Закрытая тема
Страница 21 из 90 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 897

Тема: Как решаются технические проблемы?

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

41

Как решаются технические проблемы?

Бойцы!

В последнее время часть пользователей столкнулась с некоторыми техническими проблемами в игре. Нам поступило множество вопросов с просьбой объяснить, как и почему это произошло. Давайте рассмотрим все аспекты ситуации по порядку и разберемся.

1. Почему проблема возникла?

Warface — проект, который улучшается постоянно. Разработчики изо дня в день дорабатывают существующие механизмы и создают новые. Это касается всех сторон игры — от игровых уровней до интерфейса.

Особое внимание уделяется системе защиты, которая в ходе нескольких последних обновлений была серьезно улучшена. По факту в игру было добавлено несколько новых уровней защиты, которые в совокупности показывают замечательный результат.

Но и в этой бочке меда оказалась ложка дегтя: на некоторых конфигурациях ПК новые механизмы потребляли слишком много ресурсов и вызывали прекращение работы клиента, что затрудняло игровой процесс. После того как была собрана необходимая статистика, разработчики выпустили исправление, которое уменьшило нагрузку на компьютеры игроков, но при этом сохранило уровень защиты.

Мы знаем, что еще остались игроки, сталкивающиеся с указанными выше проблемами. Отметим отдельно, что вся информация по ситуации передана разработчикам, и теперь мы вместе с вами ждем дополнительных правок защитных алгоритмов.

Разумеется, мы не намерены останавливаться на достигнутом уровне защиты — вопрос безопасности имеет наивысший приоритет.

2. Как техподдержка и разработчики реагируют на сообщения о проблемах?

Для начала надо понять разницу между операторами техподдержки и разработчиками: рассмотрим ее на примере технической проблемы.

Операторы техподдержки реагируют на каждый запрос от каждого пользователя и начинают разбираться в каждой отдельной ситуации. Для этого запрашивается информация об оборудовании пользователя, его способе выхода в Интернет и прочем. Если причина проблемы определяется на стороне пользователя, то он получает рекомендации по ее устранению. Если причины неполадки определяются на стороне игры, то собираются необходимые данные для отправки разработчикам.

Дальше дело за специалистами Crytek, которые начинают исправлять трудности. Позже эти правки выпускаются на "боевые" серверы в виде обновлений.

Таким образом:
    1. Игрокам важно сообщить о проблеме и передать данные, на основании которых ошибку можно обнаружить, локализовать и устранить.
    2. Операторы техподдержки либо решают проблему на месте, либо собирают данные для разработчиков.
    3. Специалисты Crytek исправляют проблему и предоставляют результаты своего труда в виде обновлений.
    Уверены, теперь ситуация стала для вас намного яснее и понятнее. И помните, друзья, вместе мы можем свернуть горы!
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    поскорей бы уже!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ----------

закончились лаги((

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я так понял что каждое обновления отправляю запрос, жду решение все исправили, или я исправил через день новая обнова, и все с самого начало!!!!

Гражданский Аватар для Evgeniy721
    Лучших ответов
    0

0
    Diamatto, по поводу системы безопасности. Приведу явный пример:
    Есть каналы на YouTube где рекламируют запрещенное ПО (в пост ссылки ответственно приводить не буду). На некоторых роликах, игроки вместе с нарушителем, который рекламирует своё запрещенное ПО проходят миссии. Можно ли предоставлять данный материал в ТП? Будет ли производиться бан всей команды или только нарушителя?
    Заранее спасибо!

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

3
    Цитата Сообщение от mahajrod Посмотреть сообщение
    Обращался с подобной проблемой в техслужбу (OC - семерка, игра постоянно зависает - причем либо в момент загрузки из конкретного фойе, либо в момент окончания игры, когда уже высветилась таблица со статистикой) - мне пытаются сказать, что у меня, де, мало оперативки (4 гига) и что надо играть на 64-битной версии, а не на 32-битной - и это при том, что в рекомендованных требованиях к "железу" стоит 2 гига (а в минимальных - и того меньше), а играю более года - и таких проблем никогда не было:
    http://games.mail.ru/support/wf/#/tickets/7485709
    Судя по ответу специалиста техслужбы, мне надо купить новый комп и плюс 64-битную версию операционной системы. Помогли так помогли.
    Давайте внимательно читать ответы операторов.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    такой вопрос 1 клан отдайте главу клана и верните чтоб не могли кикать лидера комнаты и летишь кикать львов беспредел да создайте почетного меда я почетный донор россии

Новобранец Аватар для HaRdCorE18
    Лучших ответов
    0

5
    Я конечно все понимаю. Красиво расписали, но как можно быть такими бессовестными и в один день угробить игру у части пользователей? Обычные игроки любящие искать выходы из подобных ситуаций давно поняли, что всему виной файл MSVCR90.DLL который вызывает 100% нагрузку на ЦП у части игроков. Заморозка данного файла решает все проблемы и лаги и фризы исчезают! Но когда создавали об этом темы администрация посоветовала не трогать файлы игрового клиента так как это попадает под нарушение пункта 20 лиценз.согл.

Так вот почему ктото ищет способы и находит их, а разработчикам уже просто пальцем ткнули и осталось только исправить. И то уже прошел почти месяц. Я как видел фризы так они и остались! До 01.04.2015 я играл абсолютно комфортно и никогда не жаловался на такие проблемы.

P.S. я поддерживаю ваш проект финансами и хочу видеть взаимное хорошее отношение и быстрое решение проблем.

Обладатель FN SCAR-H, AK-47, Tavor CTAR-21, Desert Eagle, AS50, Сайга 12С:)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня проблемы! после обновы играть не могу! картинки зависают просто! когда же все исправят?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    всем привет 1.5 года играл все было хорошо 10.04.2015 ошибка или прикрашена робота Warface

Гражданский Аватар для LyaMajor1
    Лучших ответов
    0

0
    Вы бы лучше не статейки об ошибках писали, а предпринимали какие-нибудь действия. Прошел почти месяц с кривого обновления, а косяки в игре все еще присутствуют.
    Последний раз редактировалось LyaMajor1; 23.04.2015 в 15:28.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    сколько еще ждать этих исправлений? Играть же невозможно

Закрытая тема
Страница 21 из 90 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения