+ Ответить в теме
Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 485

Тема: АС "Вал"

Шпион Аватар для TheGeron
    Лучших ответов
    0

0
    Норм пушка

Новобранец Аватар для korytkindanik
    Лучших ответов
    0

0
    Надеюсь что когда нибудь, вы введете возможность купить его навсегда)
    400 часов... Почти "Два Ежа". Ко-ко-ко

Я слышал фразу - "Пожалуйста не надо" - на семи языках мира. © Рой Джонс, Bad Boy

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Кто тебе такое сказал? Мишени на полигоне имеют 250хп в корпусе и еще 50хп в голове отдельно. У Вала минимальный урон равен 45 и к последней мишени Вал как раз успевает потерять урон до минимального. Отсюда и неваншот. Так всегда было.
    Согласен, у Вала на дальней неваншот. Просто на мишенях нет шлема с 60-70% защиты, поэтому от бортика на снайперской дистанции в тире ваншот в голову есть. Но вот если стрелять из дальнего правого угла комнаты - то уже ваншота не будет.

Что касаемо самого Вала - его главный плюс - это беспалевность на мини-карте без существенной потери урона. Отдача у него не самая приятная. Так что в целом баланс между Имбелом и Валом есть. Имбел очень удобен для аркады - побежал, зажал, раздал шапки. А Вал для тактикульной игры - аккуратненько отстреливать не палиться. Тем более, что для аркады 20 патронов маловато.

Лично для себя я бы купил навсегда Вал, потому что я все время играю на подрывах и РМ, где рулит тактика. Но для игроков, которые посещают все режимы а особенно мясные, безотдачный Имбел с 30 патронами будет выгоднее.

Новобранец Аватар для Casstie1
    Лучших ответов
    0

0
    Я б купил навсегда. Даже когда плевались на отдачу. Приятная пушка. Скин картель есть. Жаль скины взял по бонусу и не хватило на вал. Знал бы
    Жизнь игра...

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Отдача у него какая-то тупая. Зачем они всё оружие так портят ? То портят, то чинят, то опять портят. если бы я играл с валом - сделал бы на него макрос и не парился, счас дали мне его на 2 дня, дак я только на полигоне поплююсь и ну его к черту.. буду как и пережде инжем

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    АС Вал это на мой взгляд лучшая штурмовая винтовка за варбаксы

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ----------

С ним приятно играть

Вояка Аватар для 005LEZGIN005
    Лучших ответов
    0

3
    кто знает что после обновы случилось с валом? пули как будто не летят, а пешком выходят, у всех так? в клане 4 также сказали на КВ

Спецагент
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 005LEZGIN005 Посмотреть сообщение
    кто знает что после обновы случилось с валом? пули как будто не летят, а пешком выходят, у всех так? в клане 4 также сказали на КВ
    всего лишь изменили звук выстрела, остальное осталось как прежде вчера с ним норм играл

Вояка Аватар для 005LEZGIN005
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от qwrqwuordhs Посмотреть сообщение
    всего лишь изменили звук выстрела, остальное осталось как прежде вчера с ним норм играл
    такое чувство что изменили и звук и скорость, я чет ваше не могу с ним играть резко все перестреливать стали, в клане 4 подтвердили что те же чувства, а они всегда с валом бегали, короч хз

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 005LEZGIN005 Посмотреть сообщение
    такое чувство что изменили и звук и скорость, я чет ваше не могу с ним играть резко все перестреливать стали, в клане 4 подтвердили что те же чувства, а они всегда с валом бегали, короч хз
    ну меня желто и красно-пингеры стали после обновы легко убивать это же обнова и мыло не изменяет своему главному правилу....
    ставить обновы через ж...у т.к. руки у них от туда выходят как и мозги к сожалению....

+ Ответить в теме
Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения