Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 119 из 119

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

26

Общение с администрацией

Друзья!

Тема общения с администрацией возвращается в строй! Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими простыми правилами:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    [SIZE=2]Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания.[/SIZE] Спасибо за понимание.

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, до пятницы включительно, с 10 до 19 по мск. времени. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Администрация в чём дело я выбил макмилан навсегда а его на складе нет . Отдайте мой макмилан . ):

Возможно он был на время?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.04.2015 в 15:15.

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    1 Когда вы наконец уберёте баг на маяке?Если точнее сказать извесный баг где игроки запрыгивают в окошко соседнего здания где сидят снайпера.Незнаю сделайте там обрыв побольше или воткните перегородку небольшую чтоб те кто туда запрыгивает как с одной так и с другой стороны цеплялись за неё и падали в низ....Сегодня таких прыгунов много было...В итоге зажали абсалютно со всех сторон...
    И 2 после разрушения первой башни снайпера все равно залазят на обломки....Смысл взрыва этой точки если снайперам потом на этих обломках ещё удобнее снимать т.к не мешают стенки!
    Надеюсь на ваше понимание т.к эти баги уже давно особенно с башнями и их до сих пор не убрали...

Мы уже отправили этот баг разработчику, ждем исправления.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.04.2015 в 15:16.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    есть предложение по поводу блокировки читеров!! вот я смотрел трансляции опен капа, и администрация игры запускается вместе с игроками как камера и коментируют бой, можно сделать такого же бота который автоматически будет подключаться в матч и отслеживать стороннее ПО!

Если к каждой игре будет подключаться бот, то представьте, сколько этих ботов понадобится для всех трех серверов, и к какой дополнительной нагрузке это приведет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.04.2015 в 15:20.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    верните мой акаунт уже месяц прошол а вы до сих пор ничего не предприняли в очереди стоит а никто им не занимается. может хорош людей разводить пока на вас в суд не подали.

Напишите мне в ЛС номер обращения в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.04.2015 в 15:20.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Банят ли если ты не успел погасить беспроцентный кредит в течении 10 дней?

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ----------

Банят ли за беспроцентный кредит если не успел погасить,или просто пока не отдашь ещё один не возьмёшь?

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ----------

Ау Admin??

Сейчас блокировки за просрочку платежа нет. Однако вы не сможете пользоваться кредитами до тех пор, пока полностью не погасите долг.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.04.2015 в 15:21.

Гражданский Аватар для Dim4ik137
    Лучших ответов
    0

0
    Когда будет новый дизайн сайта?

Уже совсем скоро) если все пойдет гладко, то уже на следующей неделе.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.04.2015 в 15:23.

★••°•●
    Клан ____БОТ. ●•°••★

Димчик - ЮТУБЕР

Новобранец Аватар для Montr123
    Лучших ответов
    0

1
    У меня такой вопрос я прошёл марафон за штурмовика но ни чего не получил просто как прошли дали достижение потом выкидывает в комнату всю команду, но достижение тоже исчезает, потом выесняется что не дали ни чего ни опыта ни коробки ни достижения но зато списали жетон доступа и 3 знака которых я использовал во время игры. Написал в техническую поддержку клиентов игры варфейс мне там сказали подождите 7 дней ... прошло 2 недели ТП молчит , это значит что на меня забили??

Обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.04.2015 в 15:23.

Новобранец Аватар для ilya070190
    Лучших ответов
    0

3
    добрый вечер. после обновления 1 апреля. у многих появились лаги. всем известно какие. за тем выходили хотфиксы. которые должны были эти лаги исправить . так вот. возмущений на форуме стало меньше. я так понял у многих лаги исчезли .а я 3 жетона на ликвидации в пустую истратил. тоесть лаги очень дикие .боты просто телепортятся. а когда я пытаюсь бежать. мой перс просто бежит на месте. так же каждые 5 минут вылеты .на пвп ароде как ситуация немного проще. фризы есть. но не значительные. так же телепорты есть. но это как-то пережить можно. вопрос: известно ли о том .что у части пользователей до сих пор лагает -фризы .вылеты... в тех поддержку я обращусь. о ней писать не надо .заявку прямо сейчас составлю

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ----------

дополню -
    лаги эти не постоянные. тоесть: вчера они не такие значительные были. позавчера - просто дико лагал . сегодня - снова дикие лаги.

Действительно, после серии патчей у большинства проблемы исчезли, однако малая часть игроков по прежнему может испытывать трудности. Мы с нетерпением ждем новых исправлений от разработчика.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.04.2015 в 15:26.

Лучших ответов
    11

0
    Друзья, тема уходит на заслуженный отдых. Не беспокойтесь, мы обязательно ответим на все вопросы. Всем удачных выходных! :)

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения