Закрытая тема
Страница 13 из 90 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 897

Тема: Как решаются технические проблемы?

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

41

Как решаются технические проблемы?

Бойцы!

В последнее время часть пользователей столкнулась с некоторыми техническими проблемами в игре. Нам поступило множество вопросов с просьбой объяснить, как и почему это произошло. Давайте рассмотрим все аспекты ситуации по порядку и разберемся.

1. Почему проблема возникла?

Warface — проект, который улучшается постоянно. Разработчики изо дня в день дорабатывают существующие механизмы и создают новые. Это касается всех сторон игры — от игровых уровней до интерфейса.

Особое внимание уделяется системе защиты, которая в ходе нескольких последних обновлений была серьезно улучшена. По факту в игру было добавлено несколько новых уровней защиты, которые в совокупности показывают замечательный результат.

Но и в этой бочке меда оказалась ложка дегтя: на некоторых конфигурациях ПК новые механизмы потребляли слишком много ресурсов и вызывали прекращение работы клиента, что затрудняло игровой процесс. После того как была собрана необходимая статистика, разработчики выпустили исправление, которое уменьшило нагрузку на компьютеры игроков, но при этом сохранило уровень защиты.

Мы знаем, что еще остались игроки, сталкивающиеся с указанными выше проблемами. Отметим отдельно, что вся информация по ситуации передана разработчикам, и теперь мы вместе с вами ждем дополнительных правок защитных алгоритмов.

Разумеется, мы не намерены останавливаться на достигнутом уровне защиты — вопрос безопасности имеет наивысший приоритет.

2. Как техподдержка и разработчики реагируют на сообщения о проблемах?

Для начала надо понять разницу между операторами техподдержки и разработчиками: рассмотрим ее на примере технической проблемы.

Операторы техподдержки реагируют на каждый запрос от каждого пользователя и начинают разбираться в каждой отдельной ситуации. Для этого запрашивается информация об оборудовании пользователя, его способе выхода в Интернет и прочем. Если причина проблемы определяется на стороне пользователя, то он получает рекомендации по ее устранению. Если причины неполадки определяются на стороне игры, то собираются необходимые данные для отправки разработчикам.

Дальше дело за специалистами Crytek, которые начинают исправлять трудности. Позже эти правки выпускаются на "боевые" серверы в виде обновлений.

Таким образом:
    1. Игрокам важно сообщить о проблеме и передать данные, на основании которых ошибку можно обнаружить, локализовать и устранить.
    2. Операторы техподдержки либо решают проблему на месте, либо собирают данные для разработчиков.
    3. Специалисты Crytek исправляют проблему и предоставляют результаты своего труда в виде обновлений.
    Уверены, теперь ситуация стала для вас намного яснее и понятнее. И помните, друзья, вместе мы можем свернуть горы!
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Новобранец Аватар для drug1991
    Лучших ответов
    0

1
    Diamatto, а смысл от вашей ТП?
    Я почти месяц веду с ними переписку, отправляю им различные тесты своего компа, но решить мой вопрос они не смогли.

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от drug1991 Посмотреть сообщение
    Я почти месяц веду с ними переписку, отправляю им различные тесты своего компа, но решить мой вопрос они не смогли.
    Вы читали текст выше?

Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Таким образом:
    1. Игрокам важно сообщить о проблеме и передать данные, на основании которых ошибку можно обнаружить, локализовать и устранить.
    2. Операторы техподдержки либо решают проблему на месте, либо собирают данные для разработчиков.
    3. Специалисты Crytek исправляют проблему и предоставляют результаты своего труда в виде обновлений.

Гражданский Аватар для vdyadka
    Лучших ответов
    0

0
    С железом всё впорядке-вылетов нет,фпс нормуль,лаги отсутствуют,но меня достали телепорты-с ними бороться как нибудь собираетесь?

Новобранец Аватар для erioh1980
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Diamatto Посмотреть сообщение
    Спидхак блокируется за секунды.

Потому что там гораздо меньше аудитория, и проблемы у них другие, соответственно.

Основная причина описана выше - улучшение системы защиты.
    что то не очень заметно,я этого скорохода чуть ли не каждый день вижу и смею заверить он прекрасно себя чувствует и не парится на счет бана,вот такие вот дела Диамато

Мои игрушки- McMilan CS5, ACR,АА-12,Кукри- мачете KA-BAR

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от drug1991 Посмотреть сообщение
    Терпи казак.Я акк свой забанил сам!после того как его взломали,а теперь месяц разбанить не могу.хотя всё что требовалось отправил.

Новобранец Аватар для drug1991
    Лучших ответов
    0

0
    Вы читали текст выше?
    Да-да... читали. Только вот ответа от них нет. Даже банального шаблонного "проблема передана разработчику"

Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от erioh1980 Посмотреть сообщение
    что то не очень заметно,я этого скорохода чуть ли не каждый день вижу и смею заверить он прекрасно себя чувствует и не парится на счет бана,вот такие вот дела Диамато
    Иногда лёгкие ботинки с соответствующим пингом позволяют лицезреть чудеса.

Играйте честно, господа.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    н да раньше так не тупила игра как ща а что вы меняете.....верните всё назад как было лучше же было реально лучше

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1

Мы видим внутренние процессы, пользователи — нет. Статья призвана объяснить игрокам ситуацию, чтобы и вы были в курсе вещей.
    ВО!! вот этого я и ждал! Наконец-то более-менее вразумительный ответ от локализатора игры.

Несогласен только с одним моментом. В ТП все проблемы с игрой списывают на мой высокий пинг, я конечно понимаю, что он вносит определенные лаги, но все же он у меня такой уже длительное время и были времена когда и с таким пингом было все нормально по части производительности. В общем, хотелось бы надеяться, что все отчеты которые я отправлял не были выброшены в корзину "вина пользователя", а были также учтены, несмотря на высокий пинг.

Также хотелось бы чтобы нас, игроков, и впредь держали в курсе дел)

ПК: i5-4670K (OC: 4.4 GHz); Zotac AMP! OC Edition GTX 970; MSI Z87-G45; XMS3 2x4Gb 1866 MHz; 128Gb SSD // Win 8.1 pro
    MSI GX60-3BE: AMD A10-5750m 4x2.5 GHz (OC: 3.2 GHz); HD8970m; HyperX 2x4Gb 1600MHz; 128Gb SSD // Win 8.1 pro

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    постоянно игра тормозит сил нет то отлично то играть невозможно. да и ещё эти оскарбления среди играков куда смотрит админ?????????????

Закрытая тема
Страница 13 из 90 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения