Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 119

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

26

Общение с администрацией

Друзья!

Тема общения с администрацией возвращается в строй! Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими простыми правилами:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    [SIZE=2]Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания.[/SIZE] Спасибо за понимание.

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, до пятницы включительно, с 10 до 19 по мск. времени. Готовы? Тогда поехали!

Спецагент Аватар для Sernudi
    Лучших ответов
    7

0
    Что за несправедливость.
    Установил игру, долго фильтровал отборные читы, через день получил бан. Кто возместит мне скачанные гигабайты и день потраченного времени!!!!!!!!!!

З.Ы. Это так, стеб для вышеплачущих))

А теперь вопрос: Как забанить чуваков, которые по общему голосовому чату проносят оскорбления без записи видео? Сохраняются ли логи голосового чата в архиве?

Нет, от голосового чата логов не остается.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.04.2015 в 14:50.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    В придверии дня Великой победы над фашистскими захватчиками, а особо стоит уточнить что, исполняется довольно солидная годовщина, то не хочет ли Администрация проекта сделать небольшой бонус для игроков?
    Предлагаю ввести следующее:
    Скины воинов тех времен(то может быть для Российского локализатора "Советский воин", для других соотв.(союзные войска и прочее) разумеется за кредиты! Стоимость можете поставить патриотическую 1к кредитов.
    Продавать "навсегда" следующие вещи: Люгер\ТТ\Кольт, ППШ\МР-40\Томпсон, Мосина(3-х линейка)\Маусер 98к\M1917 Enfield. И разумеется за кредиты(если за варбаксы то тоже можно).
    Дополнительно внести в игру снаряжение: Каска, шинель и прочее.

Ко дню победы безусловно будут подарки. А вот какие - узнаете позже :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.04.2015 в 14:52.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

9
    Предлогаю сделать набор Модераторов-Чата в игру то есть модераторы будут сидеть в чатах и банить игроков которые нарушают правила игры например флуд,спам,продажа-обмен акк.Как это сделать очень легко создать программу для модератов чата что бы смогли скачать и установить и использовать в игре а модераторов можно набирать из игроков и сделать почасовой график работы например с 19.00 до 24.00 с 24.00 до 05.00 часов и т.д а оплату работы можно оплачивать в игровой валюте на акк модератора.так и чат станет чище и нарушителей меньше.возраст набора модераторов от 21+.Идея не плохая и 100% рабочая только надо ваше осознание всей серьезности моего предложения.Теперь вопрос как вы смотрите на мою идею и когда займетесь этим делом

Мы уже думали про такую идею, но пока сложно реализовать. На это нужны слишком большие человеческие ресурсы, а давать такой функционал игрокам не представляется возможным.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.04.2015 в 14:57.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Не понятно почему мой пост удалили, хотелосьбы услышать ответ
    А именно о балансе в игре, на пвп
    Дайте выбор игрокам, для игры с донатом и без него, какой смысл в соревновательности?
    Если есть уже ответ, на этот вапрос, перекинте по ссыдочки, зачем тереть

Мы уже неоднократно отвечали на этот вопрос. Мы не можем ограничивать игроков в функционале. Представьте себе ситуацию: человек покупает то или иное оружие, а поиграть с ним не может. И это плохой расклад.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.04.2015 в 14:59.

Сержант Аватар для Tortev1
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Sociopath92 Посмотреть сообщение
    Бесполезно что то отправлять в тухлую тех поддержку, так никто не работает, 100 раз уже снимали видео как один медик с юсаса убивает 8 за 30 метров по 1 патрону на видео всё видно,отправили в ТП, не каких действий бесконечный игнор, приватные читы самы администраторы продают за которые они потом не дают бан даже за видео! смысл им вообще что то предоставлять!
    Видео в студию, а то много вас тут таких, готовых только грязью поливать разрабов на пустом месте. Кинь сюда видос или ссылку,тогда и подумать можно над тем, что ты сюда написал. А так это пустословие, которое ничего не стоит изначально.

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ----------

Цитата Сообщение от LeanhaumShee Посмотреть сообщение
    мне тоже самое сегодня ответили :D уже смешно от всего этого.
    Ну по факту он ответил на вопрос, и подтвердил о наличие проблемы. А исправлением игры занимаются уже другие люди, поэтому и запрос закрыт.

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    46

0
    Когда починят автобаланс в быстрой игре?

Бывают моменты, когда система себя несколько странно ведет, но в целом она работает вполне исправно. Однако вполне возможно, что со временем мы еще внесем улучшения в эту систему.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.04.2015 в 15:00.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    ребята проявите уважение что вы задаете глупые вопросы??? что за негатив вообще??? а у меня такой вопрос почему администрация разработчики так стремятся к балансу игры только потому что кто то не может положить денег на игру и купить норм оружие??? меня удивляет тот факт что те люди которые кладут на игру реальные деньги потом выбивают оружие а через месяц это оружие фиксят..... и только потому что кто то создал на форуме тему по тому какой дизбаланс вносит в игру это оружие потомучто тот человек не в состоянии его выбить??? в этом вопросе нет не какого негатива... мне просто интересно узнать ответ на вопрос зачем стремится к балансу??? ведь тут не от оружия зависит а от от того как играет человек ну и от 5 палок пинга=)))) прочем я думаю многие взрослые игроки понимают почему разработчики стремятся к балансу...... повторяю данный вопрос не несет в себе негатива.. спасибо за ответ)))

Баланс оттачивается по другой, более глобальной причине. Все сражения должны проходить честно, вне зависимости от кол-ва доната. Безусловно, у части игроков есть очень мощное оружие, которого нет сейчас в игровом магазине, но их не так уж и много. И фикс того или иного оружия происходит не из-за просьб на форуме, хотя и они учитываются. Разработчик всегда следит за положением всего оружия в игре и вносит правки только при острой необходимости.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.04.2015 в 15:04.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    введите что-нибудь интересное , ведь я знаю что продюссер нашей игры думает о игроках а менеджеры тупят

А что в вашем представлении "что-нибудь интересное"? Недавно были введены экзоскелеты, уникальные шлемы и бронежилеты, обновленный интерфейс, элитное оружие и амуниция, новые карты, как пвп, так и пве, классное оружие, в том числе и легендарный АС "Вал"...
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.04.2015 в 15:09.

Гражданский Аватар для SaltEars59ru
    Лучших ответов
    0

0
    В самом начале 6ой страницы закончилось всё общение!А тут уже 17я,к чему всё это!?

У комьюнити-менеджеров множество других задач и порой времени не хватает. Но не беспокойтесь, мы обязательно ответим на все вопросы. И как видите, уже этим занимаемся :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.04.2015 в 15:11.

Играйте честно,в своё удовольствие!

Лучших ответов
    0

2
    Администрация меня беспокоит 1 только вопрос , по поводу наградного оружия , почему у Barret наградной , в описании у нее доступны 3 слота модификации , а на деле можно модифицировать только прицел, и отдача хм8 вообще не радует ? Вы рассказывали игрокам об оружии с "превосходными характеристиками", но на деле же я вижу что их превосходит даже оружие за варбаксы ? Это игровой баг или вы специально занизили ТТХ оружия?

В описании винтовки действительно некорректное описание модулей. Спасибо что сообщили.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.04.2015 в 15:14.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения