Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 119

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

26

Общение с администрацией

Друзья!

Тема общения с администрацией возвращается в строй! Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими простыми правилами:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    [SIZE=2]Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания.[/SIZE] Спасибо за понимание.

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, до пятницы включительно, с 10 до 19 по мск. времени. Готовы? Тогда поехали!

Ликвидатор Аватар для Rubbyx
    Лучших ответов
    10

2
    Цитата Сообщение от Rubbyx Посмотреть сообщение
    1. Так можно сделать один клик = 1 выстрел, зажать = очередь. Имхо вполне нормальная реализация, зачем все усложнять?
    2. На то это и обычное оружие, чтоб быть обычным) А широкий выбор модулей давайте оставим раритету.
    1) Берём Famas F1. Я делаю один клик - вылетает три патрона. Зачем мне три, если я хочу один?! Или взять тот же SRM 1216. Правильной реализацией механики стрельбы, как оно и есть в реальности, был бы полуавтоматический огонь: 4 патрона отстрелял в полуавтоматическом режиме - поворот ротора. А так один раз нажимаешь - и идёт бесконтрольный отстрел четырёх патронов. Ну и зачем оно надо? Зачем всё усложнять? Если делается такое новшество, как стрельба отсечками, то делайте, пожалуйста, это как опцию, т.е. основным будет, скажем, полуавтоматический режим, и дополнительно к нему уже делается режим отсечек.
    Едем дальше. Если взять тот же мини узи, у которого темп стрельбы 1000, то сами попробуйте пострелять одиночными, я посмотрю на вас. Иными словами, чем выше темп стрельбы, тем сложнее прокликивать по одной пульке. Вы думаете, что в реальности просто так выдумали полуавтоматический режим ведения огня, от нечего делать? Зачем тогда, по-вашему, оружейники, профессионалы своего дела, "всё усложняли" и делали флажки переключения режимов огня?

2) А давайте без "давайте"? Зачем нужно тогда это обычное оружие, которым никто не пользуется? Можно просто поставить одну лишь ветку модулей на открытие, взяв снаряжение и оружие за кредиты на время, либо, что ещё лучше, выбив оружие из коробок удачи за кредиты. И тогда это обычное оружие становится просто бесполезным хламом, которое и открывать незачем, проходным оружием для новичков, которые ещё не поняли, какую ветку поставщиков нужно открывать в первую очередь.
    В итоге получается, что новички стараются как можно быстрее получить раритетное оружие, чтобы обвесить его нормальными модулями и нагибать, даже не останавливая свой взгляд на начальном вооружении (думаю, все прошли через это, когда были новичками - НИКОМУ не хотелось играть с начальным оружием, покажите мне хоть одного, кто хотел), которое, по логике вещей, как раз и предназначено для новичков. А с начальным оружием потом играют лишь "батьки", которые уже набили по 10к фрагов с раритета, и берут начальные, якобы для новичков, пушки просто для разнообразия. И то их набивают на ПвЕ, потому что на ПвП против нормального оружия самонагибом никому не хочется заниматься. А после набития 10к и получения ачивки за начальную пушку больше никто не возьмёт её в руки, потому что, опять же, нет никакого смысла заниматься самонагибом с бестолковым оружием. Всё с ног на голову, вам не кажется?

Если вам не нравится принцип работы СРМа или Фамаса, то пробуйте поиграть с другим оружием. Благо выбор велик.
    По поводу режимов огня я передам ваши пожелания разработчику.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.04.2015 в 19:27.

Гражданский Аватар для 333Zaboy333
    Лучших ответов
    0

1
    Уважаемые разработчики! Кто у Вас определяет цензуру??? К кому можно обратиться ??? Дайте пожалуйста ссылку.

Если у вас есть какие то вопросы по этому поводу, то вы можете обратиться к любому комьюнити-менеджеру в ЛС.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.04.2015 в 16:16.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сколько времени нужно для того что бы разблокировали аккаунт после взлома (почту уже разблокировали спасибо тех поддержке)

Все зависит от обстоятельств и самого пользователя. Точных сроков по решению данных вопросов нет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.04.2015 в 16:16.

Сержант Аватар для STYLET2013
    Лучших ответов
    0

5
    Я сейчас перечитал вопросы и ваши ответы, и вот что заметил, вам говорят что вылеты и фризы в игре, а ваш ответ, мы поставили патч и все хорошо. ВЫ считаете что половина игроков обманьщики? Надеюсь прочитать ответ.

Ни в коем разе. Мы поставили несколько патчей, которые решили проблемы у большинства пользователей, но часть пользователей по прежнему может испытывать трудности. И им нужно обратиться в техподдержку, чтобы можно было собрать данный для ускорения решения проблемы.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.04.2015 в 16:18.
    Счастливый обладатель абсолютно всех донов.

Гражданский Аватар для BBBabaykaaaa
    Лучших ответов
    0

1
    Когда уберут Макмилан? Он имба по сравнению с другими болтовками.

Такие решения принимаются разработчиком после долгого и детального анализа оружия. На данный момент таких планов нет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.04.2015 в 16:32.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый денек!
    Ну чтобы не тратить время зря перейду сразу к вопросам.

1.[Если располагаете подобной информацией]: Планирует ли студия Crytek разработку новых игр?
    2. Появятся ли в скором времени у игроков, т.е. у Warface новые враг/и?
    3. Будут ли как-то награждаться игроки, предложения которых были введены в игру и помогли развитию Warface в этой теме? https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=217626
    4.[Вопрос схожий с "введут ли новые ранги", но более обширный]: Какой ранг планируется сделать максимальным?
    5.Возможно ли в будущем передача игроками друг другу оружия, кредитов и прочего внутриигрово?
    6.Появится ли все-таки возможность продать ненужное оружие/снаряжение хотя бы по минимальной цене?
    7.Есть ли возможность/будет ли создание к игре дополнений (аддонов)?
    8.[Всегда интересовал вопрос]: Игроки, заблокированные на бессрочный срок, будут разбанены через 10 лет, или это просто дата, и блокировка уже никогда не снимется?
    P.S. Знаю, что подобный вопрос попахивает "жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;", но мне просто интересно, и думаю глупо было бы отнимать время специалистов техподдержки ради такого вопроса.
    9.Будет ли когда-нибудь добавлена снайперу особая возможность, или дальнобойной винтовки ему будет достаточно и в будущем?
    10.Есть возможность добавления в игру "админов" - людей, которые будут сидеть и следить за чатом, возможно даже играть, или это на данный момент невозможно?
    11.Как мне научиться не ресать товарищей под пулями ?

12. Ах да, совсем забыл спросить: Планируется ли введение цензуры для игровых ников?

На этом пока все, заранее большое спасибо за ответы и за внимание.

Ох сколько вопросов) Ну, поехали по порядку:
    1. Лично у меня такой информации нет.
    2. Отвечу уклончиво. Новые пока не предвидятся, но вот старые в новой обертке - да :)
    3. Довольно сложно определить была идея взята от игроков или же была изначальна придумана разработчиком. Да и изначального автора порой найти просто невозможно. Так что такое не ожидается.
    4. Пока точной информации нет.
    5, 6. Исключено. Это сделано в целях безопасности.
    7. А что вы подразумеваете под аддонами? Есть спецоперации, в какой-то степени их можно считать аддоном
    8. Это перманентная блокировка. Игроки, нарушающие правила, никогда не смогут вернутся в игру.
    9. Уже долгое время ведутся работы в этом направлении, разрабатываются различные варианты и идеи. Если оптимальный вариант будет найден, то да. Частично это заменила уникальная возможность сбивать противника с ног.
    10. Мы уже обсуждали это, но пока это нереально. На это уйдет слишком много ресурсов.
    11. Хороший вопрос, сам иногда им задаюсь. Порой, когда под свистом пуль я вижу как заканчиваются драгоценные 15 секунд, я сворачиваю игру и нажимаю на эту кнопку.
    12. Цензура для игровых ников есть, но некоторые недобросовестные игроки обходят её. Однако с уверенностью могу сказать, что если они попадутся в руки техподдержке, то на них обрушится вся кара небесная.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.04.2015 в 16:43.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Будет ли введена функция заморозки оружия на время, очень интересно узнать, мало людей играю ночью)

Нет, такой функции не предвидится.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.04.2015 в 16:45.

Гражданский Аватар для styurka83
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте! Обьясните пожалуйста, как работает система жалоб и работает ли она вообще?? Спасибо

Система работает следующим образом: вы отправляете жалобу на игрока, она попадает на обработку техническим специалистам, где и обрабатывается в порядке общей очереди. Если факт нарушения подтверждается, то следует наказание. Отдельно напомню, что всего в день есть 20 активных жалоб, сверх этого лимита они не обрабатываются.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.04.2015 в 17:37.
    всем добра

Десантник Аватар для Belial4444
    Лучших ответов
    1

1
    За ответ спасибо) Разница в пробивной способности говорите, а как узнать эту разницу конкретно в цифрах? Не планируется ли в будущем такие "скрытые характеристики" выкладывать в открытый доступ, чтобы было видно за что деньги отдаются и не было потом вопросов?

У меня нет точных данных. Я передам ваши пожелания разработчикам.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.04.2015 в 17:38.

#ДенегНеДам
    Нет урона-нет денег
    #ДаешьТикрейт30
    #MakeEngineerGreatAgain

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня очень популярнй вопросс, который уже долго должнен был быть искравлен!!! Так вот это:
    1) ПРЕДУГАДЫВАНИЕ ДВИЖЕНИЕ!!! Или всё так и будет все решать пинг,и кто проживает близко к Москве!!!
    2) СглаживаниеИгроков, что бы было как у всех 5-ти палочников,все игроки были плавными!!! А не такие как сейчас резкие!!! Надеюсь на вы, уважаеммые админы обратите внимание, и не забъёте на это. и в ближайшее время всё исправят!!! Недеемся, ждём, скорбим!!! ^_^
    P.s.Удачи в исправлении, и не удаляте это сообщение, знаю много ошибок(Писал торопля). но надеюсь, суть ясна!!!

Как уже говорил Антон Стасенко в одном из стримов - сейчас разрабатывается комплексное решение, призванное значительно улучшить ситуацию с пингом по всей России.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.04.2015 в 16:50.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения