Закрытая тема
Страница 10 из 90 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 897

Тема: Как решаются технические проблемы?

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

41

Как решаются технические проблемы?

Бойцы!

В последнее время часть пользователей столкнулась с некоторыми техническими проблемами в игре. Нам поступило множество вопросов с просьбой объяснить, как и почему это произошло. Давайте рассмотрим все аспекты ситуации по порядку и разберемся.

1. Почему проблема возникла?

Warface — проект, который улучшается постоянно. Разработчики изо дня в день дорабатывают существующие механизмы и создают новые. Это касается всех сторон игры — от игровых уровней до интерфейса.

Особое внимание уделяется системе защиты, которая в ходе нескольких последних обновлений была серьезно улучшена. По факту в игру было добавлено несколько новых уровней защиты, которые в совокупности показывают замечательный результат.

Но и в этой бочке меда оказалась ложка дегтя: на некоторых конфигурациях ПК новые механизмы потребляли слишком много ресурсов и вызывали прекращение работы клиента, что затрудняло игровой процесс. После того как была собрана необходимая статистика, разработчики выпустили исправление, которое уменьшило нагрузку на компьютеры игроков, но при этом сохранило уровень защиты.

Мы знаем, что еще остались игроки, сталкивающиеся с указанными выше проблемами. Отметим отдельно, что вся информация по ситуации передана разработчикам, и теперь мы вместе с вами ждем дополнительных правок защитных алгоритмов.

Разумеется, мы не намерены останавливаться на достигнутом уровне защиты — вопрос безопасности имеет наивысший приоритет.

2. Как техподдержка и разработчики реагируют на сообщения о проблемах?

Для начала надо понять разницу между операторами техподдержки и разработчиками: рассмотрим ее на примере технической проблемы.

Операторы техподдержки реагируют на каждый запрос от каждого пользователя и начинают разбираться в каждой отдельной ситуации. Для этого запрашивается информация об оборудовании пользователя, его способе выхода в Интернет и прочем. Если причина проблемы определяется на стороне пользователя, то он получает рекомендации по ее устранению. Если причины неполадки определяются на стороне игры, то собираются необходимые данные для отправки разработчикам.

Дальше дело за специалистами Crytek, которые начинают исправлять трудности. Позже эти правки выпускаются на "боевые" серверы в виде обновлений.

Таким образом:
    1. Игрокам важно сообщить о проблеме и передать данные, на основании которых ошибку можно обнаружить, локализовать и устранить.
    2. Операторы техподдержки либо решают проблему на месте, либо собирают данные для разработчиков.
    3. Специалисты Crytek исправляют проблему и предоставляют результаты своего труда в виде обновлений.
    Уверены, теперь ситуация стала для вас намного яснее и понятнее. И помните, друзья, вместе мы можем свернуть горы!
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от stadnik*****as Посмотреть сообщение
    Да дело не в этом что круче моего а то что другие игры не буду говорить какие летают на ультре а эта на средних из за плохой оптимизации лагает ужас как
    дело как раз таки в этом, если у тя на средних лагает то у тя не то железо что ты писал а старьё 10ти летней давности. Другие на ультре летают, давай хотябы ГТА 4 запусти на ультре, посмотрим как у тя железо полетит в мусор.

Шпион Аватар для SnoopDogg74Rus
    Россия , Челябинская Область , город Златоуст
    Лучших ответов
    0

3
    При чем тут нагрузка ?! у меня Допустим Мощный компьютер и отличный интернет но все же не понятно почему Сейчас 3деления Пинга связи .. Раньше была полная Антенна - Появились телепорты постоянные при чем сервер игры не успевает отдать отклик компьютеру такое ощущение ! ты идешь потом опять перелетел в тоже место и так раза 3-4 в итоге тебя убили или еще что ! Летания в воздухе Непонятные передвижения ! боты актевируются прямо перед тобой Хотя должны за ранее у вас сервер отклик отдает непонятный и скажу ССС исправить надо вам ! могие жалуются на систему сглаживания так что Действуйте если хотите Адекватные отзывы об проекте !

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Хотя то спасибо что предупредили а то я устала... Выкидывает 3 раза подряд!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А они исправляются?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я так и не дождусь ответа про краш клиента с периодичностью 5-10-15 мин. , до обновления у меня краш был чуть-ли не раз в месяц ,а сейчас невозможно играть .Ответьте пожалуйста уже перепробовал все что есть из советов "геймеров " толку 0 ,и винду переустановил тоже вылетаю или система защиты выкидывает ,то одно то другое.

Шпион Аватар для SnoopDogg74Rus
    Россия , Челябинская Область , город Златоуст
    Лучших ответов
    0

3
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 83
Размер:	18.8 Кб
ID:	1266984 Телепорты вечные и тд .. Интернет 40мб\сек Пинг раньше был полный сечас уже как пол года почему то 3 деления ! кстати Gta 5 в ульта настройка легко играю а Варфейс тормозит странно вам не кажется ?!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 118
Размер:	15.9 Кб
ID:	1266981  

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от Prepodobnii Посмотреть сообщение
    Я так и не дождусь ответа про краш клиента с периодичностью 5-10-15 мин. , до обновления у меня краш был чуть-ли не раз в месяц ,а сейчас невозможно играть .Ответьте пожалуйста уже перепробовал все что есть из советов "геймеров " толку 0 ,и винду переустановил тоже вылетаю или система защиты выкидывает ,то одно то другое.
    Вы внимательно прочитали текст статьи? Там все подробно описано.

Цитата Сообщение от SnoopDogg74Rus Посмотреть сообщение
    Вложение 1266981 Телепорты вечные и тд .. Интернет 40мб\сек Пинг раньше был полный сечас уже как пол года почему то 3 деления ! кстати Gta 5 в ульта настройка легко играю а Варфейс тормозит странно вам не кажется ?!
    По вопросам связи обратитесь за помощью в техподдержку.

Сержант Аватар для stic77
    Лучших ответов
    0

0
    Толку от этой писанины и обещаний.......Я уже и видеокарту за 30 к руб. купил все равно лагает.

Шпион Аватар для 777Drunia777
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Diamatto Посмотреть сообщение
    Пришлите мне номера этих запросов в ЛС, пожалуйста.
    Дико извиняюсь что не в тему, но у вас ЛС закрыт для написания сообщений. Или это для меня?

Гвардеец Аватар для Gengoro
    Лучших ответов
    4

0
    Вопрос к Диаматто. Изменения в механике стрельбы коснется оружия из коробок удачи за кредиты?

Закрытая тема
Страница 10 из 90 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения