Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 119

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

26

Общение с администрацией

Друзья!

Тема общения с администрацией возвращается в строй! Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими простыми правилами:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    [SIZE=2]Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания.[/SIZE] Спасибо за понимание.

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, до пятницы включительно, с 10 до 19 по мск. времени. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский Аватар для yarkov1aleksei
    Лучших ответов
    0

0
    Планируется ли ввести в игру снайперскую винтовку ВЫХЛОП?

В обозримом будущем таких планов нет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.04.2015 в 19:05.

Ликвидатор Аватар для Skay1405040
    Лучших ответов
    306

2
    Доброго времени суток ,Уважаемая Администрация!!! Хотелось бы услышать от вас ответы на несколько наболевших вопросов.... Будут ли вестись работы над оптимизацией игрового гейплея??? Почему в последнее время в комнатах игроки с низкими званиями стали чуть ли не Богами ? Почему на низких званиях урон на ура пролетает, а на высоких раза 2 из 10 проходит урон? И в тех.поддержку по поводу этого писал... Пришел ответ о том, что специалисты разбираются с этим... Это хорошо-но уже месяц прошел.... И тишина... Просто поймите что хотелось бы быть в курсе всего происходящего. Хотелось бы что бы хотя бы раз в неделю на Инфостэнд вывешивали новость о прогрэссе ведущихся работ в этом плане... С уважением

Это никак не зависит от звания. Мы уже поставили ряд патчей, которые должны решить большинство проблем, и на этом не собираемся останавливаться.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.04.2015 в 19:07.

De duobus malis minimum eligendum
    #Деньги-мусор. Оружие, еда и патроны - это настоящая валюта.

Гражданский Аватар для hhfsf67
    Лучших ответов
    0

0
    Так ребят вопрос такой "1"Приходит "Смс" код ввожу его пишит не правильный " 2" играть стало не реально "Лаги" Нет урона скока ждать можно??

О каких смсках идет речь?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.04.2015 в 19:08.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Чувак, я вот прочитал твою писанину и в мою голову пришла идея! Уважаемая администрация игры, сделайте передачу оружия с одного аккаунта на другой, с помощью ввода
    пароля. Разъясняю- функция отправить оружие другу, вводишь пароль логин и отсылаешь оружие по соглашению друга.

Передачи оружия не будет ни в каком виде.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.04.2015 в 19:08.

Гражданский Аватар для DeD73gQ
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте! У меня такая проблема! На наушниках одна звуковая карта на динамиках другая! и если я хочу перейти с одной на другую мне надо перезагружать игру! Почему нельзя чтоб игра автоматически выбирала звуковую карту? все программы и приложения это могут делать а варфейс нет!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня такой вопрос ! Долго ли еще будет продолжаться подарки на 3-х летие WarFace ?Просто не интересно играть уже, т.к. у всех подарочное оружие.Темболее для чего открывать новое оружие и его покупать?

В новости указана дата проведения акции.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.04.2015 в 19:10.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    доброго времени на протяжении 5-8 дней пинг упал с постоянных 4х палок( играю 2 года с 4) до 3х!! при том что инет не менял, скорость закачки и отдачи осталась та же самая!!! только вот пинг никак не восстанавливается до 4х полос((( беда...... есть предположения по этому вопросу????

Если вы не меняли провайдера, то это вовсе не значит, что не поменялось что-то у него. Советую уточнить эту информацию.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.04.2015 в 19:12.
    В БЕСПАМЯТСТВЕZAZA123

Гражданский Аватар для puka555
    Лучших ответов
    0

0
    Доброго времени может я не в тему но меня долго не было и меня интересует вопрос как теперь получит ачивку царь горы спасибо!!!!

Пока никак.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.04.2015 в 19:12.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не прислали пин-код по конкурсу Добавь праздника...я выиграл, а их не получил. Написал Евгению Паринову, а он молчит:(

Расскажите мне в ЛС подробнее и дайте ссылку на страничку с итогами
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.04.2015 в 19:19.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

11
    Чтобы вопрос был максимально доступен для понимания, постараюсь немного пояснить.

Лично мое мнение, да и, наверное, многих других игроков:
    В данный момент игровой процесс более похож на пытку, нежели на развлечение или отдых. Урон проходит просто сказочно долго (при пинге в 180мс, проходит за 600мс-2с.)
    Столь часто обсуждаемые на форуме тормоза, фризы, вылеты и прочие лаги мешают получать удовольствие от игры не только обладателям "Античной техники",
    но и обладателям довольно мощных машин (i7-4770+780ti, например), что я считаю крайне странным...

Но что же мы видим в обновлениях?
    Новые предметы: каски, "броники", плагиатные скины, полное обновление коронного доната, АС Вал, скорпион, два пистолета, несколько новых карт...
    и еще бесчисленные фиксы каких-то никому не мешающих багов, о которых, лично я узнаю только из отчета об обновлении.
    Как бы печально это не звучало, но комфортнее игровой процесс не стал... Разве кому-то важно с какого оружия не проходит или проходит очень долго урон?
    Разве для кого-то имеет значение какую текстуру смотреть перед тем, как в сотый раз увидеть отчет об ошибке, который никогда не может успешно отправить столь важную и
    необходимую для техподдержки информацию?
    НЕТ, это не важно! Важно чтобы игра была комфортная, чтобы в нее было приятно играть, и чтобы игрокам не приходилось после обновлений неделями ковыряться в своих
    компьютерах с целью найти таинственный источник всех лагов.

Однако, после обновления от 10.04.15 весь форум разрывается сообщениями о лагах и крашах клиента, а микро-обновление от 13.04.15 содержит лишь новый дон,
    никаких исправлений, комментариев, или даже просто признания того факта, что с игрой что-то не так, и клиент работает нестабильно - нет.
    Я вот сейчас даже не понимаю, работают ли специалисты с этими проблемами или нет? На помощь спецов из техподдержки, признаюсь, рассчитывать не приходится...

Так вот, в общем, и сам вопрос:
    Собираются ли администрация и разработчики Варфейс начать работать на повышение качества игрового процесса,
    а не на увеличение количества ПЛАТНЫХ "штучек" в магазине?? Если да, то стоит ли ожидать такой поворот в ближайшее будущее??

PS: Прошу извинить, если кто-то разглядел в моих словах гнев и крайне негативное изложение мысли.

Само собой мы постоянно улучшаем клиент. И большинство пользователей не имеет в данный момент каких-либо проблем. Не отрицаю, что часть пользователей может сталкиваться с проблемами, и наши специалисты постоянно над этим работают. не поленитесь отправлять запросы в техподдержку, ведь всего один собранный отчет будет полезнее 1000 постов на форуме.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.04.2015 в 19:22.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения