Закрытая тема
Страница 40 из 90 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 897

Тема: Как решаются технические проблемы?

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

41

Как решаются технические проблемы?

Бойцы!

В последнее время часть пользователей столкнулась с некоторыми техническими проблемами в игре. Нам поступило множество вопросов с просьбой объяснить, как и почему это произошло. Давайте рассмотрим все аспекты ситуации по порядку и разберемся.

1. Почему проблема возникла?

Warface — проект, который улучшается постоянно. Разработчики изо дня в день дорабатывают существующие механизмы и создают новые. Это касается всех сторон игры — от игровых уровней до интерфейса.

Особое внимание уделяется системе защиты, которая в ходе нескольких последних обновлений была серьезно улучшена. По факту в игру было добавлено несколько новых уровней защиты, которые в совокупности показывают замечательный результат.

Но и в этой бочке меда оказалась ложка дегтя: на некоторых конфигурациях ПК новые механизмы потребляли слишком много ресурсов и вызывали прекращение работы клиента, что затрудняло игровой процесс. После того как была собрана необходимая статистика, разработчики выпустили исправление, которое уменьшило нагрузку на компьютеры игроков, но при этом сохранило уровень защиты.

Мы знаем, что еще остались игроки, сталкивающиеся с указанными выше проблемами. Отметим отдельно, что вся информация по ситуации передана разработчикам, и теперь мы вместе с вами ждем дополнительных правок защитных алгоритмов.

Разумеется, мы не намерены останавливаться на достигнутом уровне защиты — вопрос безопасности имеет наивысший приоритет.

2. Как техподдержка и разработчики реагируют на сообщения о проблемах?

Для начала надо понять разницу между операторами техподдержки и разработчиками: рассмотрим ее на примере технической проблемы.

Операторы техподдержки реагируют на каждый запрос от каждого пользователя и начинают разбираться в каждой отдельной ситуации. Для этого запрашивается информация об оборудовании пользователя, его способе выхода в Интернет и прочем. Если причина проблемы определяется на стороне пользователя, то он получает рекомендации по ее устранению. Если причины неполадки определяются на стороне игры, то собираются необходимые данные для отправки разработчикам.

Дальше дело за специалистами Crytek, которые начинают исправлять трудности. Позже эти правки выпускаются на "боевые" серверы в виде обновлений.

Таким образом:
    1. Игрокам важно сообщить о проблеме и передать данные, на основании которых ошибку можно обнаружить, локализовать и устранить.
    2. Операторы техподдержки либо решают проблему на месте, либо собирают данные для разработчиков.
    3. Специалисты Crytek исправляют проблему и предоставляют результаты своего труда в виде обновлений.
    Уверены, теперь ситуация стала для вас намного яснее и понятнее. И помните, друзья, вместе мы можем свернуть горы!
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    мне кажется что если лаги не исправят то много играков перестанут играть.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    когда я играю игра отклинается и оставает в комнату и могу присоединается и это кажди раз в пвп и на пве что я могу делат? P.S я Грузин и извините за ошибки )))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bar.jpg
Просмотров: 9
Размер:	8.4 Кб
ID:	1267167
    Последний раз редактировалось akoani; 23.04.2015 в 19:19.

Десантник Аватар для ASTRON86WARFACE
    Лучших ответов
    0

2
    Могли бы написать одно слово: НИКАК!
    По крайней мере было бы честно.

Нет урона - нет денег! Жду перехода на многопоток За объединение серверов!

Гвардеец Аватар для yuraoreshek777
    Лучших ответов
    0

1
    обнова вышла ЦП как грузил так и грузит походу забили уже

Читы как виагра - для тех кто сам не может!
    Рефералка: https://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru...tml?ref=m611h3
    Мой канал на YouTube: https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...ich1995Warface

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    когда я играю игра отклинается и оставает в комнату и могу присоединается зто кажди раз на пвп и на пве что надо делат? P.S я Грузин и извините за ошибки))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Меня и не только меня выкидывает из игры на рабочий стол,а вербаксы платишь,что бы всё отремонтировать,сделайте так,что бы больше не выкидывало,от этого деньги не хочется вкладывать в игру,смысла нет!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Блин( у меня всё время прекращение работ warface и это мне уже надоело, но я буду ждать исправление,больше выхода нет

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Глупо говорить о ПК, когда вылеты начались после обновления. Ранее ни у кого такого не было ( по крайней мере я никого не знаю, у кого без конца вылетало)

Новобранец Аватар для M1nat0
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от konstannello Посмотреть сообщение
    мне кажется что если лаги не исправят то много играков перестанут играть.
    люди перестают играть не из-за "нравится-ненравится" а из-за "тупо не могу"

пока ты меня где то там...я тебя где то здесь

Топик клана

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Зачем мне нужна такая система защиты если я просто не могу играть из за вылетов. Хотя раньше настройки графы стояли высокие играл без вылетов сейчас вылетаю на самых низких. И что мне эта многоуровневая система защиты дает если играть стало невозможно???

Закрытая тема
Страница 40 из 90 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения