Закрытая тема
Страница 12 из 90 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 897

Тема: Как решаются технические проблемы?

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

41

Как решаются технические проблемы?

Бойцы!

В последнее время часть пользователей столкнулась с некоторыми техническими проблемами в игре. Нам поступило множество вопросов с просьбой объяснить, как и почему это произошло. Давайте рассмотрим все аспекты ситуации по порядку и разберемся.

1. Почему проблема возникла?

Warface — проект, который улучшается постоянно. Разработчики изо дня в день дорабатывают существующие механизмы и создают новые. Это касается всех сторон игры — от игровых уровней до интерфейса.

Особое внимание уделяется системе защиты, которая в ходе нескольких последних обновлений была серьезно улучшена. По факту в игру было добавлено несколько новых уровней защиты, которые в совокупности показывают замечательный результат.

Но и в этой бочке меда оказалась ложка дегтя: на некоторых конфигурациях ПК новые механизмы потребляли слишком много ресурсов и вызывали прекращение работы клиента, что затрудняло игровой процесс. После того как была собрана необходимая статистика, разработчики выпустили исправление, которое уменьшило нагрузку на компьютеры игроков, но при этом сохранило уровень защиты.

Мы знаем, что еще остались игроки, сталкивающиеся с указанными выше проблемами. Отметим отдельно, что вся информация по ситуации передана разработчикам, и теперь мы вместе с вами ждем дополнительных правок защитных алгоритмов.

Разумеется, мы не намерены останавливаться на достигнутом уровне защиты — вопрос безопасности имеет наивысший приоритет.

2. Как техподдержка и разработчики реагируют на сообщения о проблемах?

Для начала надо понять разницу между операторами техподдержки и разработчиками: рассмотрим ее на примере технической проблемы.

Операторы техподдержки реагируют на каждый запрос от каждого пользователя и начинают разбираться в каждой отдельной ситуации. Для этого запрашивается информация об оборудовании пользователя, его способе выхода в Интернет и прочем. Если причина проблемы определяется на стороне пользователя, то он получает рекомендации по ее устранению. Если причины неполадки определяются на стороне игры, то собираются необходимые данные для отправки разработчикам.

Дальше дело за специалистами Crytek, которые начинают исправлять трудности. Позже эти правки выпускаются на "боевые" серверы в виде обновлений.

Таким образом:
    1. Игрокам важно сообщить о проблеме и передать данные, на основании которых ошибку можно обнаружить, локализовать и устранить.
    2. Операторы техподдержки либо решают проблему на месте, либо собирают данные для разработчиков.
    3. Специалисты Crytek исправляют проблему и предоставляют результаты своего труда в виде обновлений.
    Уверены, теперь ситуация стала для вас намного яснее и понятнее. И помните, друзья, вместе мы можем свернуть горы!
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Рейнджер Аватар для TITAN86rus
    Лучших ответов
    0

0
    Полторы недели мучают вылеты из-за потери соединения с сервером. По трассу нет потерь пакетов. В игре после вылетов ( при повторном запуске ) инфо. табло с текстом о " конфликте с фаерволом или с антивирусом " Что это ? И как мне с этим бороться ? За 2 года игры не чего подобного раньше не было у меня.

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

2
    Цитата Сообщение от Bongo69 Посмотреть сообщение
    1. Улучшения системы нет, она ухудшена. Как я это проверил? Просто создал на прошлой неделе пару твинков и пошел играть ПВЕ и ПВП квадратиком. Разгул читеров в каждом комнате предсказуем, НО если раньше при жалобе система защиты реагировала достаточно быстро - нарушителя система кикала в течении боя и после боя я видел отчет. Теперь же отчет приходит через день-два или вообще не приходит. Уж читера раздающего мозги в своем-то звании я могу отличить от скела-твинка. Так что можно констатировать лишь ухудшение системы защиты при возросших нагрузках на наши компьютеры
    Мы мониторим количество блокировок. Результаты прекрасные. При этом, разумеется, система дорабатывается. Нет предела совершенству.

Цитата Сообщение от Bongo69 Посмотреть сообщение
    2. Зато насколько мне известно, из общения моих знакомых с деятелями Киевского Крайтек, нам по-тихому сменили графический движок, причем криво работающий и плохо оптимизированный с дровами Нвидиа. Теперь мой старый ноутбук выдающий на низких 50-60 фпс превратился в полного инвалида с 5-25 фпс (ДА именно так он скачет). А вот на свежем ноуте от MSI у меня проблем почти нет - ФПС вполне смело упирается в 60Гц
    О, конспирология и теории заговора.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    помогите я только запускаю миссию или раунд меня сразу же выкидывает из игры и пишет прекращение работы программы warface что мне делать ??? помогите пожалуста умоляю

Лучших ответов
    0

1
    Уважаемый!Объясьните мне тогда вот что.Почему на евроварфейс сервере и на китайском,после установки обновления ничего такого,что происходит у нас незамечено!Может дело в криворукости тех спецов которые обновление не могут адекватно залить и поставить на сервер?

Спецагент Аватар для WiedmololBool
    Лучших ответов
    90

3
    Подождите еще чуток,понерфят автомат как было с полуавтоматом и посмотрим что будет дальше,глядишь и решать техпроблемы не нужно будет так как играть в это никто не будет.

Новобранец Аватар для erioh1980
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от smit799 Посмотреть сообщение
    что вы голову морочите людям? как играли ушлёпки с читами, так и играют! при этом ничего и никого не стесняются! играют в открытую! о какой защите вы говорите?????
    это точно
    на кв последнее время всё чаще сталкиваюсь со спидхаком и пользуют его в основном игроки от 50 ранга и выше и обсолютно пофигу на жалобы,некоторые просто говорят ну забанят на пару дней вот бида то какая .Да и поповоду того что видео требуют в тп,а как быть если у меня клиент просто не хочет видео писать даже не включается запись в тех поддержке не чего на сей счет вразумительного не смогли сказать,а вы всё отправляете в техподдержку обращатся:)

Мои игрушки- McMilan CS5, ACR,АА-12,Кукри- мачете KA-BAR

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    После Апрельской обновы когда изменился интерфейс появились лаги, раньше играл всё было замечательно а щяс просто ......

Гражданский Аватар для good121
    Лучших ответов
    0

0
    так с какого так игру улучшать?у моего клана почти у всех лагает,и еденицы тех у кого нет лагов,ну нахрена такие улучшения?
    -твиинк)))и вообще штык в помощь чувак.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Все произошло из-за обновления 1 апреля! комп стал нагружаться, проседание FPS! играл на средних настройках, сейчас на низких даже не могу. надеюсь все исправят!

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

1
    Цитата Сообщение от erioh1980 Посмотреть сообщение
    это точно
    на кв последнее время всё чаще сталкиваюсь со спидхаком и пользуют его в основном игроки от 50 ранга и выше и обсолютно пофигу на жалобы,некоторые просто говорят ну забанят на пару дней вот бида то какая .Да и поповоду того что видео требуют в тп,а как быть если у меня клиент просто не хочет видео писать даже не включается запись в тех поддержке не чего на сей счет вразумительного не смогли сказать,а вы всё отправляете в техподдержку обращатся:)
    Спидхак блокируется за секунды.

Цитата Сообщение от VavasKill Посмотреть сообщение
    Уважаемый!Объясьните мне тогда вот что.Почему на евроварфейс сервере и на китайском,после установки обновления ничего такого,что происходит у нас незамечено!Может дело в криворукости тех спецов которые обновление не могут адекватно залить и поставить на сервер?
    Потому что там гораздо меньше аудитория, и проблемы у них другие, соответственно.

Цитата Сообщение от good121 Посмотреть сообщение
    так с какого так игру улучшать?у моего клана почти у всех лагает,и еденицы тех у кого нет лагов,ну нахрена такие улучшения?
    Основная причина описана выше - улучшение системы защиты.

Закрытая тема
Страница 12 из 90 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения