что затрудняло игровой процесс. После того как была собрана необходимая статистика, разработчики выпустили исправление, которое уменьшило нагрузку на компьютеры игроков, но при этом сохранило уровень защиты.

Мы знаем, что еще остались игроки, сталкивающиеся с указанными выше проблемами. Отметим отдельно, что вся информация по ситуации передана разработчикам, и теперь мы вместе с вами ждем дополнительных правок защитных алгоритмов.

Разумеется, мы не намерены останавливаться на достигнутом уровне защиты — вопрос безопасности имеет наивысший приоритет.

2. Как техподдержка и разработчики реагируют на сообщения о проблемах?

Для начала надо понять разницу между операторами техподдержки и разработчиками: рассмотрим ее на примере технической проблемы.

Операторы техподдержки реагируют на каждый запрос от каждого пользователя и начинают разбираться в каждой отдельной ситуации. Для этого запрашивается информация об оборудовании пользователя, его способе выхода в Интернет и прочем. Если причина проблемы определяется на стороне пользователя, то он получает рекомендации по ее устранению. Если причины неполадки определяются на стороне игры, то собираются необходимые данные для отправки разработчикам.

Дальше дело за специалистами Crytek, которые начинают исправлять трудности. Позже эти правки выпускаются на "боевые" серверы в виде обновлений.

Таким образом:
    1. Игрокам важно сообщить о проблеме и передать данные, на основании которых ошибку можно обнаружить, локализовать и устранить.
    2. Операторы техподдержки либо решают проблему на месте, либо собирают данные для разработчиков.
    3. Специалисты Crytek исправляют проблему и предоставляют результаты своего труда в виде обновлений.
    Уверены, теперь ситуация стала для вас намного яснее и понятнее. И помните, друзья, вместе мы можем свернуть горы!
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Новобранец Аватар для sovetski66
    Лучших ответов
    0

4
    проц 2 ядра по 3.2 GHz!Фризы просто сильнейшие!Это так отсеивают игроков со средними ПК?!

Сержант Аватар для BLood2011
    Лучших ответов
    0

0
    Вобщим будем надеяться еще..

<<Достижения - 300/567>>

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от bfjglslfvj Посмотреть сообщение
    Я так понял что те у кого процессоры слабее у них только лаги да??? Например у меня фризы ужасные. 2.8 мегагерц процессор. А у другана все норм у него 4 ядерный более мощный процессор.. Ни фризов не лагов
    ага, ну да, у меня мощный
    лагов нет
    просто вылетает на рабочий стол с ошибкой по 10 раз на дню

а так все ок)

Гражданский Аватар для fsijsidf
    Лучших ответов
    0

0
    Да уж улучшения, после обновы 1 апреля крашит клиент и ни чего с этим поделать нельзя, настройки любые "минимальные","максимальные" без разницы краш постоянно, вот и ложи деньги на игру, вип купил а толку в лучшем случае 1-2 миссии пройдешь без вылетов. Исправьте побыстрее краш клиента.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Всем привет,вапрос такой почему не магу зайти на сервар. Раньше проблем не было.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Всем доброго времени суток.У меня после обновы( по моему 27 марта) стала вылетать игра на рабочий стол с зависанием самой игры(вырубить можно было только через диспетчер задач).При повторном запуске игры комп уходил в синий экран(смерти),с пересчетом памяти.Комп у меня довольно мощный(4 ядра по 3,2 гига,8 гигов оперативы,видяха соответствующая).По обращении в тех поддержку предложили выслать им кучу каких-то лог-файлов которые я и найти то не знаю где.Пришлось решать проблему самостоятельно. Сразу оговорюсь что служба DEP,антивир тут оказались не приделах. Проблема оказалась(вернее возникла после обновы) с видяшными дровами!! У кого видяха от AMD тот явно пользуется прогой RAPTR(для запуска и автооптимизации игр).Вобщем если не использовать эту прогу то вылеты прекращаются,и лаги уменьшаются в игре.Но прога дает дополнительные бонусы игроку,при накоплении которых возможно взять неплохие игры и даже железо у AMD. Решил и эту проблему с вылетом при использовании RAPTR.Просто проверте установленную у вас ява машину(платформу) на соответствие разрядности системе,обновите ее и добавте ей памяти.Как это сделать есть множество советов в нете.В итоге игра теперь работает более менее пристойно.Буду рад если кому-нибудь помог,имхо служба теххподержки варфейс по моему мнению полный отстой.

Сержант Аватар для Bur31Rus
    Лучших ответов
    0

0
    У меня вопрос такого плана , в ИЦ у меня все пункты с ЗЕЛЁНЫМИ галочками в игре 4 палки пинга , очистка компа ежедневная а играть всё равно нельзя. Вопрос как такое может быть. И да АК зареган не на мыле может отсюда проблемы, ну это в качестве идеи типа бред кобылы сивой

Кто родился в СССР тот знает что объединяет ручку и кассету

Новобранец Аватар для prof120
    Лучших ответов
    0

3
    новый майл центр вопрос зачем ? в старом все есть личный кабинет ,бонусы, пригласить друга, подержка ,в новом есть только форум и большая бестолковая картинка

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ----------

обновил цент теперь ничего не работает ,зайти не могу мне такая игра не нужна !!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от bfjglslfvj Посмотреть сообщение
    Я так понял что те у кого процессоры слабее у них только лаги да??? Например у меня фризы ужасные. 2.8 мегагерц процессор. А у другана все норм у него 4 ядерный более мощный процессор.. Ни фризов не лагов
    Абсолютно не верно моё железо в 3 раза превышает параметры требуемые варфейсу,и всё равно вылеты с интервалом бывает от 3-10 минут.Да и кстати при этом меня только выкидывает(потеряно соединение с сервером)ни лагов ни прохождения урона по противнику не наблюдаю!

Новобранец Аватар для evysqxtkjdtr50
    Лучших ответов
    0

1
    игра стала хуже раньше зашёл в игру не чего не вылетало а сейчс на каждом шагу вылетает поиграть невозможно!!!

Страница 52 из 90 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения