Закрытая тема
Страница 11 из 90 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 897

Тема: Как решаются технические проблемы?

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

41

Как решаются технические проблемы?

Бойцы!

В последнее время часть пользователей столкнулась с некоторыми техническими проблемами в игре. Нам поступило множество вопросов с просьбой объяснить, как и почему это произошло. Давайте рассмотрим все аспекты ситуации по порядку и разберемся.

1. Почему проблема возникла?

Warface — проект, который улучшается постоянно. Разработчики изо дня в день дорабатывают существующие механизмы и создают новые. Это касается всех сторон игры — от игровых уровней до интерфейса.

Особое внимание уделяется системе защиты, которая в ходе нескольких последних обновлений была серьезно улучшена. По факту в игру было добавлено несколько новых уровней защиты, которые в совокупности показывают замечательный результат.

Но и в этой бочке меда оказалась ложка дегтя: на некоторых конфигурациях ПК новые механизмы потребляли слишком много ресурсов и вызывали прекращение работы клиента, что затрудняло игровой процесс. После того как была собрана необходимая статистика, разработчики выпустили исправление, которое уменьшило нагрузку на компьютеры игроков, но при этом сохранило уровень защиты.

Мы знаем, что еще остались игроки, сталкивающиеся с указанными выше проблемами. Отметим отдельно, что вся информация по ситуации передана разработчикам, и теперь мы вместе с вами ждем дополнительных правок защитных алгоритмов.

Разумеется, мы не намерены останавливаться на достигнутом уровне защиты — вопрос безопасности имеет наивысший приоритет.

2. Как техподдержка и разработчики реагируют на сообщения о проблемах?

Для начала надо понять разницу между операторами техподдержки и разработчиками: рассмотрим ее на примере технической проблемы.

Операторы техподдержки реагируют на каждый запрос от каждого пользователя и начинают разбираться в каждой отдельной ситуации. Для этого запрашивается информация об оборудовании пользователя, его способе выхода в Интернет и прочем. Если причина проблемы определяется на стороне пользователя, то он получает рекомендации по ее устранению. Если причины неполадки определяются на стороне игры, то собираются необходимые данные для отправки разработчикам.

Дальше дело за специалистами Crytek, которые начинают исправлять трудности. Позже эти правки выпускаются на "боевые" серверы в виде обновлений.

Таким образом:
    1. Игрокам важно сообщить о проблеме и передать данные, на основании которых ошибку можно обнаружить, локализовать и устранить.
    2. Операторы техподдержки либо решают проблему на месте, либо собирают данные для разработчиков.
    3. Специалисты Crytek исправляют проблему и предоставляют результаты своего труда в виде обновлений.
    Уверены, теперь ситуация стала для вас намного яснее и понятнее. И помните, друзья, вместе мы можем свернуть горы!
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Ликвидатор Аватар для 1allgood1
    Лучших ответов
    518

0
    [QUOTE=Diamatto;15835803]Обычный игрок вряд ли заметит сильную разницу в отдаче./[QUOTE]

Тоже самое говорили и про скорострел снайперских винтовок
    И без макроса можно было достичь максимальный скорострел
    Последний раз редактировалось 1allgood1; 23.04.2015 в 13:46.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    интересно а почему письма об ошибках не отправляются???

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от stic77 Посмотреть сообщение
    Толку от этой писанины и обещаний.......Я уже и видеокарту за 30 к руб. купил все равно лагает.
    Толк в ней такой, что там написано, что частично проблема в самой игре. Будьте внимательнее, пожалуйста.

Шпион Аватар для SnoopDogg74Rus
    Россия , Челябинская Область , город Златоуст
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от stic77 Посмотреть сообщение
    Толку от этой писанины и обещаний.......Я уже и видеокарту за 30 к руб. купил все равно лагает.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 92
Размер:	18.8 Кб
ID:	1266987
    Согласен !! Гта 5 на ульта летает хлопот не знаю но тут что то с чем то

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я внимательно прочитал и я ничего там не увидел что может ответить на мой вопрос,вы все-таки прочтите сам Ваш текст внимательно и мой вопрос!

Шпион Аватар для SnoopDogg74Rus
    Россия , Челябинская Область , город Златоуст
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Diamatto Посмотреть сообщение
    Толк в ней такой, что там написано, что частично проблема в самой игре. Будьте внимательнее, пожалуйста.
    будим наедятся что уже скоро можно играть нормально в удовольствие

Гражданский Аватар для 243834542
    Лучших ответов
    0

0
    Вы можете вместе, а я один:D
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 127
Размер:	13.5 Кб
ID:	1266990

Гражданский Аватар для Bongo69
    Лучших ответов
    0

6
    Все что написано выше администрацией - ЛОЖЬ.
    1. Улучшения системы нет, она ухудшена. Как я это проверил? Просто создал на прошлой неделе пару твинков и пошел играть ПВЕ и ПВП квадратиком. Разгул читеров в каждом комнате предсказуем, НО если раньше при жалобе система защиты реагировала достаточно быстро - нарушителя система кикала в течении боя и после боя я видел отчет. Теперь же отчет приходит через день-два или вообще не приходит. Уж читера раздающего мозги в своем-то звании я могу отличить от скела-твинка. Так что можно констатировать лишь ухудшение системы защиты при возросших нагрузках на наши компьютеры
    2. Зато насколько мне известно, из общения моих знакомых с деятелями Киевского Крайтек, нам по-тихому сменили графический движок, причем криво работающий и плохо оптимизированный с дровами Нвидиа. Теперь мой старый ноутбук выдающий на низких 50-60 фпс превратился в полного инвалида с 5-25 фпс (ДА именно так он скачет). А вот на свежем ноуте от MSI у меня проблем почти нет - ФПС вполне смело упирается в 60Гц

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от 777Drunia777 Посмотреть сообщение
    Дико извиняюсь что не в тему, но у вас ЛС закрыт для написания сообщений. Или это для меня?
    Есть ссылка на профиль в ВК.

Цитата Сообщение от Gengoro Посмотреть сообщение
    Вопрос к Диаматто. Изменения в механике стрельбы коснется оружия из коробок удачи за кредиты?
    Будет ясно позже. Сейчас тестовых "пушек" две.

Цитата Сообщение от 1allgood1 Посмотреть сообщение
    Тоже самое говорили и про скорострел снайперских винтовок
    И без макроса можно было достичь максимальный скорострел
    И это было использование пределов скорострельности, которые закладывались в оружие для ликвидации пропажи кликов, а не для обычной стрельбы.

Цитата Сообщение от anton777xxxl Посмотреть сообщение
    интересно а почему письма об ошибках не отправляются???
    Сервер принимает ограниченное количество отчетов в час.

Шпион Аватар для 777Drunia777
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Diamatto Посмотреть сообщение
    Есть ссылка на профиль в ВК.
    Меня нет в соцсетях. А там насколько я понимаю, могу писать только авторизованные пользователи.

Закрытая тема
Страница 11 из 90 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения